28 Июня 2026, 21:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 23115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2015, 22:41
Ответ #390
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Сентября 2015, 22:41
Ответ #391
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Ну всё,можно расходиться.
всего доброго, заходите к нам ещё, будем рады Вас видеть!  :flower3:

28 Сентября 2015, 22:42
Ответ #392
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



28 Сентября 2015, 22:42
Ответ #393
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
К сожалению, для многих собравшихся... не дети,... а именно возраст и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО применительно к ОВ (т.к. на пожилых форумчанок это правило не распространяется)  является святым... O:-)

28 Сентября 2015, 22:44
Ответ #394
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



28 Сентября 2015, 22:45
Ответ #395
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

К сожалению, для многих собравшихся... не дети,... а именно возраст и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО применительно к ОВ (т.к. на пожилых форумчанок это правило не распространяется)  является святым... O:-)
Тут две категории подпадающих под безоговорочную амнистию- "ещёмолодые"и "ужевмаразме"..

28 Сентября 2015, 22:46
Ответ #396
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

К сожалению, для многих собравшихся... не дети,... а именно возраст и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО применительно к ОВ (т.к. на пожилых форумчанок это правило не распространяется)  является святым... O:-)


я читала блог не хочу искать сейчас, где меня обвинили в причислении бабки к лику святых... так вы тоже согласны, что тут о детях речь?  :happens:

Дети - это святое...  вы согласны со мной? :angel:

28 Сентября 2015, 22:47
Ответ #397
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

К сожалению, для многих собравшихся... не дети,... а именно возраст и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО применительно к ОВ (т.к. на пожилых форумчанок это правило не распространяется)  является святым... O:-)
:laughy: какая заботливая..
надо уважать себя в первую очередь , даже  если ты  в возрасте..
исключительно применительно ко всем,даже   к ОВ  :laughy:


28 Сентября 2015, 22:47
Ответ #398
Оффлайн

Буська

Колючая команда

К сожалению, для многих собравшихся... не дети,... а именно возраст и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО применительно к ОВ (т.к. на пожилых форумчанок это правило не распространяется)  является святым... O:-)
вот не могу я обсирать баушку! Не дожила до еёного возраста, может похлеще буду, это одному Создателю ведомо...
В Сралином возрасте была, в СМухином тоже, поэтому имею право на негативное мнение. СМухе - позор за такое... не могу назвать ЭТО воспитанием!

28 Сентября 2015, 22:49
Ответ #399
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


я читала блог не хочу искать сейчас, где меня обвинили в причислении бабки к лику святых... так вы тоже согласны, что тут о детях речь?  :happens:

Дети - это святое...  вы согласны со мной? :angel:
:laughy: полагаю,тут речь об уважении к ОВ, и  не уважении  к форумчанкам  в возрасте,тоже..
дети тут ни при чем..
отмели  сразу же, вставили форумчанок
присыпали  -святым  :gigigi:

28 Сентября 2015, 22:52
Ответ #400
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

я читала блог не хочу искать сейчас, где меня обвинили в причислении бабки к лику святых... так вы тоже согласны, что тут о детях речь?  :happens:
Дети - это святое...  вы согласны со мной? :angel:
Я процитировала Фотку из Вашего коммента, где бабулю с Робертом на руках сравнили... с иконой... С надписью "Дети - это святое"... Так вот,... единственное с чем я согласна... так это с текстом: "Дети - это святое"...

Сразу скажу, что бабулю невзлюбила именно за её отношение к родным детям: к Маринке, Саше, Иринке.
Такой ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ эгоизм с материнской любовью не сочетаем. ИМХО.

28 Сентября 2015, 22:52
Ответ #401
Оффлайн

ange

Колючая команда

ссылку жду...
Снежик. не дождетесь.. )) пукнуть в муку - аххх, смерти старушке пожелали - эт легко, а ответить за слово - ну эт вряд ли )  :happens:
Зато звучит: пожелали старушке смерти. Ага..
На деле бабушке пожелали выздороветь и свалить к дедушке (других глаголов не могу найти.. тема хуже некуда )) .. опять и снова то же что и год назад. Все о ней.. (

28 Сентября 2015, 22:52
Ответ #402
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

вот не могу я обсирать баушку! Не дожила до еёного возраста, может похлеще буду, это одному Создателю ведомо...
В Сралином возрасте была, в СМухином тоже, поэтому имею право на негативное мнение. СМухе - позор за такое... не могу назвать ЭТО воспитанием!
Ну а я опасаясь не дотянуть до возраста почти инвалидки-колясочницы, не буду себя сдерживать и громко заявлю, что бабка травит цвет хомячества на Доме 2!  :tickedoff:

28 Сентября 2015, 22:54
Ответ #403
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Снежик. не дождетесь.. )) пукнуть в муку - аххх, смерти старушке пожелали - эт легко, а ответить за слово - ну эт вряд ли )  :happens:
Зато звучит: пожелали старушке смерти. Ага..
На деле бабушке пожелали выздороветь и свалить к дедушке (других глаголов не могу найти.. тема хуже некуда )) .. опять и снова то же что и год назад. Все о ней.. (

на  страницах 24-25  в этой теме  есть комментарии..

28 Сентября 2015, 22:55
Ответ #404
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:laughy: полагаю,тут речь об уважении к ОВ, и  не уважении  к форумчанкам  в возрасте,тоже..
дети тут ни при чем..
отмели  сразу же, вставили форумчанок
присыпали  -святым  :gigigi:


об уважении к бабке твердят как мантру антифаны.... старость нужно почитать, ну если относят себя к  православным христианам ... несмотря на всю их придурь   :happens:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha