27 Июня 2026, 00:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤ (В мире животных) от irinka5 4. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Нетолерантно или немного о вежливости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Тилляева снова в центре интриг, Мартиросян сорвался: 7 выпуск шоу «Ставка на люб (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от glasha 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Aloe 9. Изабелла Росселлини - дочь великой Ингрид Бергман: (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от glasha 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Торопецкий "Шишак" (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: """хренОвая """  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2015, 10:31
Ответ #15
Оффлайн

Верба

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Сентября 2015, 10:31
Ответ #16
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А у нас ещё красный сладкий перец добавляют.Я тоже с перчиком кручу,и добавляю чили.  :flower3: :flower3: :flower3:

29 Сентября 2015, 10:33
Ответ #17
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Хранить в прохладном месте - холодильнике или погребе, иначе, думаю - скиснет  :happens:
погреба нет,холодильник есть..
   :xixixi: люблю  я хрен,конечно..
никогда не делала,в магазине  покупала Хреновину, в Дикси
вкусно..
надо попробовать,спасибо!   :flower3:


29 Сентября 2015, 10:49
Ответ #18
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Без хрена это аджига уже .....   с хреном не пробовал  :rolleyes:

29 Сентября 2015, 10:53
Ответ #19
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

а я вот вся в сомнениях,уже накрутила,закатала и завернула полно всего,хотела хреновину делать,а мои говорят,всего полно,не надо это бы съесть,а я хочу хреновку сделать и каждый раз натыкаюсь на рецепты,вот думаю,может знак,что надо,все таки надо сделать :laughy:


29 Сентября 2015, 10:56
Ответ #20
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А у нас ещё красный сладкий перец добавляют.Я тоже с перчиком кручу,и добавляю чили.  :flower3: :flower3: :flower3:
Блин,точно-я про сладкий перец забыла...шоб красненький был...

29 Сентября 2015, 11:03
Ответ #21
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Блин,точно-я про сладкий перец забыла...шоб красненький был...
Во,вспомнила-помидоры 5 кг,перец болгарский красный(в 2 раза меньше,чем помидоров),хрен,чеснок,по 200 гр,перец чили(кому сколько нравится)... соль ...хранить в холодном месте...
Съедается так быстро,что прокиснуть не успевает...

29 Сентября 2015, 11:05
Ответ #22
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Без хрена это аджига уже .....   с хреном не пробовал  :rolleyes:
O:-) вкусно..
с  мяском самое то  :wub:


29 Сентября 2015, 12:07
Ответ #23
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Спасибо за напоминание-классический рецепт...
Я тоже делаю только сырую хреновину,но обязательно добавляю острый перец -любят мои едоки ну очень острую хренотень... :xixixi:
А я ещё и сладкий перец добавляю. Муж тихо мурчит. :)

29 Сентября 2015, 13:35
Ответ #24
Оффлайн

Тома

Колючая команда

 :flower3: А я ещё яблочки добавляю - какие есть, не суть важно кислые или сладкие. Тоже вкусненько.  :nyamnyam: :kiss04:

29 Сентября 2015, 19:54
Ответ #25
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


29 Сентября 2015, 19:58
Ответ #26
Оффлайн

Верба

Колючая команда


29 Сентября 2015, 20:02
Ответ #27
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:flower3: А я ещё яблочки добавляю - какие есть, не суть важно кислые или сладкие. Тоже вкусненько.  :nyamnyam: :kiss04:
А я ещё и сладкий перец добавляю. Муж тихо мурчит. :)
А у нас ещё красный сладкий перец добавляют.Я тоже с перчиком кручу,и добавляю чили.  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот скокА нового узнала !!!  :flower3: :flower3: :flower3: Даже в голову не могло придти, что в хреновку добавляют яблоки и сладкий перец  :happens: Обязательно сделаю на пробу :cool:

29 Сентября 2015, 20:40
Ответ #28
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вот скокА нового узнала !!!  :flower3: :flower3: :flower3: Даже в голову не могло придти, что в хреновку добавляют яблоки и сладкий перец  :happens: Обязательно сделаю на пробу :cool:
:flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5461
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4819
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4772
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6611
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5537
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка