28 Июня 2026, 18:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 23087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2015, 20:06
Ответ #315
Оффлайн

муха

Колючая команда

В ответ на утверждение, что "овномораль не победима". Победима еще как. У всех оппонентов Алианы в этом топике карма от -1 до +1, не взирая на логику. У всех оппонентов ОВ- карма от 8 до 12. Спор бесполезен, как и попытка в очередной раз пнуть Овноподобий. А понять не пробовали? Засим тоже прощаюсь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Сентября 2015, 20:09
Ответ #316
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Это не она занимала, а Сашка за её спиной...
Сашка за ее спиной занимал у ее друзей? Что же это за друзья такие? И насколько достоверно вы владеете информацией? Или об этом Сокол сказала? Так я не верю полностью

28 Сентября 2015, 20:12
Ответ #317
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

В ответ на утверждение, что "овномораль не победима". Победима еще как. У всех оппонентов Алианы в этом топике карма от -1 до +1, не взирая на логику. У всех оппонентов ОВ- карма от 8 до 12. Спор бесполезен, как и попытка в очередной раз пнуть Овноподобий. А понять не пробовали? Засим тоже прощаюсь.
:lasso: Муша! золотко !  :kiss5:


28 Сентября 2015, 20:15
Ответ #318
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

В ответ на утверждение, что "овномораль не победима". Победима еще как. У всех оппонентов Алианы в этом топике карма от -1 до +1, не взирая на логику. У всех оппонентов ОВ- карма от 8 до 12. Спор бесполезен, как и попытка в очередной раз пнуть Овноподобий. А понять не пробовали? Засим тоже прощаюсь.
Я это давно наблюдаю, но писать об этом не хотелось. Умница Мушенька! :lasso: :flower3:

28 Сентября 2015, 20:20
Ответ #319
Оффлайн

Логви

Колючая команда

выполняла СВОИ обязанности а на то, что говорит свекровь просто внимание не обращала))) Мпло ли кто и о чем языками треплет главное, любовь и спокойствие в семь
посмотрела бы я, как бы это у Вас получилось на проекте, где все провоцируют и требуют скандалов...Кстати, девочка, про которую ОВ плохо не говорила, не на шоу была, потому плохо и не говорила, она на 2 дня к ним приезжала, еле познакомились... Да и то почему-то после этого девочка с Сашкой расстались...Бабка в пику Алиане и ей звонила, и Надька ей хорошей стала, и транс....и никто не захотел ей в невестки... :happens:   И от старшей дочки , писали, мужик ушел, когда бабуля погостить приезжала.


28 Сентября 2015, 20:25
Ответ #320
Оффлайн

ili-ili



посмотрела бы я, как бы это у Вас получилось на проекте, где все провоцируют и требуют скандалов...Кстати, девочка, про которую ОВ плохо не говорила, не на шоу была, потому плохо и не говорила, она на 2 дня к ним приезжала, еле познакомились... Да и то почему-то после этого девочка с Сашкой расстались...Бабка в пику Алиане и ей звонила, и Надька ей хорошей стала, и транс....и никто не захотел ей в невестки...    И от старшей дочки , писали, мужик ушел, когда бабуля погостить приезжала.
Уходили бы с проекта, я б посмотрела как у них сложились отношения когда в соседних домах родители жили лет 30, и свекровь дальняя родственница ОВ)))

28 Сентября 2015, 20:28
Ответ #321
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А у Оль ВАси не работа? все равномерно))) ТОлько ОВ - Монстр, а Алька, собирающая денюжки ЧУЖИХ людей на лечение, а свои тратящая на сиськи и отдых( это же дешевле) норма. Ну почему я не догадалась так делать??? ЗАВИДУЮ)))
а ольвася типа гостила (на 2-3 денька человек приезжал). но потом тоже стала работать. но не хотела отдельно находиться, а только вместе.
и еще раз повторю - бапка лезла, а не наоборот. сралю не люблю, во многом осуждаю, но во взаимоотношениях с бапкой полностью на ее стороне. ибо эта бапка даже праведника превратит в психа конченого. что мы наблюдаем на примере ее семьи.  O:-)

28 Сентября 2015, 20:29
Ответ #322
Оффлайн

ili-ili


И вообще. Бедную девочку Аленьку. обижали,  все фабрики закрыли, универы только через дом2, куда ж ей бедной...


28 Сентября 2015, 20:31
Ответ #323
Оффлайн

ili-ili


Карма: 62212

Да никакой она не монстр....
« Ответ #321 : Сегодня в 21:28 »
Цитировать (выделенное)0
Цитата: ili-ili от Сегодня в 21:04
А у Оль ВАси не работа? все равномерно))) ТОлько ОВ - Монстр, а Алька, собирающая денюжки ЧУЖИХ людей на лечение, а свои тратящая на сиськи и отдых( это же дешевле) норма. Ну почему я не догадалась так делать??? ЗАВИДУЮ)))
а ольвася типа гостила (на 2-3 денька человек приезжал). но потом тоже стала работать. но не хотела отдельно находиться, а только вместе.
и еще раз повторю - бапка лезла, а не наоборот. сралю не люблю, во многом осуждаю, но во взаимоотношениях с бапкой полностью на ее стороне. ибо эта бапка даже праведника превратит в психа конченого. что мы наблюдаем на примере ее семьи. 
Бабка лезла, даже не спорю Бабкино дело лезть, а мадам в 19 лет ДОЛЖНА иметь уважению к возрасту и  к маме мужа.

28 Сентября 2015, 20:32
Ответ #324
Оффлайн

ili-ili


Бабку можно оправдать возрастными изменениями а Альку ЧЕМ?

28 Сентября 2015, 20:35
Ответ #325
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

 сралю не люблю, во многом осуждаю
---
жуть прям хочется хоть разок увидеть сие :xixixi:

28 Сентября 2015, 20:36
Ответ #326
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Бабку можно оправдать возрастными изменениями а Альку ЧЕМ?
онажеещёмолодаяунеёвсёвпереди и нанеёстольковсегонавалилось.....

28 Сентября 2015, 20:38
Ответ #327
Оффлайн

ili-ili


онажеещёмолодаяунеёвсёвпереди и нанеёстольковсегонавалилось..
а Кальметову чего не жалеют? на нее еще больше навалилось((( Они там на домике все несчастные((( куда не плюнь...

28 Сентября 2015, 20:43
Ответ #328
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Бабка лезла, даже не спорю Бабкино дело лезть, а мадам в 19 лет ДОЛЖНА иметь уважению к возрасту и  к маме мужа.
она имела. до определенного времени. потом бапка ее доконала. и понеслаааась!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

28 Сентября 2015, 20:44
Ответ #329
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

сралю не люблю, во многом осуждаю
---
жуть прям хочется хоть разок увидеть сие :xixixi:
было-было! ищите и обрящете!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha