28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Снова планов громадье ?  (Прочитано 4455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2015, 17:21
Ответ #75
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

интересно, с кем бабака там задружится... :rolleyes:
Ставлю на Рапуню!  :cool: бабкин формат)
Ставлю на Артёмову.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Сентября 2015, 17:54
Ответ #76
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Правильный купальник хорош в любом возрасте\весе. Неправильный... ну что ж, характеризует его обладательницу с определённой стороны. Но повлиять на это ни в чьих-либо силах. Можно отвернуться, отойти и тд.
с какой, стесняюсь спросить?
Я дама очена не маленьких форм, но терпеть не могу косточки-пуш-апы  в купальниках и прочую дребедень, т.к. плавать неудобно, слитные тож не вариант, выходишь из воды на пару минут....но ветер на Байкале всегда оч.холодный......
Поэтому с моим-то телосложением, о, ужась!, всегда бикини .
Как это меня характеризует?! ............. Я просто люблю плавать. O:-)

26 Сентября 2015, 18:39
Ответ #77
Оффлайн

муха

Колючая команда

Делай так, как тебе нравится, вот и вся характеристика. :flower3: :flower3: :flower3:


26 Сентября 2015, 18:42
Ответ #78
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Делай так, как тебе нравится, вот и вся характеристика. :flower3: :flower3: :flower3:
Муха, ты мне? :flower3: :flower3: :flower3: Так я и делаю, и по фиг на "любующихся" эстетов ........пущай в галереи ходють. :happens:

26 Сентября 2015, 18:47
Ответ #79
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Поэтому с моим-то телосложением, о, ужась!, всегда бикини .Как это меня характеризует?! ............. Я просто люблю плавать.
Ну вот, погуляла с собакой, а тут ...перешли на личности, так сказать :gigigi: :happens: Хорошо вас характеризует, как человека, который любит плавать :cool: А Байкал - это вообще классно, столько слышала
о его природе, но бывать не довелось. У нас летом на пляже на море столько людей , что яблоку негде упасть, все разные, в купальниках всех раскрасок и фасонов, разных возрастов, но никому и в голову не приходит, кого-то обсуждать из-за этого. И все почему ? Да потому, что это все к месту. Вот и ДД - это место молодых, потому и неуместно там видеть молодящуюся, неприятную старуху со скверным характером и манерами из подворотни. Все так просто ! :happens: :gigigi:


26 Сентября 2015, 18:53
Ответ #80
Оффлайн

veta76

Колючая команда

ну-и-ну, само собой, что бабушке надо не на острова, а к мужу.....хотя.....не мне её учить, меня просто зацепила фраза про неправильные купальники, которые чего-то там характеризуют. :happens:

26 Сентября 2015, 19:13
Ответ #81
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Спасибо, что поняли ! :flower3: Почитала посты про купальники сейчас, по-моему, никого не хотели обидеть и тем более оскорбить. Если честно, то мы не всегда правильно и красиво умеем одеваться. Ведь правильно подобранная одежда только скрывает наши недостатки и подчеркивает достоинства в любом возрасте. Хотя, наверное, тоже ничего страшного, если не получается по каким-то причинам, ведь этим мы вредим только себе или выделяемся чем-то необычным. Но это дело вкуса и возможностей, потому и не будем из-за этого ссориться, да ?  Если вас чем-то нечаянно обидела, приношу свои извинения. Это вам! :tulpan01: :romashka05: :cat_flower:

26 Сентября 2015, 19:17
Ответ #82
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Спасибо, что поняли ! :flower3: Почитала посты про купальники сейчас, по-моему, никого не хотели обидеть и тем более оскорбить. Если честно, то мы не всегда правильно и красиво умеем одеваться. Ведь правильно подобранная одежда только скрывает наши недостатки и подчеркивает достоинства в любом возрасте. Хотя, наверное, тоже ничего страшного, если не получается по каким-то причинам, ведь этим мы вредим только себе или выделяемся чем-то необычным. Но это дело вкуса и возможностей, потому и не будем из-за этого ссориться, да ?  Если вас чем-то нечаянно обидела, приношу свои извинения. Это вам! :tulpan01: :romashka05: :cat_flower:
Вы ? нет ,конечно. :flower3: присматриваете за темой , только +


26 Сентября 2015, 19:23
Ответ #83
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Вы ? нет ,конечно. :flower3: присматриваете за темой , только +
Спасибо, очень рада ! Стараюсь, но не всегда получается, к сожалению  :flower3:

26 Сентября 2015, 22:40
Ответ #84
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Пущай бабку быстрее отправляют на Острова...мож там и останется на вечно!!!!! O:-) O:-) O:-)
Только вот одно - НО, как же она от туда будет ворованные продукты Падлику своему передавать???? Или будет бегать  к каждому отлетающему самолету, через пилотов передачку передавать!!!! Аферюга ёпти!!!! :facepalm: O:-) :bita:

26 Сентября 2015, 22:56
Ответ #85
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Пущай бабку быстрее отправляют на Острова...мож там и останется на вечно!!!!! O:-) O:-) O:-)
Только вот одно - НО, как же она от туда будет ворованные продукты Падлику своему передавать???? Или будет бегать  к каждому отлетающему самолету, через пилотов передачку передавать!!!! Аферюга ёпти!!!! :facepalm: O:-) :bita:
Мне кажется, что едва ли она с кем -то из детей и внуков делится. Тут больше разговоров, какая она добрая и что для детей старается заработать. Говорят, что долг у Маринки нисколько не уменьшился, так и висит на сайте приставов. А ведь она так старалась и поддерживала бабку. Так что не надо за нее переживать, она везде выплывет :happens: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha