28 Июня 2026, 23:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 23121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2015, 12:10
Ответ #570
Оффлайн

ЛучСвета


между неприятием особенностей поведения отдельного персонажа шоу и пожеланием ему сдохнуть разница существенная
вопрос был не об этом...а что ЛИЧНО  сделал?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Сентября 2015, 12:10
Ответ #571
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

значит у Вас это стёб?) ну так и бабку просто стебут и будут стебать дальше  :flower3:
да пожалуйста ! стебите себе на здоровье ! только объясните почему монстром считаете и не грозитесь прикончить старушку

29 Сентября 2015, 12:13
Ответ #572
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а можно узнать Вашу неприязнь к габозовым?))) Вам что они ЛИЧНО сделали?)
Я ей смерти не желала и на венок не скидывалась...
Так что не одно и то же...
Я просто смеюсь над ней и все...


29 Сентября 2015, 12:13
Ответ #573
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ага. Когда больного ребенка Иры вывезли на море, благодаря нахождению Габов на проекте - это плохо. Лучше бы он съел три пирога и выслушал сказку. Сразу бы полегчало. :hihihihi:

29 Сентября 2015, 12:14
Ответ #574
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А нужно обязательно что то лично сделать,вы же ненавидите Макаревича за предательство Родины,ну а я ненавижу за предательство,пусть непутёвой,но всё же семьи,она мне омерзительна,она противоречит всем жизненным канонам,это кладезь зла,зависти и пошлости,её не показывать надо, а изолировать,чтобы в подрастающем поколение не вызывать брезгливость ко всем старушкам.
Нет.. не ненавижу...С чего Вы взяли ???
Просто считаю его предателем и плохим человеком...но даже и ему смерти не желаю...


29 Сентября 2015, 12:15
Ответ #575
Оффлайн

ЛучСвета


да пожалуйста ! стебите себе на здоровье ! только объясните почему монстром считаете и не грозитесь прикончить старушку
:shock: хде прикончить я её грозилась? да и какой она монстр?))))

29 Сентября 2015, 12:16
Ответ #576
Оффлайн

ЛучСвета


Ага. Когда больного ребенка Иры вывезли на море, благодаря нахождению Габов на проекте - это плохо. Лучше бы он съел три пирога и выслушал сказку. Сразу бы полегчало. :hihihihi:
тема про ОВну  :flower3:

29 Сентября 2015, 12:16
Ответ #577
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

значит у Вас это стёб?) ну так и бабку просто стебут и будут стебать дальше  :flower3:
Стебать одно дело...
А пожилого человека называть опарышем..колясочницей ...и хотеть ее порвать конями....другое...


29 Сентября 2015, 12:17
Ответ #578
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

вопрос был не об этом...а что ЛИЧНО  сделал?
вопрос именно об этом.
мне как-то не попадались на глаза высказывания форумчан в адрес срали вида "да чтоб ты сдохла !" ,  на высказывания подобного рода и реагируют соответственно, интересно же что вызвало такой накал агрессии , вернее понимаешь что так ненавидеть постороннего человека может либо ненормальный , либо тот для кого персонаж шоу не является посторонним.
бабаньку хоронят раз в день точно  , количество  способов физического устранения её со света белого растёт с каждым днём... если это стёб , то у нас разные понятия о стёбе... если не стёб , то закономерный вопрос "а что она вам лично сделала ? ".

29 Сентября 2015, 12:19
Ответ #579
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

вопрос именно об этом.
мне как-то не попадались на глаза высказывания форумчан в адрес срали вида "да чтоб ты сдохла !" ,  на высказывания подобного рода и реагируют соответственно, интересно же что вызвало такой накал агрессии , вернее понимаешь что так ненавидеть постороннего человека может либо ненормальный , либо тот для кого персонаж шоу не является посторонним.
бабаньку хоронят раз в день точно  , количество  способов физического устранения её со света белого растёт с каждым днём... если это стёб , то у нас разные понятия о стёбе... если не стёб , то закономерный вопрос "а что она вам лично сделала ? ".
Вот и не понимаю такого накала. У меня к хомякам нет таких сильных эмоций...

29 Сентября 2015, 12:20
Ответ #580
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:shock: хде прикончить я её грозилась? да и какой она монстр?))))
не Вы лично
вопрос адресован тем кто грозится

это самое свежее и безобидное по мнению антиков... ничего личного ?

29 Сентября 2015, 12:20
Ответ #581
Оффлайн

ЛучСвета


А пожилого человека называть опарышем..колясочницей ...и хотеть ее порвать конями....другое...
конями это перебор, согласна с Вами...коней жалко просто.... а вот всё остальное не так и страшно))) про габозовых и робика не такое писали  и всё вроде нормально)  :flower3:

29 Сентября 2015, 12:20
Ответ #582
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

тема про ОВну  :flower3:
Ира дочь ОВ, а ее сын внук. Если чо...  вы судите об ОВ, как о маме и бабушке, не по ее поступкам, а исключительно исходя из своих фантазий?

29 Сентября 2015, 12:21
Ответ #583
Оффлайн

ЛучСвета


не Вы лично
вопрос адресован тем кто грозится
ну так и пишите это тому кто написал и спрашивайте у неё))) мне это зачем писать?))  :happens:

29 Сентября 2015, 12:21
Ответ #584
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

конями это перебор, согласна с Вами...коней жалко просто.... а вот всё остальное не так и страшно))) про габозовых и робика не такое писали  и всё вроде нормально)  :flower3:
Тема о конях?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha