24 Июня 2026, 22:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
7. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Верунчик,поздравляю,с Днём рождения!!!  (Прочитано 22465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2015, 00:24
Ответ #15
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Сентября 2015, 00:24
Ответ #16
Оффлайн

onilam



27 Сентября 2015, 00:27
Ответ #17
Оффлайн

Фонарик




27 Сентября 2015, 00:28
Ответ #18
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


27 Сентября 2015, 00:28
Ответ #19
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Верунюшка! Любимочка моя, с Днём рождения, милая!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!




Я тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! И желаю всего самого прекрасного!  :lasso: :kiss5:


27 Сентября 2015, 00:28
Ответ #20
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Верунчик! Поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья,радости,удачи!





27 Сентября 2015, 00:29
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Верунчик, с Днем рождения!Пусть  у тебя будет все, как ты сама захочешь, счастья тебе и много радостных дней!!!           
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 00:32 от Логви »

27 Сентября 2015, 00:31
Ответ #22
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



27 Сентября 2015, 00:33
Ответ #23
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда


27 Сентября 2015, 00:38
Ответ #24
Оффлайн

муха

Колючая команда


27 Сентября 2015, 00:49
Ответ #25
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Верунчик!  Прими самые искренние поздравления с твоим праздником. Пусть тебя и здесь и в реале окружают только милые и приятные тебе люди, а неприятные пусть проходят мимо. И конечно, здоровья!
У меня смайлы отсутствуют, картинки не вставляются, поэтому вся надежда на твоё богатое воображение. Представь букет из твоих самых любимых цветов - он твой

27 Сентября 2015, 00:51
Ответ #26
Оффлайн

weronika

Колючая команда

                  Верунчик, поздравляю!


 

27 Сентября 2015, 00:53
Ответ #27
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Девочки, мои колючечки...Ларинка, DIKO, Алька, Стеси, Ива, Стар, blonda9, olgun, Мишаня, ГолубоглаЗАЯ, onilam, Фонарик, Максима, Luisa27!!! Спасибо вам огромное за поздравления, за добрые слова, мне очень,очень приятно, прям...до слёз!!! Я люблю вас, мои дорогие!!! :wub: :wub: :wub:

27 Сентября 2015, 00:55
Ответ #28
Оффлайн

Талула

Колючая команда


27 Сентября 2015, 00:55
Ответ #29
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Верунчик,дорогая!!! Самая-самая тёплая,умная,справедливая!!! Здоровья тебе крепкого,успехов во всех делах,удачи!!! И главное - будь счастлива!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 85
Последний ответ Вчера в 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 110
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди