28 Июня 2026, 21:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: У нас тут с Роби урок биологии  (Прочитано 13336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2015, 12:59
Ответ #225
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Все Оф сайты затухли. Шоу умирает. Никто ничего не обсуждает. Остались " предсмертные " воспоминания о бывших........ вот и темы......Растут, как на дрожжжах, высосаные из пальца......
А они (темы) ... не интерсны. СкучнЫ. Надоели.
:laughy: офсайт -один,ващето  :xixixi:
околодомовские обсуждают и комментриуют всех,кто пукает  в интернетах  :xixixi:
всё как обычно,жизнь продолжается

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Сентября 2015, 13:01
Ответ #226
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Все бы форумчанам поуказывать куда и что вставлять, кому спать, кому копировать, как буд то правил не знаете, к новичкам цепляетесь

Я цепляюсь к новичкам???  :shock: :shock: :shock:
Отвалите, милая...

29 Сентября 2015, 13:03
Ответ #227
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Ну что сказать...
Хорошего ничего не могу...
Во рту кака...Глаз на переносице...Говорит для его возраста...маловато...
А Алиана идиотина...и не надо быть врачом....что б это понять...
авав и мяумяу?????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: умственная отсталость и дебилизм на лицо....


29 Сентября 2015, 13:04
Ответ #228
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А не пишут про новых, поэтому не обсуждают. Да и что можно написать, например, про 2-х метрового амбала, если он и сам молчит. Очкарик который, так я эфиры в пол глаза, занимаясь делами, поглядываю местами, а его не вижу. На лобных не показывают. Я и не знаю, как его зовут. Вот Дерябина уже достала своим постоянным придурошным ором. Специально орёт что ли, чтобы на её ор камеры поворачивались. Ну суёт свой нос во все дыры и во все отношения и всё, что можно про неё сказать. То Катасонова пыталась в карты выиграть, то с Рудневым мутила, а теперь вдруг успокоилась. Не дают больше сценариев, а ей самой отношения не нужны. Только ЗП и эфиров побольше.
А об остальных ваще ничего сказать не могу. От Годзилы тошнит, противно... Пары тухлые. Что Че с Викусей одно и тоже который день в ступе толкут и никак вдвоём одного коня объездить не могут. Что  безумные закидоны Кошмариной обрыдли. Не смешно и не интересно каждый день видеть обдолбанную. Как можно невменяемую обсуждать? В её речах смысл трудно уловить, а цитировать её, так она Мао Цзэ Дун.
То ли дело ГобоСрани. Каждый день что-то новенькое. С утра дерутся, а вечером в ванной ипутся. Или наоборот, вечером стулья - утром деньги... В обчем хрен их забудешь. Вот если только кто-то их переплюнет... Но врядли... Али подобна тем редким птицам, которым удаётся Днепр перелететь.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: красотка!
про табор,прям  в десяточку!   :kiss5: :flower3:

29 Сентября 2015, 13:05
Ответ #229
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Все бы форумчанам поуказывать куда и что вставлять, кому спать, кому копировать, как буд то правил не знаете, к новичкам цепляетесь
:lasso: привет!
так  ребенка  трогают  :lol:
дон кихот  в разгуле  :xixixi:


29 Сентября 2015, 13:05
Ответ #230
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

авав и мяумяу?????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: умственная отсталость и дебилизм на лицо....
:lasso: привет!   :flower3:

29 Сентября 2015, 13:08
Ответ #231
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

:laughy: офсайт -один,ващето  :xixixi:
околодомовские обсуждают и комментриуют всех,кто пукает  в интернетах  :xixixi:
всё как обычно,жизнь продолжается
:lol: :flower3:приветик, я на минуту забежала, пока внучка Кидбург ломает  :xixixi:

29 Сентября 2015, 13:08
Ответ #232
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

:lasso: привет!
так  ребенка  трогают  :lol:
дон кихот  в разгуле  :xixixi:

А кто это дон кихот?


29 Сентября 2015, 13:08
Ответ #233
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


29 Сентября 2015, 13:09
Ответ #234
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

я видео посмотрела... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
срале надо в школу наведаться и посмотреть как проводят уроки
а ваще теперь сральку надо макаренкой называть  :D это ж надо каким гением педагога обладать чтобы к году и четырём месяцам обучить ребёнка такому :D :D :D

29 Сентября 2015, 13:09
Ответ #235
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

:lasso: привет!
так  ребенка  трогают  :lol:
дон кихот  в разгуле  :xixixi:
А чо, когда Сашулю три дня поливали, молчали? Не ребёнок? Хотя да, вопрос риторичеСкий

29 Сентября 2015, 13:15
Ответ #236
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Я всё вижу))) Ссориться идите в личку, не пугайте гостей, читающих Колючку, а то подумают про нас чЁ попало)) :)8

29 Сентября 2015, 13:16
Ответ #237
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

я видео посмотрела... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
срале надо в школу наведаться и посмотреть как проводят уроки
а ваще теперь сральку надо макаренкой называть  :D это ж надо каким гением педагога обладать чтобы к году и четырём месяцам обучить ребёнка такому :D :D :D
вообще смех...урок биологии...мяу и гав...нобелевскую премию грязножопой срочно  :D

29 Сентября 2015, 13:21
Ответ #238
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: хорошааааааааааааааа  :kiss5:
а то  :laughy: удостоверение богини в открытом виде предоставила

29 Сентября 2015, 13:21
Ответ #239
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

я видео посмотрела... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
срале надо в школу наведаться и посмотреть как проводят уроки
а ваще теперь сральку надо макаренкой называть  :D это ж надо каким гением педагога обладать чтобы к году и четырём месяцам обучить ребёнка такому :D :D :D
:laughy:  :laughy:да всё нормально,грят специалисты  :lol:
у всех так..  :gigigi: примеры привели вона,аккурат из жизни ближних  :lol: :lol:
так  чо..щаз,вон золотая мИдаль, лаборатории .. :lol:
Энштейна  вспомнила,матьих  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: