28 Июня 2026, 01:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: А почему бы и нет...Верните Сокол.  (Прочитано 5356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2015, 20:32
Ответ #90
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Сценарий конечно интересный, но уже не получится :hihihihi: У Габозовых счастливая семья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
эта счастливая семья такая продажная ...что не придется долго уговаривать?  )))) :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2015, 20:35
Ответ #91
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Пожалуйста,не надо Гобозовых ни в каком качестве!Хочется забыть как страшный сон. Можно обращать внимание на нюансы в поведении и отношении других участников.Это гораздо интереснее.

22 Сентября 2015, 20:37
Ответ #92
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сценарий конечно интересный, но уже не получится :hihihihi: У Габозовых счастливая семья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка !!! так они всегда были счастливой семьей...но халява творит чудеса...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


22 Сентября 2015, 20:38
Ответ #93
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Пожалуйста,не надо Гобозовых ни в каком качестве!Хочется забыть как страшный сон. Можно обращать внимание на нюансы в поведении и отношении других участников.Это гораздо интереснее.
Можно ...но У Гобозовых нюансов больше... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Сентября 2015, 20:43
Ответ #94
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Вы чо, люди??????? :shock: Что вам Артурова жена плохого сделала? На неё и так навалили всю Асратянщину.
Артур не будет мыть-стирать-готовить.

Лариночка, ну тут цена вопроса. За хорошие деньги где двое там и трое.


22 Сентября 2015, 20:43
Ответ #95
Оффлайн

муха

Колючая команда

Без Гобозовых никак не получается. Разве так: приходит Сокол, а к ней, как бЭ строить любовь Размакаева ( жить где-то надо, зима на носу!). На Рамакаеву западает любитель одиноких мам- Илюшенька. В баттл вступает Аленушка. Тут на лобное приходит ИА и выдает новую инфу- Должанский , оказывается, брошенный сын ОВ ( похожи, че).  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

22 Сентября 2015, 20:44
Ответ #96
Оффлайн

onilam


Можно ...но У Гобозовых нюансов больше... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да там сплошные нюансы... Алька как закатит глаза, как начинает нюансы выдавать... крен разберешься :hihihihi: автобусы справа, полшестого с перепугу... в сыне нет Габовской крови...

22 Сентября 2015, 20:44
Ответ #97
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Пожалуйста,не надо Гобозовых ни в каком качестве!Хочется забыть как страшный сон. Можно обращать внимание на нюансы в поведении и отношении других участников.Это гораздо интереснее.

Да чего-то никто не вдохновляет


22 Сентября 2015, 20:47
Ответ #98
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Привет !!!!   :flower3:   :lasso: 
Ты про Сокол ????  Так там все покрытые им...Чистых нет...
Привет Меллочка!!!Сокол,по традиции даст шаурмисту,появится ревнивый усатый лось и моментально даст тупому хоккеисту.Потом лось усатый поймает потолочника и изнасилует его в традиции усатки асратянс

22 Сентября 2015, 21:06
Ответ #99
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Без Гобозовых никак не получается. Разве так: приходит Сокол, а к ней, как бЭ строить любовь Размакаева ( жить где-то надо, зима на носу!). На Рамакаеву западает любитель одиноких мам- Илюшенька. В баттл вступает Аленушка. Тут на лобное приходит ИА и выдает новую инфу- Должанский , оказывается, брошенный сын ОВ ( похожи, че).  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мушка !!  :flower3: Пиши свой сценарий...Твой круче....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Сентября 2015, 21:07
Ответ #100
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Привет Меллочка!!!Сокол,по традиции даст шаурмисту,появится ревнивый усатый лось и моментально даст тупому хоккеисту.Потом лось усатый поймает потолочника и изнасилует его в традиции усатки асратянс
Не пропадай так ....Я  :lasso:  скучала...

22 Сентября 2015, 21:09
Ответ #101
Оффлайн

onilam


Без Гобозовых никак не получается. Разве так: приходит Сокол, а к ней, как бЭ строить любовь Размакаева ( жить где-то надо, зима на носу!). На Рамакаеву западает любитель одиноких мам- Илюшенька. В баттл вступает Аленушка. Тут на лобное приходит ИА и выдает новую инфу- Должанский , оказывается, брошенный сын ОВ ( похожи, че).  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:lol:

22 Сентября 2015, 21:15
Ответ #102
Оффлайн

муха

Колючая команда

Не, Мелл, я не потяну!!! Вот, пока ходила-еще придумала: У брошенного ОВ мальчика на пипирке была особая отметина, вот и разглядывала баушка- то Ильюшку голенького, то Николя просила ковшик убрать- метку искала... :xixixi:

22 Сентября 2015, 21:24
Ответ #103
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не, Мелл, я не потяну!!! Вот, пока ходила-еще придумала: У брошенного ОВ мальчика на пипирке была особая отметина, вот и разглядывала баушка- то Ильюшку голенького, то Николя просила ковшик убрать- метку искала... :xixixi:
Так вот зачем ?????  :lol: :lol: :lol:
Это Конгениально...Мушка..  :flower3:
Я серьезно...Напиши...попробуй...

22 Сентября 2015, 22:37
Ответ #104
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Автор, так это для конкурса! Вот я овца.
Мне тоже посоветовали поучаствовать. Вот, фабулу обдумываю, голову сломала в трёх местах. Для дурки мне не пишется как-то. Но я переборю себя, конкурс должен состояться же!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 679
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha