28 Июня 2026, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Фанатизм и дурка  (Прочитано 5452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

19 Сентября 2015, 17:16
Ответ #30
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Сентября 2015, 17:17
Ответ #31
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Не странно ли,_ что новичок многим напоминает НЕ новичка
неа )
захочет - расскажет о своём славном прошлом) не захочет рассказывать - пытать не буду )

19 Сентября 2015, 17:19
Ответ #32
Оффлайн

ЛяляФа


нет , у тебя есть любимки , я знаю
Он был))) А топик не читала, каюсь.. мне названия хватило  :laughy:
для меня все дурковцы одинаковы.. правда алька хужее многих.. но на махачь не пойду.. не лупить же зрителей, что стоят у клетки с несимпатичным мне животным.. чего желаю и в отношения себя)))


19 Сентября 2015, 17:19
Ответ #33
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну и ну!
со времен наполеона дурку смотрит, а иерархию хомяков так и не  смогла определить?\


Так на таких мелочах как правило и прокалываются.  Вспомни Анчутку - я в машине одним глазком глянула, а потом целую  страницу с деталями и анализом. ИМХО
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 17:23 от sova54 »

19 Сентября 2015, 17:21
Ответ #34
Оффлайн

ЛяляФа


Что я и сделала!  :xixixi:  :flower3:
:lasso: умница-благоразумница)))
(кликните для показа/скрытия)


19 Сентября 2015, 17:21
Ответ #35
Оффлайн

Катя

Колючая команда


19 Сентября 2015, 17:23
Ответ #36
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Он был))) А топик не читала, каюсь.. мне названия хватило  :laughy:
для меня все дурковцы одинаковы.. правда алька хужее многих.. но на махачь не пойду.. не лупить же зрителей, что стоят у клетки с несимпатичным мне животным.. чего желаю и в отношения себя)))
вот и я о том же )
тем более что запуталась )))темы и авторов перепутала... Собака-кусака провела сравнительный анализ Альки и бабаньки. В сухом остатке оказалось что обе какашки.. Все согласились , но требуют пересчёта вручную :D :D :D желают выяснить всё-таки кто из тестируемой пары какашка-какашка , а кто просто какашка.

19 Сентября 2015, 17:25
Ответ #37
Оффлайн

ЛяляФа


вот и я о том же )
тем более что запуталась )))темы и авторов перепутала... Собака-кусака провела сравнительный анализ Альки и бабаньки. В сухом остатке оказалось что обе какашки.. Все согласились , но требуют пересчёта вручную :D :D :D желают выяснить всё-таки кто из тестируемой пары какашка-какашка , а кто просто какашка.
не читала.. очередное нравоучение если, то я пасс  :laughy:


19 Сентября 2015, 17:26
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не могу отказаться от возможности посмеяться на Алькой , каюсь.Смеяться над ОВ не могу , не получается , срабатывают какие-то внутренние запреты.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Не обо мне сейчас, тема другая.

Но я вообще в обоих случаях поводов для смеха не вижу  :(  Наверное. У меня вообще над чужими пороками смеяться плохо получается, я о них скорблю. Но чаще констатирую и абстрагируюсь от таких персонажей. А вот тем, кто вынужден с ними как-то общаться, контактировать, искренне сочувствую. Что Алиана, что ОВ одинаково неудобоваримы, хотя и в силу разных причин.
ОВ мне жаль, потому что она уже совсем-совсем в элегантном возрасте. Это не повод для уважения для меня, но повод для жалости несомненно. Жалка она невероятно.
А вот Алиана неприятна. Более чем. Но как раз в силу копрофагии своей я и не распространяюсь сильно об этой неприязни. Стоит ли годами изо дня в день писать, как неприятен тебе вид гнойной абдоминальной раны или туннелей диаметром 5 см в ушах незнакомого парня?
Будет Али в её возрасте так же чудить - тоже пожалею. Это же крах.

19 Сентября 2015, 17:27
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

неа )
захочет - расскажет о своём славном прошлом) не захочет рассказывать - пытать не буду )

Вчера зарегистрировалась впервые. нет, позавчера. До этого читала. Толстые тролли вообще похожи друг на  друга :D

19 Сентября 2015, 17:27
Ответ #40
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

вот и я о том же )
тем более что запуталась )))темы и авторов перепутала... Собака-кусака провела сравнительный анализ Альки и бабаньки. В сухом остатке оказалось что обе какашки.. Все согласились , но требуют пересчёта вручную :D :D :D желают выяснить всё-таки кто из тестируемой пары какашка-какашка , а кто просто какашка.
.Ну вот как раз этого и не было. Бабку никто не пытался обелить, это автор требовал классифицировать нашу нелюбовь. А если отвраьительны обе есть ли разница, кто хуже. Второй лучше от этого не станет

19 Сентября 2015, 17:30
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Это уже напоминает садомазо. В общем тему открываю. Но некоторые уже получили красные колпаки. Постарайтесь не повторить их подвиг.

19 Сентября 2015, 17:33
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В сухом остатке оказалось что обе какашки.. Все согласились , но требуют пересчёта вручную    желают выяснить всё-таки кто из тестируемой пары какашка-какашка , а кто просто какашка.

Аплодирую стоя! Так подытожить!

19 Сентября 2015, 17:34
Ответ #43
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

копрофагии, абдоминальной - мне срочно нужен переводчик. :roll2:

19 Сентября 2015, 17:36
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А если отвраьительны обе есть ли разница, кто хуже. Второй лучше от этого не станет

Я как раз пыталась это донести. Возможно, никому этот донос не нужен. Скорее, избыточен, судя по комментам. Кого там обелять и главное зачем? Они по белому в пять сек угваздаются, обе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha