28 Июня 2026, 13:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 10. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Асратян 100500 " Разработан мой первый бренд"  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2015, 10:44
Прочитано 2491 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

24
 




Это я ваша любимка @ aliana 100500 ,  сегодня опять будет много рекламы,  куча рекламы всё для вас мои лохи ( мои друзья конечно)  . Иногда ошибаюсь от волнения .... Поехали! !!!!


" Смотря на звёздное небо вспоминаю своё новое постельное бельё от " Technology Lili*** " , натуральный шёл, на нём так приятно сРать ( сПать извините) , купила 3 комплекта разных расцветок , обращайтесь по ссылке ниже, всем советую. Вчера тут в комментах меня стали две женщины оскорблять,  так и так,  наши дети взяли из дома последнии деньги и накупили товаров по вашей рекламе, мы тебе ноги твои вырвим.  Напугали, Я не рекламлю,  я советую,  и у меня тоже кстати ребенок,  и он тоже кушать хочет шаурмы и чебуреки, потому как чебурбек,  тоесть не он чебурбек,  а чебурек с мясом и ещё с сыром всего по 150 рублей на м Павелецкая,  от " ИП Андроме** " , главный там Алинбек,  очень вкусно и дёшего...
Дуры вот пишут не то что надо,  я волнуюсь и рекламлю плохо ..

Очень люблю рано утром пробежаться по росе , когда природа ещё спит , трава такая влажная,  а вот выглянуло солнце и всё стало оживать , и трава заиграла сочными красками,  природной красотой , и это всё мне сразу напомнило мой роскошный мохнатый плед с дыркой ( с улыбкой тоесть) . Скажу я вам что-то нужно мне как на проекте микрофон в ухо для подсказок.  Мой мохнатый плед от " Strange good***"  , что в салоне на Кутузовском .

Теперь для моих фанатов и подписчиков хорошая новость, наконец я смогла зарегистрировать свой собственный торговый знак .....готовы?   Сраля & Сраля ..как вам?  Теперь начнём шить направо и налево огромными партиями.  На участке в Чехове мы решили поставить наш первый пошивочный цех ,  в строительной бытовке поставим швейные машинки, сегодня уже должна приехать первая партия вьетнамских мигрантов .
Робик вот подъбежал ко мне сейчас, передаёт всем привет! !!!! Смотрю на него, как же он похож на своего отца , на Рустемчика ( на Габозова конечно)  , одно лицо .... Робик мама сейчас работает а ты беги во двор поиграй с ребятишками,  беги давай,  если понравиться какая игрушка чужая,  сразу отнимай не стесняйся малыши,  папка наш десантник если что разберётся с кем угодно .
Продолжаем работать. Также ищу региональных менеджеров готовым продвигать мой бренд Сраля & Сраля в регионах, процент от продаж очень высокий,  для трудоустройсва требуется номер вашей карты VISA + пинкод ( ШУТКА!!!!!!! ) , я открыла в себе ещё один талант, талант юмориста ...
Прошёл ровно час как я с вами общаюсь,  и на сегодня наверное  всё,  сейчас мне предстоит сон ( встреча тоесть с инвесторами)   . Всем пока и до скорых встреч !!!!!!   Ваша Алиана !!!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2015, 11:02
Ответ #1
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


21 Сентября 2015, 11:34
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

а где реклама потолочника,мужу помогать надо :xixixi: :xixixi: :xixixi:


21 Сентября 2015, 11:38
Ответ #3
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


21 Сентября 2015, 11:57
Ответ #4
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке



21 Сентября 2015, 12:13
Ответ #5
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy: так реалистично :flower3:
Еще бы:вон и сраный,ой сралин плед на месте,а на нем и жрачка разная.  :laughy:

21 Сентября 2015, 12:16
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда


21 Сентября 2015, 13:25
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Понравилось  :flower3: :flower3: :flower3:

" сегодня опять будет много рекламы,  куча рекламы всё для вас мои лохи ( мои друзья конечно)  . Иногда ошибаюсь от волнения"
Особенно это, вначале чуть глаз не выпал.... :lol:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 13:27 от сачёёк »


21 Сентября 2015, 14:03
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она реально такие фотки делает и выставляет? Не монтаж? Ой-вэй, тогда не дура, а дурадурадурадурадура совсем.

21 Сентября 2015, 21:35
Ответ #9
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Очень люблю рано утром пробежаться по росе , когда природа ещё спит , трава такая влажная,  а вот выглянуло солнце и всё стало оживать , и трава заиграла сочными красками,  природной красотой , и это всё мне сразу напомнило мой роскошный мохнатый плед с дыркой ( с улыбкой тоесть) . Скажу я вам что-то нужно мне как на проекте микрофон в ухо для подсказок.  Мой мохнатый плед от " Strange good***"  , что в салоне на Кутузовском
-----------------
 :D :D :D :D
Шулер! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

21 Сентября 2015, 21:41
Ответ #10
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда


21 Сентября 2015, 21:43
Ответ #11
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке


21 Сентября 2015, 21:45
Ответ #12
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


22 Сентября 2015, 10:24
Ответ #13
Оффлайн

стеси

Колючая команда

 :flower3: :hihihihi:  Непревзойденная модель всех времен и народов, как без бренда? :hihihihi: Интересно, пледами запаслась на Кутузовском, или до конца "карьеры" будет этот многострадальный использовать? :hihihihi:

22 Сентября 2015, 10:37
Ответ #14
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Какаешь Алька красивая! (я забыла, как пральна писать - какаИшь или какаЕшь?)  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha