28 Июня 2026, 03:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Идеальная хранительница домашнего очага)))  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2015, 17:57
Прочитано 2257 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

25
ДОМ2-НОВОСТИ|FAN PUBLIK
Алиана Гобозова
Танцы танцами (в них я уже достигла мастерства коров на льду) ☺,а домашние обязанности никто (ПаДлик) не отменял (голод не тётка)  готовлю обед для своих  "Мясная запеканка"(дерьмо какое-то прислали)и едем (голодными как волки) в гости к @ agibalova_irina всей семьей (посмотрим на мумию без поездки в Ебипет)  p.s вообще не особо по рецептам готовлю,люблю сама что-то придумывать (тут мне равных нет, кроме Коряги и Либы)))))  и могу сказать, иногда получается просто обалденно (пожертвования лопатой гребём) ☺☺☺
Спасибо, Нина!


Алиана уже два с небольшим года назад подавала большие надежды...  :laughy:


ПаДлик балдел от такого своего чудовищно верного выбора спутницы жизни...  :gigigi:


Глаза Навозова разбегались от обилия угощений...
и порой он оставался голодным, как буриданов осёл
:laughy:


Несметные яства зачастую приходилось выбрасывать...даже
не притронувшись к ним, так замечательно они были прожарены
  :gigigi:


« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 19:58 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Сентября 2015, 18:01
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Паччиму свекровь не передала ей секрет главного кавказского блюда - шашлык варёно-горелый? Какой без этого блюда стол? Варганит хрючево какое-то...

26 Сентября 2015, 18:03
Ответ #2
Оффлайн

НЕЯ




26 Сентября 2015, 18:08
Ответ #3
Оффлайн

Roxana



26 Сентября 2015, 18:08
Ответ #4
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да, жисть у Габосрянов прям с обеда задалась..


26 Сентября 2015, 18:27
Ответ #5
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Паччиму свекровь не передала ей секрет главного кавказского блюда - шашлык варёно-горелый? Какой без этого блюда стол? Варганит хрючево какое-то...
какие её годы.....к свекровкиному возрасту парой-тройкой "фирменных" обзаведётся :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Сентября 2015, 18:29
Ответ #6
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Независимый, , ну всё так и есть  :happens: Хотя ,...первая фотка -так ни чо. , она ,когда забывает, что лучшая миланская  моНдель и не позирует,....... нормальная армянская женсчина. O:-)

26 Сентября 2015, 18:46
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



26 Сентября 2015, 19:57
Ответ #8
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

какие её годы.....к свекровкиному возрасту парой-тройкой "фирменных" обзаведётся :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Когда Алианка с Баболей встретились первый раз.-..та ей сразу передала рецепт обалденных блинчиков...
Жалко , что Алианка не обратила на него внимание...классный рецептик...я им пользуюсь уже 2 года... O:-)

26 Сентября 2015, 21:21
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Паччиму свекровь не передала ей секрет главного кавказского блюда - шашлык варёно-горелый? Какой без этого блюда стол? Варганит хрючево какое-то...
Патаму, что свекровь в отличие от безруких Устиненок и прочих редко едящих шашлык и стало быть вряд ли знающих как его разогреть , все сделала верно. Щашлык греют в кастрюле, с небольшим количеством воды, под крышкой. Тогда он бывает сочный, как только что приготовленный.

27 Сентября 2015, 01:54
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Патаму, что свекровь в отличие от безруких Устиненок и прочих редко едящих шашлык и стало быть вряд ли знающих как его разогреть , все сделала верно. Щашлык греют в кастрюле, с небольшим количеством воды, под крышкой. Тогда он бывает сочный, как только что приготовленный.
Гретый шашлык - как осетрина второй свежести, то есть, всего-навсего тухлая! Проще приготовиить новый. К тому же при наличии микроволновки, которая делает разогретое блюдо только что приготовленным в разы быстрее... Мне не понять. Я шашлык не варю.

27 Сентября 2015, 10:54
Ответ #11
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Гретый шашлык - как осетрина второй свежести, то есть, всего-навсего тухлая! Проще приготовиить новый. К тому же при наличии микроволновки, которая делает разогретое блюдо только что приготовленным в разы быстрее... Мне не понять. Я шашлык не варю.
В микроволновке шашлык не греют. Он становится сухой. И не все могут себе позволить выкидывать пару кило мяса или жарить ежедневно свежий шашлык. Да и речь не о варке, а о том, что его именно так и греют как сделала это бабань. Кто разбирается, тот в курсе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: