28 Июня 2026, 21:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 23108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2015, 12:35
Ответ #600
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

:smile: а кому сейчас легко?))) многие бывают в шоке и от ваших высказываний )
Пример моего шокируещего высказывания можете привести?

Меня вот шокировало то, что вы себя идеалом всех бабушек страны провозгласили. Удивительная нескромность. :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Сентября 2015, 12:35
Ответ #601
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

неа, по её же словам))) бабулька очень часто ляпает и потом в шоке сама от того что ляпнула)
Возраст и отсутствие ума...И продуманности...

29 Сентября 2015, 12:37
Ответ #602
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Зато их слух очень ласкает слово "Сосандра", данное ещё 5месячной малышке. И пожелание смерти человеку.
Хотя чему я удивляюсь...первый раз меня до глубины души поразили антики асратян на офе, которые писали что запасаются попкорном и просто мечтают посмотреть на инсульт в прямом эфире и желательно с летальным исходом. И эти же люди, вопили как мы смеем обсуждать в негативном ключе двух голодранок из Волгограда
Здесь тоже подобное было...Вот не сохраняла...теперь уж не найдешь...


29 Сентября 2015, 12:38
Ответ #603
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Зато их слух очень ласкает слово "Сосандра", данное ещё 5месячной малышке. И пожелание смерти человеку.
Хотя чему я удивляюсь...первый раз меня до глубины души поразили антики асратян на офе, которые писали что запасаются попкорном и просто мечтают посмотреть на инсульт в прямом эфире и желательно с летальным исходом. И эти же люди, вопили как мы смеем обсуждать в негативном ключе двух голодранок из Волгограда
я читала эти пророчества бывшего работника внутренних органов...если бы в полиции работали б такие рентгены , которые в пятимесячном ребёнке видят потенциал правонарушителя , то в нашем обществе вообще бы преступников не было... хотя , возможно , и общества бы не было - выкосили бы нас всех "профессионалы "

29 Сентября 2015, 12:39
Ответ #604
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Здесь тоже подобное было...Вот не сохраняла...теперь уж не найдешь...
Меллочка привет :lasso: :kiss5: :flower3:
Я и не удивлена...


29 Сентября 2015, 12:44
Ответ #605
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Зато их слух очень ласкает слово "Сосандра", данное ещё 5месячной малышке. И пожелание смерти человеку.
Хотя чему я удивляюсь...первый раз меня до глубины души поразили антики асратян на офе, которые писали что запасаются попкорном и просто мечтают посмотреть на инсульт в прямом эфире и желательно с летальным исходом. И эти же люди, вопили как мы смеем обсуждать в негативном ключе двух голодранок из Волгограда
Кристик, привет, моя красотуля!!! :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
И...у нас писали, что ждут, когда бабаньку вынесут с поляны...вперёд ногами...

29 Сентября 2015, 12:45
Ответ #606
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

я читала эти пророчества бывшего работника внутренних органов...если бы в полиции работали б такие рентгены , которые в пятимесячном ребёнке видят потенциал правонарушителя , то в нашем обществе вообще бы преступников не было... хотя , возможно , и общества бы не было - выкосили бы нас всех "профессионалы "
Ага, или пол страны бы сидели :facepalm:

29 Сентября 2015, 12:46
Ответ #607
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Кристик, привет, моя красотуля!!! :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
И...у нас писали, что ждут, когда бабаньку вынесут с поляны...вперёд ногами...
Верунюшка, моя любимочка! :bear: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Так как я поняла здесь не только антики с офа))


29 Сентября 2015, 12:50
Ответ #608
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Меллочка привет :lasso: :kiss5: :flower3:
Я и не удивлена...
Привет, Кристаллик !!!!  :flower3: :lasso:
А чему удивляться...Я уже и не удивлена...

29 Сентября 2015, 12:51
Ответ #609
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ага, или пол страны бы сидели :facepalm:
Так и сидят...Не понравились... O:-)

29 Сентября 2015, 12:58
Ответ #610
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Привет, Кристаллик !!!!  :flower3: :lasso:
А чему удивляться...Я уже и не удивлена...
Вот отож. Удивление вызывает только одно, что они же потом возмущаются и морщатся от лайтовых обсуждений своей любимки. Этих нужно вместе с ними в......целовать, а баПке смерти желать. Тьфу
Так и сидят...Не понравились... O:-)
:( Жуть

29 Сентября 2015, 13:05
Ответ #611
Оффлайн

ЛучСвета


Эти слова, кроме вас, слышал кто-нибудь? Очень сомневаюсь.
:smile: а вот и зря))) эта тема была и на Колючке)) вы тоже хотите услышать?)) вот зачем вам это?) вы всё равно найдёте сто оправданий для ОВ)

29 Сентября 2015, 13:10
Ответ #612
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Привет !!!  :flower3:   :lasso:
Уже и не монстр бабулька...Никто не считает так....Не признаются...И смерти никто не желал...Не помнят...  O:-)
наконец-то поняла, что требуется в данном топике) чтоб все, кто к бабке теплых чуЙств не испытывает и жалостью не проникся, повинились))) все как один за то что кто-то когда-то бабаке чего-то там пожелал))) в глаза хочется посмотреть)))

29 Сентября 2015, 13:11
Ответ #613
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

:smile: а вот и зря))) эта тема была и на Колючке)) вы тоже хотите услышать?)) вот зачем вам это?) вы всё равно найдёте сто оправданий для ОВ)
Нет не хочу. Али больше верю. Сашка подкидыш. :hihihihi:
А хочу увидеть, все таки, тот свой комментарий, который вас шокировал, чтобы в будущем вас больше не травмировать.

29 Сентября 2015, 13:12
Ответ #614
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Алисачудес, привет дорогая  :kiss5: ты вернулась.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha