и что? Сюда приносят не только про участников. Везде заходите дабы возмутиться?
И давно ли обсуждение НЕучастника является нарушением правил?
В смысле ??? Вы когда пишете коммент о предыдущем забываете моментально ??? Я не взывала о нарушении правил, А, ВСЕГО ЛИШЬ, ответила на ваш комментарий, что """"некоторым не надоедает ГОВну месяцами обсуждать """ Это шоу и мы обсуждаем его участников ( очень немногих ) и ГОВна в их числе
А я захожу туда, куда захочу. Я к вам обращалась ??? Нет, не к вам, вот и шли бы - мимо.