28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Асратян 100500 " Ночью написАла стихи"  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2015, 10:14
Прочитано 1862 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

25




Как же сложно жить на свете когда чушкой называют Нос опух вдруг от такого,  и губы тоже как пельмени снова
Как только меня не  называли ,  горилой,  мышью и огромной пучеглазой тва рью
И также кривоногую скотиной,  лосихой и здоровая дубина
Отвисла тут на днях и жопа Давайте дальше смейтесь сами вы уроды
В аварию на отдыхе я всей семьёй попала,  и сразу в жизни  много мне понятно стало Вот если б мы попали под машину,  кто б оплатил моё лечение?  И конечно сына
И дураков то всё становится по-меньше И всё сложней придумывать болезни
На отдых скоро собираюсь снова Купить пора на осень мне обновы И мама на поправку вдруг пошла Вот так живёт моя цыганская семья .....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Сентября 2015, 10:53
Ответ #1
Оффлайн

weronika

Колючая команда

 Шулер,  :flower3: :flower3: :flower3: по-моему, ударение должно быть "напИсала"!

29 Сентября 2015, 10:54
Ответ #2
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шулер,красавчик!
прям, ямб по  сралински  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


29 Сентября 2015, 10:59
Ответ #3
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шулер,красавчик!
прям, ямб по  сралински  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
коллега , и всё же это хорей :poet:
или хАрей по сралински :D :D :D

29 Сентября 2015, 11:04
Ответ #4
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

коллега , и всё же это хорей :poet:
или хАрей по сралински :D :D :D
:8X: для хАрея  длинновато..
коллЭга,  белый анапест,самое то..полагаю
согласны?  :kiss5:


29 Сентября 2015, 11:18
Ответ #5
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


29 Сентября 2015, 11:25
Ответ #6
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:8X: для хАрея  длинновато..
коллЭга,  белый анапест,самое то..полагаю
согласны?  :kiss5:
ты ругаисси что ли ? :D я таких слов ещё  не слышала , пойду погуглю чё такое...белый анапест...

29 Сентября 2015, 11:27
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ты ругаисси что ли ? :D я таких слов ещё  не слышала , пойду погуглю чё такое...белый анапест...
:xixixi:  про биологию тож погугли  :xixixi: :smile:


29 Сентября 2015, 11:30
Ответ #8
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:xixixi:  про биологию тож погугли  :xixixi: :smile:
щас поставлю раскладушку в гугле  :D :D :D
чё  там про биологию гуглить ? в каком разделе ? можа я и без него что знаю...

29 Сентября 2015, 11:30
Ответ #9
Оффлайн

Танюшенька


Епона мама! Лосиха стихи стала пИсать!!!! :D :D :D :laughy:

29 Сентября 2015, 11:35
Ответ #10
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

щас поставлю раскладушку в гугле  :D :D :D
чё  там про биологию гуглить ? в каком разделе ? можа я и без него что знаю...
:xixixi: погугли  - как правильно произносить гаф-гаф и мяу-мяу  в биологии  :xixixi:

29 Сентября 2015, 11:45
Ответ #11
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:xixixi: погугли  - как правильно произносить гаф-гаф и мяу-мяу  в биологии  :xixixi:
а мне точно в биологию итти нада , может учебник по этике делового общения проштудировать ? :laughy:
а если серьёзно , то правилам мяф-мяф и гав-гав могут обучить только носители языка... хвостов , усов и поводков :laughy: лучче их выбрать в качестве первоисточника чем гуглю

29 Сентября 2015, 11:50
Ответ #12
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


29 Сентября 2015, 12:30
Ответ #13
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке




Первый Асратян на земле.  :xixixi:   праПраПраПраПраПраПраПраПрадедушка
 :gigigi: :draznilka:

29 Сентября 2015, 14:33
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: