27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Быть может  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2015, 12:32
Прочитано 2122 раз
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

11
Быть может

Недавно всезнающая Ольга Васильевна прозрачно намекала на отношения переводчика Давида Джамала за периметром с некой бывшей участницей проекта - и загадочно щурила глазки.
Ольга Васильевна, если что прознает, удержаться не может, чтобы промолчать и интригу из искорки новости не раздуть - любит все знать старушка, а уж если что узнала - пошли "страдания от молчания"- вот и сплетничает раньше всех.
Фотографии в сетях появились, счастливый Давид со счастливой Либи рядом. Мы ведь судим по пустякам и по намекам - как всегда. Да не с Либерж ли ля Мур образовалась?...
Быть может ?........
Давид, переводчик Рикардо, давно высказывал пожелания познакомиться с Либи. Он паренек методичный, от своего обычно не отступает .... "Нет" - говорят ребята - "Мы связаны делами. Бизнес - не до личного." Конечно. Дела.
Да мы и не вникаем, дело молодое!
На фото : Никита Фомин с женой, Джозеф, Либерж и Давид. Сами видите - Давид Джамал и Кпадону Либи заняты бизнес-переговорами. Потому как работа прежде всего. :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2015, 12:46
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна1947


Своя тусовка. Обычно пару составляют из "своих"

22 Сентября 2015, 12:55
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну разве что если таджикскому переводчику жить негде и не на что.....иначе на жабу не залезет


22 Сентября 2015, 12:57
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

 Новое фото с новым "претендентом" и Либины поклонники снова с воодушевлением начинают мечтать о том, что кто-то весьма "заинтересован" в Либи.
Если что, "либины поклонники", это не про форумчан, а про либиных поклонников. ну-и-ну, как я понимаю, почтальон?

22 Сентября 2015, 13:12
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Почву готовят для возвращения?

Азеру таких люлей прилетит за подобную невесту... ну все в курсе.


22 Сентября 2015, 13:15
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Если это всё так, как написали...то я рада за Либерж!!!! :flower3:
ну-и-ну - спасибо за принесенную информацию!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

22 Сентября 2015, 13:30
Ответ #6
Оффлайн

лана


Давид и Либа -нормальная пара.ПуЩай живут. :gigigi:

22 Сентября 2015, 16:30
Ответ #7
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Новое фото с новым "претендентом" и Либины поклонники снова с воодушевлением начинают мечтать о том, что кто-то весьма "заинтересован" в Либи.
Если что, "либины поклонники", это не про форумчан, а про либиных поклонников. ну-и-ну, как я понимаю, почтальон?
Благоразумная, правильно понимаете. Только почему сразу поклонники ? :shock: Яркая участница, вызывающая интерес и после своего ухода, даже если этот интерес со знаком минус у непоклонников. И тем не менее, была бы рада, если бы и у нее сложилась личная жизнь.  :flower3:Она ничем не хуже многих хомяков на проекте, хотя некоторым не дает покоя ее цвет кожи. Но это уже только их проблемы... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 19:57 от ну-и-ну »


22 Сентября 2015, 16:33
Ответ #8
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Если это всё так, как написали...то я рада за Либерж!!!! :flower3:
ну-и-ну - спасибо за принесенную информацию!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:lasso: :flower3:Надеюсь, что так ,irinka5:flower3: Во любом случае, когда люди счастливы - это всегда приятнее видеть, чем озлобленных и завистливых, по-моему.  :happens: :gigigi:

22 Сентября 2015, 17:06
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так смешно наблюдать как поклонники Либержопы приходят в восторг если вдруг кого то угораздит попасть на одно фото с жабой Лыбой :D . Прям как переживающая мамаша старой девы, с мольбой смотрящаяина каждого гипотетического кавалера :laughy:

22 Сентября 2015, 17:12
Ответ #10
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Так Либа не таджика хотела, а еврея.... Ветренная какая то :laughy:

22 Сентября 2015, 20:05
Ответ #11
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Так смешно наблюдать как поклонники Либержопы приходят в восторг если вдруг кого то угораздит попасть на одно фото с жабой Лыбой :D . Прям как переживающая мамаша старой девы, с мольбой смотрящаяина каждого гипотетического кавалера :laughy:
Особенно последняя фраза впечатлила. Надеюсь, это не из личного опыта ? :gigigi: :laughy:
Либи в таком возрасте, т.е. молодая, когда многие молодые люди рядом с ней могут рассматриваться, как потенциальные женихи. И что ? Это жизнь и для нее сейчас время, когда ищут женихов.  :gigigi: :laughy:  :lol:

22 Сентября 2015, 22:47
Ответ #12
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Особенно последняя фраза впечатлила. Надеюсь, это не из личного опыта ? :gigigi: :laughy:
Либи в таком возрасте, т.е. молодая, когда многие молодые люди рядом с ней могут рассматриваться, как потенциальные женихи. И что ? Это жизнь и для нее сейчас время, когда ищут женихов.  :gigigi: :laughy:  :lol:
Хотите обо мне поговорить?

22 Сентября 2015, 22:58
Ответ #13
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Хотите обо мне поговорить?
Зачем ? Думаете, это интересно ? Не исключаю, что "да", но не всем и не всегда.:gigigi: Заметьте, не я это начинала :lol:  :happens:

22 Сентября 2015, 23:18
Ответ #14
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Зачем ? Думаете, это интересно ? Не исключаю, что "да", но не всем и не всегда.:gigigi: Заметьте, не я это начинала :lol:  :happens:
А кто?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha