27 Июня 2026, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: На сейшелах случилось ЭТО!!!!  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2015, 18:28
Прочитано 3087 раз
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

10


Я не знаю за какие заслуги проектным сценаристам гонорары платят...  :happens:
Что мы видим на скрине дневного эфира? Опять расстеленная тряпка, опять обрыдшие бокалы с винищем...
Неужели ничего другого придумать нельзя???
Это же идиотизм...
Даже если огри откроют новую съемочную площадку на Марсе... то там тоже расстелют тряпку, сядут... поставят графин, закусь. И больше фантазии у них нет.
Столько финансов угрохали на организацию сейшел!!!!!
Людей злит несправедливо разыгранная квартира...
Но если бы случайно были опубликованы цифры стоимости ежемесячного содержания съемочной группы на островах, их перелеты, питание, зарплаты, медицинские расходы, техника, аренда яхт.... вот над чем нужно задуматься... и охренеть...
Это десятки миллионов рублей...
Ради чего тратятся такие деньжищи???
Рейтингов как не было, так и нет...
Однако, кто-то заинтересован чтобы перезагрузки на сейшелах происходили регулярно...
БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕМОНТ выгоден тем, кто имеет доступ к деньгам.
Не даром Егор Холявин повторял, что жизнь там дорогая, цены огромные... а значит, в финансовом смысле развернуться есть где...
И не важно, что сейшелы ждёт участь городских квартир, закрытого кафе и интернет-бутика.
Слово "перезагрузка" означает теперь "отмывание денег".
С момента открытия сейшел РЕМОНТ не заканчивался!!!!!
А хомяки там только для видимости... даже над сценарием уже не ломают голову сильно - дали вино с тряпкой, иди изображай любовь перед камерой...



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Сентября 2015, 18:43
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 18:47 от Татьяна »

23 Сентября 2015, 18:45
Ответ #2
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

ну а как ещё оргам придумать какой-нибудь интересный сценарий, вот и дают участникам самый простой способ вызвать фантазию участников.


23 Сентября 2015, 18:49
Ответ #3
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Так что случилось-то???  :blink:Это  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Татьяна, Вам интересно наблюдать за хомяками, а мне интересно следить за оргами.
То и случилось.


« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 18:54 от Бомбо Ну »

23 Сентября 2015, 19:23
Ответ #4
Онлайн

кнопка

Колючая команда



23 Сентября 2015, 19:52
Ответ #5
Оффлайн

rusalina


так если они будут лакать вишнёвый сок а не дешёвое пойло местного разлива..то все затухнут...а так раз...и вдрызг ужратые пьяньчуги делают шоввву....на утро похмелье..в этом состоянии драки..ссоры башка болит всё бесит..потом раз накатили..здоровье поправили-романтическое настроение..охота ещё выжрать и любви ..развратной и горячей...вечер..аппогей все еле на ногах стоят опять шоууу..а на утро здравствуй день сурка!!!я считаю что оргам надо площадку сделать в амстердаме на улице красных фонарей..прям весь квартал выкупить..у них будут колоссальные сборы...выпивка и бабки только после честно отработанного дня!

23 Сентября 2015, 20:37
Ответ #6
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

так если они будут лакать вишнёвый сок а не дешёвое пойло местного разлива..то все затухнут...а так раз...и вдрызг ужратые пьяньчуги делают шоввву....на утро похмелье..в этом состоянии драки..ссоры башка болит всё бесит..потом раз накатили..здоровье поправили-романтическое настроение..охота ещё выжрать и любви ..развратной и горячей...вечер..аппогей все еле на ногах стоят опять шоууу..а на утро здравствуй день сурка!!!я считаю что оргам надо площадку сделать в амстердаме на улице красных фонарей..прям весь квартал выкупить..у них будут колоссальные сборы...выпивка и бабки только после честно отработанного дня!

Зачем куда-то ехать, если сценарии одни и те же???
Снимали бы в Москве на трассе где-нибудь под деревом... газетку расстелили, огурчик, вино...
Дорого обходятся сейшелы. Неоправданно дорого.  :facepalm:

23 Сентября 2015, 20:47
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Так что случилось-то???  :blink: Это  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Татьяна,Бомбо намекает,что ЭТО - это отмывание денег. Так кто бы сомневался - ведь уже через месяц стало ясно,что прибыли с островов нет и не будет... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


23 Сентября 2015, 20:51
Ответ #8
Оффлайн

rusalina


Зачем куда-то ехать, если сценарии одни и те же???
Снимали бы в Москве на трассе где-нибудь под деревом... газетку расстелили, огурчик, вино...
Дорого обходятся сейшелы. Неоправданно дорого.  :facepalm:
антураж декорации..что бы весь этот подзаборный разврат хоть немного украсить!!!если дёшево и сердито то где то в ночлежке для бездомных!

23 Сентября 2015, 20:52
Ответ #9
Оффлайн

Любовь49


Что-то и природа напоминает типа  деревенский прудик в окрестностях нашей необьятной России.... :bayan01:

23 Сентября 2015, 21:28
Ответ #10
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Что-то и природа напоминает типа  деревенский прудик в окрестностях нашей необьятной России.... :bayan01:
Точно.

23 Сентября 2015, 22:42
Ответ #11
Оффлайн

крис7

Профиль на проверке


24 Сентября 2015, 02:09
Ответ #12
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Мы всё ЭТО наблюдаем уже достаточно длительное время! Если орги Это делают, значит ЭТО кому-то нужно и выгодно! Если эти тупорылые участники соглашаются на всё - значит им  ЭТО тоже нужно! Если Генеральный директор канала соглашается на всю ЭТУ канитель, значит его ЭТО устраивает!
А мы можем только сотрясать воздух своими возмущениями...... :)8 :)8 :)8
Я так думаю...... O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 252
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha