28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Снова планов громадье ?  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2015, 15:43
Ответ #30
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

собака-кусака, терпеть не могу " Оливье"! Ни в советском исполнении, ни оригинал, который еще гаже! Смесь несовместимого. И майонезом заправленная.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Сентября 2015, 15:44
Ответ #31
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А могут и отправить! Раз мечтает,значит слышала о таком варианте.
Тогда у оргов вместо мозгов мякина.

26 Сентября 2015, 15:47
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, терпеть не могу " Оливье"! Ни в советском исполнении, ни оригинал, который еще гаже! Смесь несовместимого. И майонезом заправленная.
Мне также вряд ли понравится смесь дичи, перепелиных яиц, раковых шеек и чёрной икры. Хотя это не смесь, там всё отдельно располагается на блюде, а майонезом заправлена только дичь.
Советский оливье я не ем вовсе.

Но разница ведь есть, не будете спорить?


26 Сентября 2015, 15:47
Ответ #33
Оффлайн

ЛучСвета


 :lol: :lol: :lol:  а слабо и тут 150 страниц ?))))

26 Сентября 2015, 15:51
Ответ #34
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ресторан есть на Шишелах, Кузин им руководит) Недавно в эфире Бузова объявила. :laughy: Значит бабушкины мечтания не беспочвенны :laughy:
Возможно, будет ресторан с Кузиным во главе. Наверное, и штат уже подобран для работы. Но чтобы не опорочить репутацию и не загубить дело на корню, явно без баушки в штате. Это могло быть только ее идеей, наша страна с этой попрыгуньей - стрекозой еще не расплатилась за ее пенсию, наверное :shock: :gigigi: :lol:


26 Сентября 2015, 15:55
Ответ #35
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

да не пустют орги на Шешел,там свой повар имеется,который готовит для персонала,да и хомяков тоже думаю,перетравит там бабушко хомяков-орги на мед.услугах разорятся,сидеть бабушке на поляне такшта

26 Сентября 2015, 15:57
Ответ #36
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Операция "Крымнаш-2" :D Без "вежливых людей". Одна чрезвычайно невежливая ОВ заменит дивизию "вежливых".
Так одна такая бабуля заменяет батальон с химическим и бактериологическим оружием, ведь может её сморчки губительны для местного населения.. В своё время индейцев американцы изводили целыми племенами, раздавая любимые ими красные одеяла зараженные корью, на которую у них иммунитета не было..

26 Сентября 2015, 16:00
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так одна такая бабуля заменяет батальон с химическим и бактериологическим оружием
Для беззащитных островитян она как бомба. У дурковцев желудки лужёные, и то прорухи время от времени настают.


26 Сентября 2015, 16:01
Ответ #38
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

сидеть бабушке на поляне такшта
А лучше сидеть баушке дома рядом с дедушкой. И будет ей счастье  :gigigi: :hihihihi:

26 Сентября 2015, 16:02
Ответ #39
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

В своё время индейцев американцы изводили целыми племенами, раздавая любимые ими красные одеяла зараженные корью, на которую у них иммунитета не было..
Не знала, но это так похоже на современных американцев тоже  :shock: :happens:

26 Сентября 2015, 16:04
Ответ #40
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мне также вряд ли понравится смесь дичи, перепелиных яиц, раковых шеек и чёрной икры. Хотя это не смесь, там всё отдельно располагается на блюде, а майонезом заправлена только дичь.
Советский оливье я не ем вовсе.

Но разница ведь есть, не будете спорить?
Нет! Спорить не буду! И классические салаты так и подаются. Или слоями уложено, или все по отдельности. Но перед употреблением все смешивается. А по отдельности бы стрескала за милую душу! Икру, дичь, яйца перепелиные!

26 Сентября 2015, 16:06
Ответ #41
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Как бы я бабулю не "любила", но тут считаю,если здоровье есть,почему бы не съездить O:-)
Тем более бесплатно мир поглядеть,тем более какая разница-на поляне торчит или в океане плещется,все равно на проекте O:-)

26 Сентября 2015, 16:08
Ответ #42
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Так одна такая бабуля заменяет батальон с химическим и бактериологическим оружием, ведь может её сморчки губительны для местного населения.. В своё время индейцев американцы изводили целыми племенами, раздавая любимые ими красные одеяла зараженные корью, на которую у них иммунитета не было..
А не открыть ли спецом для бабушкО площадку где- нить на лужайке Белого дома?  O:-) :gigigi:

26 Сентября 2015, 16:09
Ответ #43
Оффлайн

Iraaaaa


Как бы я бабулю не "любила", но тут считаю,если здоровье есть,почему бы не съездить O:-)
Тем более бесплатно мир поглядеть,тем более какая разница-на поляне торчит или в океане плещется,все равно на проекте O:-)

 :D :D :D :D
Кругосветку зажали, хоть на островах поплескаться :xixixi:

26 Сентября 2015, 16:09
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как бы я бабулю не "любила", но тут считаю,если здоровье есть,почему бы не съездить O:-)
Тем более бесплатно мир поглядеть,тем более какая разница-на поляне торчит или в океане плещется,все равно на проекте O:-)
Только не шефом! Ведь до санкций доведёт!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha