22 Июня 2026, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 2. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 4. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User
7. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 11. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова

Тема: Напоминаю...  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2015, 14:10
Прочитано 962 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

21
Для тех, кому это важно... В понедельник, 21 сентября большой праздник - Рождество Пресвятой Богородицы!! Напоминаю, чтобы вы могли заранее подать записочки О ЗДРАВИИ, которые будут читать во время праздничной и очень красивой службы... О ПОМИНОВЕНИИ не читают. Только если подадите заранее, скажите, что это на Праздник, а то записки читают каждое утро на Литургии... Успехов вам и здоровья! :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Сентября 2015, 14:12
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


18 Сентября 2015, 14:13
Ответ #2
Оффлайн

Cакура

Колючая команда



18 Сентября 2015, 14:17
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Кроночка! :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Спасибо большое! С проблемами...всё забыла

18 Сентября 2015, 14:37
Ответ #4
Оффлайн

otru




18 Сентября 2015, 15:01
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда


18 Сентября 2015, 15:12
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не знала. Срасибо что сказали. А как эти записочки нужно подавать?  :flower3:

18 Сентября 2015, 15:30
Ответ #7
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда



18 Сентября 2015, 16:01
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

Тessa, приходите в храм, там есть специальные бумажки, на которых вы можете написать имена тех, кого хотите помянуть. Если О ЗДРАВИИ, то пишете имена живых близких, если О ПОМИНОВЕНИИ - имена ушедших... Так и пишите сверху:

Например:


О ЗДРАВИИ

Марии
Иоанна
Сергия
-------

и т. д.

Таким же образом пишем и о поминовении

Подаёте служащей в церковной лавке, оплачиваете, покупаете свечи, сколько хотите, ставите их, куда душа желает и молитесь о своих близких. Свечу за ушедших ставят на КАНУН. Это отдельное место для таких свечей, Вам там подскажут. Удачи1 :flower3:
-------
--------


18 Сентября 2015, 16:13
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тessa, приходите в храм, там есть специальные бумажки, на которых вы можете написать имена тех, кого хотите помянуть. Если О ЗДРАВИИ, то пишете имена живых близких, если О ПОМИНОВЕНИИ - имена ушедших... Так и пишите сверху:

Например:


О ЗДРАВИИ

Марии
Иоанна
Сергия
-------

и т. д.

Таким же образом пишем и о поминовении

Подаёте служащей в церковной лавке, оплачиваете, покупаете свечи, сколько хотите, ставите их, куда душа желает и молитесь о своих близких. Свечу за ушедших ставят на КАНУН. Это отдельное место для таких свечей, Вам там подскажут. Удачи1 :flower3:
-------
--------


Спасибо вам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 119
Последний ответ Вчера в 10:05
от Венди
tanik , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 149
Последний ответ 20 Июня 2026, 13:52
от irinka5
20.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Вчера в 00:13
от Венди
ирусичка15 , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 372
Последний ответ 19 Июня 2026, 21:34
от Малфрида