28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Некоторые люди требуют бережного отношения к своим близким ,топча при этом чужих  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2015, 04:20
Ответ #15
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Светка написала в блоге, что Крякина маман наврала......
Может кто-то уточнит....текст :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Сентября 2015, 04:32
Ответ #16
Оффлайн

марина1


Светка написала в блоге, что Крякина маман наврала......
Может кто-то уточнит....текст :hihihihi:

Не "трогала" Светка Ленку ссылка , чё я и удивилась на карягину, че она мамань свою приплела и обосрала :blink:

25 Сентября 2015, 04:35
Ответ #17
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не "трогала" Светка Ленку ссылка , чё я и удивилась на карягину, че она мамань свою приплела и обосрала :blink:
Был другой блог, который она удалила до мордобития, но Кряки показалось этого мало....


25 Сентября 2015, 04:42
Ответ #18
Оффлайн

марина1


Был другой блог, который она удалила до мордобития, но Кряки показалось этого мало....
Как я невнимательна, к звездам :facepalm:

25 Сентября 2015, 04:43
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Врала Света или нет, Элина вела себя по-скотски. У аристократки и леди сносит башню от малейшего дуновения ветерка.

Насчёт того, что будет бить дочь - ну это вряд ли, разве что та вырастет страшненькой и не оправдает надежд (и то скорее "перелицует" её в клинике). А вот Задойнову будет прилетать, если не смоется от неё. И всяким посторонним лицам, по какой-либо причине не угодившим мадам.


25 Сентября 2015, 04:48
Ответ #20
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вы не видели как на улицах орут мамки и под _жопник отвешивают (кстати, я не против под___,
но в целях воспитания и дома)
Такие пере_возбудимые  дамы,навряд ли смогут остановиться
Воспитывать ребенка ----это труд.
А у Кряки, как не по её___Так хрясь по мордалам :shock:
Учитывая что в ситуации со Светой, бить её не было ни какого повода
и права.....
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 04:58 от сачёёк »

25 Сентября 2015, 04:57
Ответ #21
Оффлайн

марина1


Насчёт того, что будет бить дочь - ну это вряд ли
Годы употребления запрещенных препаратов дают о себе знать, психика у карякиной неустойчивая, ей постоянно нужно срываться на ком нибудь, то что это будет не дочь, я бы не поручилась, соседи могут и ответить или под дверь насрать, дворник метлой может огреть, с работы.. хотя какая работа, будет на маманиной шее сидеть дома с дочерью так что хз, жаль пока девочку...

26 Сентября 2015, 09:16
Ответ #22
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

А я одна вижу-что у Каряги периодически,на ровном месте,без особого повода,при ситуациях в которых надо мимо пройти -бывают жёсткие срывы и слёзы и истерики.
Как будто она ждет случая чтоб устроить разборки и пореветь и помахать кулаками.
и если подходит время допинга,а допинг по каким-то причинам не привозят в периметр (кокаин)--то она срывается на том,кто под руку попался.
И это не изчезло после родов,как многие говорили-что она изменилась с малышкой.
Ничуть не изменилась.
отсутствие допинга её толкает на новые ссоры и истерики.
вспомните- она так же истерила по теме с Настей (дочербю Задова- так же ревела и кидалась на Задова,а потом вела себя с Настей улыбчиво и как ни в чем не бывало.
Потом с Светой Кальметовой.И с Гусевой.И с другими.
Так жебывало и с другими хомяками.
Причина не в Кальметовой и Задове и других, и не в их незначительных проступках,причина именно в Эльке и её наркотиках.
Ей дозу дай- и она челловек


26 Сентября 2015, 15:01
Ответ #23
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Нет,тут ситуация деликатная. Даже если сгоряча сказала про свою мать плохое,может передумать,это простительно и даже хорошо.
А потом спохватилась и решила всё свалить на Элинку написав какую то фигню в инете  :facepalm:

26 Сентября 2015, 15:11
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А потом спохватилась и решила всё свалить на Элинку написав какую то фигню в инете  :facepalm:
А зачем Ленок радостно потащила в Интернет чужие откровения? Её просили? Что за беспардонная чушка?
Повторюсь - Света выбрала самую неудачную компанию для таких разговоров. Они первые её сдали с потрохами. Жаль, нежная Светик не может навернуть тюменской зэчке, как она того заслужила.

26 Сентября 2015, 18:17
Ответ #25
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Жаль, нежная Светик не может навернуть тюменской зэчке, как она того заслужила.
сочувствую вам очень  :xixixi:

26 Сентября 2015, 20:37
Ответ #26
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


26 Сентября 2015, 22:07
Ответ #27
Оффлайн

марина1


Да не было там никакого мордобоя. Очередная постановочная сценка.
Мадам Задоенная таки гениальная актрысса, колбасило ее оч натурально O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha