28 Июня 2026, 11:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Обнять и плакать  (Прочитано 3245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2015, 20:33
Ответ #30
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

На
На шею не сажать, а вот отчего бы не пожалеть? Они и так на шее проекта. Но ведь слезть придётся рано или поздно. Время будет потеряно, а ничего не приобретено, кроме новых сись и губ.
Птичка божия не знает
Ни заботы, ни труда;
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда;
 Хомячки не птички, конечно же, но живут по этому принципу, ведь долгая халява развращает..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2015, 20:38
Ответ #31
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Эти убогие сильно мне напоминают упомянутых Вами зацеперов. Не только и не столько ради драйва это делают.

У меня практически нет знакомых из неблагополучных семей. Все знакомые дети обласканы - не упиханы деньгами во все карманы, нет. Но с ними проводят много времени: разговаривают, ходят в кино и театры, ездят по стране и за её пределы, стараются вложить жизненные ценности. Дурковские дети как раз неблагополучные, вне зависимости от доходов семьи.
Воспитание многие воспринимают как - накормлен, одет, обут. Кстати про Асратян именно так и говорили, мол обут, одет, сыт, а вы придераетесь.
Чтобы что-то вложить надо что-то самим иметь и хотеть затратить душевные силы.

21 Сентября 2015, 20:44
Ответ #32
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Птичка божия не знает
Ни заботы, ни труда;
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда;
 Хомячки не птички, конечно же, но живут по этому принципу, ведь долгая халява развращает..
Самое интересное,что они не считают,что халява...они очень устают,потому что работают много-день у них ненормированный...так сильно устают,что при первой же возможности бегут отдыхать-прям падают без задних ног , и очень возмущаются,когда их тревожат в это время... :xixixi:


21 Сентября 2015, 20:50
Ответ #33
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

На
На шею не сажать, а вот отчего бы не пожалеть? Они и так на шее проекта. Но ведь слезть придётся рано или поздно. Время будет потеряно, а ничего не приобретено, кроме новых сись и губ.
Ещё раз - жалеть за что? За то, что работать придётся? Пойду сына лучше пожалею, в ночную смену пошёл работать.

21 Сентября 2015, 20:52
Ответ #34
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

З
Это особая группа гражданок. Если бы во времена их юности можно было участвовать в подобном шоу, они убили бы родную мать и всё село в придачу за одну возможность пройти кастинги. ОВ и ИА - несостоявшиеся актрисы: мало таланта, но много апломба. Театральный кружок в детстве не реализовал их потребность себя показать, их амбиции простирались дальше их возможностей. И тут!
Уверена, что ИА запихала своих дочек пендалями, даже несовершеннолетнюю Ритку в своё время залудила на проект, чтобы потом иметь возможность прийти и светиться. Плюс приятным бонусом "провернула фарш назад" и омолодилась. Но главное - свет рампы.
ОВ - то же, но в рабоче-крестьянском хитрованном варианте. Экран манил, но и денежки не замай!

Да, и их жалко. Это - несостоявшиеся в семье женщины. Их семейная жизнь полна неромантических моментов. Что одна, что другая шлялись от мужей, а мужья от них. Дети не удались большей частью. Но ИА пристроила худо-бедно РИтку, худо-бедно выучила девок и выучит Олега. А ОВ не смогла. Её жальче. И позор её ждёт такой, что ИА скажет: как же тихо-спокойно я покинула проект в своё время!

 :flower3: :flower3: :flower3:
Да и большинство молодых хомяков моральные экгибиционисты и потенциальные актеры. 
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 20:59 от Гертруда »


21 Сентября 2015, 20:54
Ответ #35
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Самое интересное,что они не считают,что халява...они очень устают,потому что работают много-день у них ненормированный...так сильно устают,что при первой же возможности бегут отдыхать-прям падают без задних ног , и очень возмущаются,когда их тревожат в это время... :xixixi:

Точно, по несколько раз в год  отдыхают. Всем жалеть уставших бездельников

21 Сентября 2015, 20:56
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

sova54:flower3: Ты меня переубедила...Уже не жалко...И правда чего это я расчувствовалась...старею....
(кликните для показа/скрытия)

21 Сентября 2015, 20:56
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ещё раз - жалеть за что? За то, что работать придётся? Пойду сына лучше пожалею, в ночную смену пошёл работать.

Моя тоже учится и работает, старшая. Но её вот мне и не жаль как раз :)

Не за то жалеть, что работать придётся, а за то, что скорее всего как раз не придётся. Кому нужны эти неумные криворучки?


21 Сентября 2015, 20:58
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Точно, по несколько раз в год  отдыхают. Всем жалеть уставших бездельников

Блин, мне стыдно стало. Не работаю, отдыхать езжу несколько раз в году... Скорее, путешествовать, конечно, от чего мне уставать?

21 Сентября 2015, 21:06
Ответ #39
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

sova54:flower3: Ты меня переубедила...Уже не жалко...И правда чего это я расчувствовалась...старею....
(кликните для показа/скрытия)


Мелл, да что нам жалеть  некого?  Вон я на даче с мая безвылазно сижу, сына дистанционно жалею, не голодный ли без мамки. Себя жалею, что из тишины, лесного воздуха надо в Москву грязную возвращаться, ещё жалею, что пенсия маленькая. По версии асратяновских защитниц , я "бездельница и мразь старая," раз пенсию приличную не заработала Вот и сижу жалею, подругу жалею, которая так уработалась, что инсульт заработала. Уверена, что и тебе кроме хомяков есть кого пожалеть, приласкать и приголубить
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 21:17 от sova54 »

21 Сентября 2015, 21:09
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл, да что нам жалеть  некого?  Вон я на даче с мая безвылазно сижу, сына дистанционно жалею, не голодный ли без мамки. Себя жалею, что из тишины, лесного воздуха надо в Москву грязную возвращаться, ещё жалею, что пенсия маленькая. По версии асратяновских защитниц , я "бездельница и мразь старая," раз пенсию приличную не заработала Вот и сиду
:flower3: Не рассматривай их версии...по ним все кто не золотыми ложками ест...бездельники...

21 Сентября 2015, 21:14
Ответ #41
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Блин, мне стыдно стало. Не работаю, отдыхать езжу несколько раз в году... Скорее, путешествовать, конечно, от чего мне уставать?

Порой неприятно читать некорректные сравнения . Думаю  что вам, как и многим стыдиться нечего, не работаете, значит мужа правильно выбрали ( не на
дурке ведь искали), семью нормальную создали, а это ещё какой труд, детей воспитываете, наверняка не как сорняк растут, образование (самообразование) хорошее. Так что отдыхайте (путешествуйте) на здоровье
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 21:18 от sova54 »

21 Сентября 2015, 21:22
Ответ #42
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

:flower3: Не рассматривай их версии...по ним все кто не золотыми ложками ест...бездельники...

Вчера ночью опять по поводу пенсии ОВ спорили. Ну хорошо, эти писаки ещё молоды, но они что все сироты. Мам, пап, бабушек у них нет? Меня эти споры раздражают, особенно тезис- пенсионерам ничего не нужно, им хватает, с голоду не умирают. Так т хочется, прошу прощения, а лицо плюнуть

21 Сентября 2015, 21:24
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

детей воспитываете, наверняка не как сорняк растут

sova, дети точно не как сорняк. Дочь старшая старается заработать постоянно, хотя ещё учится (упёрлась и перевелась на бюджет), а мы не бедствуем. Принципиальная! Мелкая тоже вроде выправляется, ищет себя в будущей жизни.
Я из=за них и работу оставила в своё время. Хотелось дать им всё, отдать всё время. Отвечала на все вопросы (интернета не было, покупала и читала книги, если чего не знала), водила в кружки с раннего возраста, таскала по театрам и музеям, устраивала им праздники... Это окупилось.

Извините, расхвалилась и расчувствовалась одновременно. Бедные хомяки, что у них за родители...

21 Сентября 2015, 21:30
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вчера ночью опять по поводу пенсии ОВ спорили. Ну хорошо, эти писаки ещё молоды, но они что все сироты. Мам, пап, бабушек у них нет? Меня эти споры раздражают, особенно тезис- пенсионерам ничего не нужно, им хватает, с голоду не умирают. Так т хочется, прошу прощения, а лицо плюнуть
Не стОит...  O:-) Не всегда у нас по заслугам оплачивают труд...Мои родители всю жизнь на Севере проработали...здоровье потеряли и что...
Если б не дети.. то не съездили б за границу ни разу...Такая большая пенсия...  O:-)
Что тоже бездельники ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: