24 Июня 2026, 16:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от ке 6. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 9. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от ке 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: Маска для быстрого роста и блеска волос  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2015, 12:22
Прочитано 2690 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


11
Хочется быстро отрастить волосы, придать им объема и блеска, значит этот рецепт маски стоит вам попробовать.
Волосы после такой масочки становятся ухоженными, послушными и невероятно блестящими.
Желатин, входящий в состав маски, содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса, поэтому ваши волосы заметно вырастут. Яйцо и мед дают питание волосам.

Компоненты:
— 1 столовая ложка желатина
— 3 столовые ложки горячей воды
— 1 чайная ложка шампуня
— 1 яичный желток
— 1 чайная ложка меда

Желатин развести теплой водой и оставить настаиваться.
Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем, добавить яичный желток с медом.
Маску нанести на волосы, закутать целлофаном и сверху махровым полотенцем.
Через 30 минут волосы хорошо промыть.

Объем и блеск волос обеспечены! Используйте на красоту и очарование!


« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 12:36 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Сентября 2015, 12:25
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


27 Сентября 2015, 12:34
Ответ #2
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Какая же вы маразматичка?   Вы - просто. мать Тереза сайта!
Спасибо!


27 Сентября 2015, 12:36
Ответ #3
Оффлайн

santiy



27 Сентября 2015, 13:09
Ответ #4
Оффлайн

Старая маразматичка


Расчет маски по сегодняшним ценам:
1 ст. ложка желантина - 15-18 руб.
3 ст. ложки горячей воды - 1-2 коп.
1 ч.ложка шампуня - 5-7 руб.
1 желток - 5 руб.
1 ч.ложка меда - 20 руб.
Итого: 18+7+5+20 =50руб. 02 коп....все своими ручками и все для красоты.


27 Сентября 2015, 13:10
Ответ #5
Оффлайн

Старая маразматичка



27 Сентября 2015, 13:17
Ответ #6
Оффлайн

Старая маразматичка


Какая же вы маразматичка?   Вы - просто. мать Тереза сайта!
Спасибо!
все от того, что нет дочурки...2 сына...вот и результат, пообщаться так хочется иной раз с молодежью...люблю вам милые и озорные - да и себя вспомнишь и на душе полегчает...глазами то мы ОгО- ГО!!! :flower3: :flower3: :flower3:

27 Сентября 2015, 13:17
Ответ #7
Оффлайн

Старая маразматичка


Я тоже попробую, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
накрасоту вам милые))))на красоту и прекрасное настроение!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


27 Сентября 2015, 13:18
Ответ #8
Оффлайн

Старая маразматичка


Попробую.Спасибо большое!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Танечка, да во стократное омоложение....самое главное душа молода...остальное все приложится))))пользуйтесь! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

27 Сентября 2015, 13:25
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Все доступное и полезное! Спасибо!  :flower3: С желатином ни разу не пробовала!

27 Сентября 2015, 13:28
Ответ #10
Оффлайн

Старая маразматичка


Все доступное и полезное! Спасибо!  :flower3: С желатином ни разу не пробовала!
Желатин – это животный белок

Традиционно желатин готовят, используя кости крупного рогатого скота. В результате их переработки получается вещество, которое не имеет ни запаха, ни вкуса. Правда, некоторые производители используют не только лишь кости. В переработку отправляют также шкуры, копыта и сухожилия свиней, коров, иногда части рыб. Фактически важно получить животный белок, который можно использовать для создания желеобразной массы или в качестве загустителя.

Если углубиться в технологические процессы, то желатин получают из натурального коллагена. А именно он является основной белковой частью волокон соединительной ткани живого организма. Кости и шкуру скота берут не случайно – они богаты волокнами соединительной ткани. Производство желатина основано на том, что коллаген расщепляется при помощи кислотно-катализаторного и щелочного гидролиза. Как выражаются специалисты: пока его не экстрагируют водой. Нам же понятнее, что очищенный и уже высушенный продукт и является пищевым желатином.

27 Сентября 2015, 15:36
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Форумчанки, отпишитесь, плиз, кто попробует.... Я НЕ МОГУ рисковать своими тремя волосинками!!!!каждая на вес...понимаете!!!  :facepalm:

27 Сентября 2015, 16:14
Ответ #12
Оффлайн

Старая маразматичка


Форумчанки, отпишитесь, плиз, кто попробует.... Я НЕ МОГУ рисковать своими тремя волосинками!!!!каждая на вес...понимаете!!!  :facepalm:
хорошее есть право - нашел молчи и потерял молчи...сделайте и появится семь волосиков на три пробора...удачи в изыскательности себя красивой :flower3: :flower3: :flower3:

27 Сентября 2015, 23:38
Ответ #13
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

 :flower3: А перед маской волосы должны быть чистыми? Или мытье как бы заложено в этом процессе (шампунь)?

28 Сентября 2015, 03:40
Ответ #14
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

А желатин нельзя разводить горячей водой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: