28 Июня 2026, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Некоторые люди требуют бережного отношения к своим близким ,топча при этом чужих  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2015, 22:56
Прочитано 2054 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

16
Посмотрела как Элина наезжала на Светлану.По-моему ,она очень не права. Даже если Светлана и назвала свою маму тираном(я не знаю, так ли это),то она может отказаться от своих слов:это её мама,её чувства. Репутация Элины и её мамы только бы выиграла,если бы они проявили чуткость и деликатность .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2015, 23:03
Ответ #1
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Ужасно смотрелись кабанихи карякины - зэковские замашки, ....Хотя тоже противненько выглядели и сама Света - стушевалась, могла бы и ответить кулаком, да и остальные хомяки подленько похихикивали...фууу на них, стая прихвостней

24 Сентября 2015, 23:08
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда

....Хотя тоже противненько выглядели и сама Света - стушевалась, могла бы и ответить кулаком,
Я проект давно не смотрела и Света меня порадовала. Миленькая,нежная,но стояла на своём перед разъярённой Карякиной.
 Написала об этой ситуации,так как она довольно типична:забывают люди,что другие тоже ранимые,сложные,могут метаться и ошибаться.


24 Сентября 2015, 23:11
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Корякина - дрянь, мерзкая мерзость, шкура зоновская.
А Света нашла, кому поплакаться. Феерическая дура тоже. Элиночку надо было огорчить чем-то тяжёлым. Зря Светик тушевалась.

24 Сентября 2015, 23:14
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Посмотрела как Элина наезжала на Светлану.По-моему ,она очень не права. Даже если Светлана и назвала свою маму тираном(я не знаю, так ли это),то она может отказаться от своих слов:это её мама,её чувства. Репутация Элины и её мамы только бы выиграла,если бы они проявили чуткость и деликатность .

Думаю, Элина просто всем показала..Не смейте врать и перекручивать ситуации и слова..Там по-другому нельзя - сожрут...А Света эта - вруха..Уверена, она так и говорила..Тихушница, любыми путями пытается остаться на Дурке..
В нормальной жизни - любой нормальный человек сказал бы врухе, что она ЛЖЕТ..Только тихо и спокойно... :flower3: :flower3: :flower3:


24 Сентября 2015, 23:19
Ответ #5
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Думаю, Элина просто всем показала..Не смейте врать и перекручивать ситуации и слова..Там по-другому нельзя - сожрут...А Света эта - вруха..Уверена, она так и говорила..Тихушница, любыми путями пытается остаться на Дурке..
В нормальной жизни - любой нормальный человек сказал бы врухе, что она ЛЖЕТ..Только тихо и спокойно... :flower3: :flower3: :flower3:
Нет,тут ситуация деликатная. Даже если сгоряча сказала про свою мать плохое,может передумать,это простительно и даже хорошо.

25 Сентября 2015, 00:26
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


25 Сентября 2015, 01:33
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Можно подумать, что мы сами любыми способами не будем защищать своих близких! Особенно детей. Другое дело, что Света и Элина , абсолютно в разных " весовых категориях".


25 Сентября 2015, 02:22
Ответ #8
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я вооюще не понимаю, как девица  в 30 лет, мама, руководитель предприятий,
золотых, туристических дел, могла перейти на рукоприкладство!
Я была в ауте, просто не ожидала такого!!!
Считая себя из другого теста, показала какой она нИКчемный  человечешко
гораздо стрёМНЕЕ чем хомяки...........................
А я поверила ей :plakal: :plakal:

25 Сентября 2015, 02:26
Ответ #9
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Как Кряка была девкой с ломиком, так и осталась!!!!! :laughy:
Как могут к ней относится партнеры по ПИЗнесу, зная, что она в любой момент
может секрктарше заехать в морду???? Избить партнера...... :gigigi:
Может у меня такое мнение из-за того, что я уже начала воспринимать как взрослую женщину,
начала считать, что наша то Кряка_____прЭлесть!!!!
А если бы Светка ответила.? Понеслись вырванные волосы?
А по другому что, УМА не хватило???????
Самое удивительное, кроме Эллы никто не защищал!!!!
Да Бородина пыталась навести  умных на этот вопрос....
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 02:34 от сачёёк »

25 Сентября 2015, 02:43
Ответ #10
Оффлайн

марина1


Даже если Светка, по дурости своей и пожалилась о чем то карякиным, ни этим двум зечкам, рот свой в сторону матери-героини ссылка(мамы Кальметовой) открывать, за умных бы сошли. Мужеподобный психолог-парикмахер и одно то дитятко воспитать не смогло, все у других соринки ищет.

25 Сентября 2015, 03:13
Ответ #11
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Даже если Светка, по дурости своей и пожалилась о чем то карякиным, ни этим двум зечкам, рот свой в сторону матери-героини
Самое смешное, мамулька Кряки, вместо того чтобы сказать, доча,ты ЧО делаешь,
зачем дерешьСИ то. Сама пошла выбивать из серенького человечка признания,
Каряги, ФУ :ogogo:

25 Сентября 2015, 03:51
Ответ #12
Оффлайн

марина1


Самое смешное, мамулька Кряки, вместо того чтобы сказать, доча,ты ЧО делаешь,
зачем дерешьСИ то. Сама пошла выбивать из серенького человечка признания,
Каряги, ФУ :ogogo:
Психолог чё :draznilka:

25 Сентября 2015, 04:00
Ответ #13
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Абсолютно была  бы равнодушна к битве Кряки и Шмары
Из одной бочки пантов
Но прийти бить за какое-то вранье, а СЁдня Кадонька подитожил, что мамка Кряки говорила это
.............................
Короче, упала ниже плинтуса.
Паханша не изменилась
Будет бить и дочу, как подрастет... :facepalm:


« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 04:05 от сачёёк »

25 Сентября 2015, 04:15
Ответ #14
Оффлайн

марина1


Светка же маманю голозадовой вроде ваще не трогала, че позорились то лэди. или я чет пропустила. мне вообще показалось, что карякина маман приплела, чтоб показать, не одна мол я такое омно O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha