28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Можно один вопрос?  (Прочитано 6105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2015, 19:17
Ответ #15
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Дык эта...Неравнодушные к габитабору завсегда их друг к другу прислоняют. :laughy: СМ к бабуле, бабулю к СМ, на сравнениях диспуты и ведут. Особо фанатеющие, на себя их жизни примеряют, а по мне так оба экземпляра оскомину набили :sick: Неинтересно ужо и срачки на эту тему читать, ничо нового, все одно и тоже. Изжили себя эти экспонаты, ужо новых зверушек ждем в зоопарк :rolleyes:
Дык , нет пока лучше !!! )))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2015, 19:20
Ответ #16
Оффлайн

дайва

Колючая команда

"Знаменитый" кот Баюн на бабке сделал состояние.Форумы зашкаливали от эмоций разного плана.Несомненно все семейство в сборе имело огромный успех.Как самостоятельные единицы они мало кого интересуют. O:-)

24 Сентября 2015, 19:25
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

не в защиту бабаки,но это явление обоюдоострое в обе стороны,при упоминании Али так же ссылаются на старушенцию и любят сравнивать в пользу Али даже по физическим показателям,но оно в силу возраста и понятно :happens: :happens: :happens:

Это правда. Тут мне даже сказать нечего. Надо было поставить вопрос двояко. Поторопилась. Дело в том, что у меня этот вопрос возник в теме про ОВ, но там он остался без ответа.


24 Сентября 2015, 19:27
Ответ #18
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Дык , нет пока лучше !!! )))
Угу, потому по нескольку раз на дню перетираются засратяновские кривульки, бапкины закидоны.Из нонешних и обсуждать-то некого :( Одне дуры с губаме и титькаме, да дефективные переростки. :xm:

24 Сентября 2015, 19:27
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ум,честь и совесть дурки просто :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как персонаж ОВ, несомненно, яркая. С каким знаком - это уже вкусовщина, получается.


24 Сентября 2015, 19:28
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну , если просите ответить, конечно.
Не во всех темах приплетают родственничков, а внимания Вы на эти топики не обратили, потому что тема быстро сходит на нет и затухает, т.к. эта семейка вызывает интерес (даже в обсуждениях) только в полном составе. А так чего спорить о не очень умной старушке? Тоска...

Возможно, не обратила. Они действительно сияют всеми гранями только в ансамбле?

24 Сентября 2015, 19:30
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дык эта...Неравнодушные к габитабору завсегда их друг к другу прислоняют. :laughy: СМ к бабуле, бабулю к СМ, на сравнениях диспуты и ведут. Особо фанатеющие, на себя их жизни примеряют, а по мне так оба экземпляра оскомину набили :sick: Неинтересно ужо и срачки на эту тему читать, ничо нового, все одно и тоже. Изжили себя эти экспонаты, ужо новых зверушек ждем в зоопарк :rolleyes:
Я сегодня некоторое время провела в теме на 100 с лишним страниц, и всё думала, думала: друг без друга они могут существовать?

24 Сентября 2015, 19:32
Ответ #22
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Как персонаж ОВ, несомненно, яркая. С каким знаком - это уже вкусовщина, получается.
была.....она,как и все представители табора,исполняла только в связке с ним и не иначе,а тема соплей,как детскай садик чесслово,ну не хошь-не ешь и нет проблем,сейчас её нахождение на дурке для меня непонятно,может пожизненный пансион за заслуги перед оргами? :happens: :happens: :happens:


24 Сентября 2015, 19:32
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

"Знаменитый" кот Баюн на бабке сделал состояние.Форумы зашкаливали от эмоций разного плана.Несомненно все семейство в сборе имело огромный успех.Как самостоятельные единицы они мало кого интересуют. O:-)
Это меня и интересует. То есть не плохи и не хороши, а просто никакущие? Работают только в сборке?

24 Сентября 2015, 19:34
Ответ #24
Оффлайн

rостья


Я сегодня некоторое время провела в теме на 100 с лишним страниц, и всё думала, думала: друг без друга они могут существовать?
Табор  был поставлен на дурку оптом. Это все части одного механизма. Нет кого то и кукушка не кукует :laughy:

24 Сентября 2015, 19:35
Ответ #25
Оффлайн

otru


Опять ... бедная ОВ... мочало начинай сначала... сколько авторов на ней поднялись...  :xixixi:

24 Сентября 2015, 19:36
Ответ #26
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Работают только в сборке?
Я бы сказала "почивают на лаврах" :laughy: Наговняли так, что до сих пор смердит. А так-то ОВ давно на дурке мелькала, Алька тухла, пока Гобозов не подобрал. Кто-то креативненько их воссоединил и "Алле!" :gigigi:

24 Сентября 2015, 19:37
Ответ #27
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Все периодически Михалну и Сралю приплетают,но вот глядя на бабку, вряд ли даже самый ангел с моральными принципами и воспитание смог бы полоумную бабку рядом долго терпеть :facepalm:

24 Сентября 2015, 19:37
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Табор  был поставлен на дурку оптом. Это все части одного механизма. Нет кого то и кукушка не кукует :laughy:
А уходя, бабушку оставили именно для того, чтобы жить в реале не как на дурке?
Иногда мне кажется, что она и есть кукушка :smile:

24 Сентября 2015, 19:40
Ответ #29
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

вряд ли даже самый ангел с моральными принципами и воспитание смог бы полоумную бабку рядом долго терпеть
Тоже мне бином Ньютона :gigigi: :laughy: Терпят и более сволочных свекровей, полоумных бабушек и тиранов-мамаш. Просто сор из избы не выносят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha