28 Июня 2026, 18:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Фанатизм и дурка  (Прочитано 5445 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

19 Сентября 2015, 15:50
Прочитано 5445 раз
Оффлайн

ANITSI


9
    Тему закрыли. Хочу продолжить. О фанатах. Это здорово, что есть фанаты. Что каждый может высказать свое мнение по разным ситуациям. Я не скрываю, не стыжусь и не "парюсь" от того, что кто-то узнает о моем пагубном пристрастии к шоу дурка. Так как, каждый делает, что хочет. Мужья наши смотрят футбол и бокс. Так, почему у нас не могут быть какие-либо пристрастия, наподобие дурки. Тем более этот фанатизм никак не умаляет наших достоинств. Мы также работаем, отдыхаем, ведем хозяйство и т.д.. У каждого свое хобби. Кто-то смотрит дурку,кто-то фильмы для взрослых, кто-то бразило-турецкие сериалы (фууу). Фанаты -футболисты вообще друг-дружке морды-лица бьют. Так что, мы еще не считаемся, как самые огалтелые и жесткие фанаты. Тут, главное - не нападать на самих форумчан, и выражовываться покорректнее. Такие программы, как "Пусть говорят" и "Дом 2" изначально имеют основу -разговор, так сказать- в открытую.  В прошлом топике "Фанатизм" спросили..- а если дурку закроют. Да, и пусть закрывают, уж больно она загнила.  На смену придет новая программа на эту тему - разговор о всех наших проблеммах. Эта тема нескончаема, она жизненна. 
   Просто быть на колючке или на дурке намного интереснее, чем в своей личке.  Потому что:  там мы познакомились, рассказали о нашей жизни .....и  - все.... Темы больше нет.  А на этих сайтах темы нескончаемы, они уходят в бесконечность. ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Сентября 2015, 16:03
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ


про помидоры в будущем не буду спорить - я их не люблю  :xixixi:
 :flower3:

19 Сентября 2015, 16:04
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

С удовольствием смотрю и футбол, и дурку O:-) Не фанатею ни от первого, ни от второго. Не имею любимого футболиста, как и любимого хомяка. Что одни, что вторые Родину позорят  :blink:

Тему закрыли, потому что тухлый базар перевалил за второй десяток страниц... Тут такое вообще норма, как я погляжу.


19 Сентября 2015, 16:04
Ответ #3
Оффлайн

НЕЯ


С удовольствием смотрю и футбол, и дурку O:-) Не фанатею ни от первого, ни от второго. Не имею любимого футболиста, как и любимого хомяка. Что одни, что вторые Родину позорят  :blink:

Тему закрыли, потому что тухлый базар перевалил за второй десяток страниц... Тут такое вообще норма, как я погляжу.
Вы опять за своё  :facepalm:
ну, ждите тапки  :hihihihi: :hihihihi:

19 Сентября 2015, 16:07
Ответ #4
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Зачем создавать такую же,но прикрытую (явно не спроста) тему. Все закончится тем же...Сраля,Лосиха,сам дурак и тд...
Обсуждающие и обсуждаемые все те же и те же мысли и высказывания по кругу.


19 Сентября 2015, 16:08
Ответ #5
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

С удовольствием смотрю и футбол, и дурку O:-) Не фанатею ни от первого, ни от второго. Не имею любимого футболиста, как и любимого хомяка. Что одни, что вторые Родину позорят  :blink:

Тему закрыли, потому что тухлый базар перевалил за второй десяток страниц... Тут такое вообще норма, как я погляжу.
O:-)  а чего вы ожидали?
хотите аплодисментов?
забудьте  обсуждение  в  мирном русле
ибо, здесь уже  сравнивали  себя   с  алишизой   :laughy:
поэтому и будут биццо на смерть..
тут уже не фанатизм,тут уже  чисто на подсознательном уровне..
в бой идут,как за себя..

19 Сентября 2015, 16:08
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


Зачем создавать такую же,но прикрытую (явно не спроста) тему. Все закончится тем же...Сраля,Лосиха,сам дурак и тд...
Обсуждающие и обсуждаемые все те же и те же мысли и высказывания по кругу.
  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

19 Сентября 2015, 16:09
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



по новой..
песня про мочало?  :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 16:11 от Мона »


19 Сентября 2015, 16:11
Ответ #8
Оффлайн

НЕЯ



по новой..
песня про мочало?  :laughy:
прикинь, как мы окружающих достали?  O:-) :hihihihi:

19 Сентября 2015, 16:14
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Наша песТня хороша..начинай сначала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Можно из той темы все комменты скопировать....

19 Сентября 2015, 16:15
Ответ #10
Оффлайн

НЕЯ


Наша песТня хороша..начинай сначала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Можно из той темы все комменты скопировать....
вечер обещал быть томным  :gigigi:

19 Сентября 2015, 16:26
Ответ #11
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

С удовольствием смотрю и футбол, и дурку O:-) Не фанатею ни от первого, ни от второго. Не имею любимого футболиста, как и любимого хомяка. Что одни, что вторые Родину позорят  :blink:

Тему закрыли, потому что тухлый базар перевалил за второй десяток страниц... Тут такое вообще норма, как я погляжу.
ни в коем случае не пытаюсь поучать и требовать перехода на чью -либо сторону ) просто мнение выскажу
на Колючке есть пользователи , которым шоу до лампочки , они ведут свои темы ( как пример ветка Альмины о рукоделии , ветка Анжи в разделе "Кулинария" , ветка Chuldi "Просто прочтите "  ) народ заходит туда , общаются  , комментов там под 5 тысяч  , никакого срача , только дружеские подколы ).
Если человек зашёл в тему о дурке ) то надо обозначить своих любимок и нелюбимок , стоять в сторонке и семачками плюваца не получится - побъют )))объединятся антики с фантиками и отметелят )))понимаете о чём я ?)

19 Сентября 2015, 16:28
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

вечер обещал быть томным  :gigigi:
Уже который вечер...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Зато нескучно....

19 Сентября 2015, 16:30
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я вот начала дурку смотреть в те ветхозаветные времена, когда Дашко с Селезнёвым начали встречаться (предвижу вопрос: а кто это?  :laughy:) Год не вспомню, но дурка года полтора тогда уже шла. Я к чему это? Тогда это было не невинно, но... Ну как эротика от жёсткого взрослое кино примерно. Эти уже, по-моему, скоро в зоофилию скатятся - будут кур топтать, за кошками бегать с гиканьем...

Блин, не в тему, но анекдот вспомнила: Британские учёные скрестили кошку с кроликом. Новая особь остервенело ловит мышей, но вовсе не затем, чтобы их съесть...
Предвижу что-то подобное у хомяков. Скоро они одичают, зарастут, перестанут изъясняться членораздельно (многие уже перестали), вау картинка! Где летописец, как его, шулер? Он бы красиво расписал.

19 Сентября 2015, 16:32
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если человек зашёл в тему о дурке ) то надо обозначить своих любимок и нелюбимок , стоять в сторонке и семачками плюваца не получится - побъют )))объединятся антики с фантиками и отметелят )))понимаете о чём я ?)

Пойду в кулинарию... готовлю я отлично, не затеряюсь там. Там веганы с мясоедами точно не грызутся? *деловито*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha