28 Июня 2026, 13:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Названия топиков на Колючке  (Прочитано 67057 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

12 Сентября 2015, 20:17
Ответ #45
Оффлайн

ANITSI


на советчиках надо нажимать 911))
но топик этот не про это)
  А где Вы все берете картинки для топиков. Если в правилах написано, - 1.не приносить с других сайтов
                                                                                                             - 2.не "плагиатничать

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Сентября 2015, 20:19
Ответ #46
Оффлайн

Кактус

Администратор

  А где Вы все берете картинки для топиков. Если в правилах написано, - 1.не приносить с других сайтов
                                                                                                             - 2.не "плагиатничать
а где написано "не приносить с других сайтов"?

12 Сентября 2015, 20:23
Ответ #47
Оффлайн

ANITSI




12 Сентября 2015, 20:25
Ответ #48
Оффлайн

Кактус

Администратор

   Ну, значит, я не так поняла.
источник просто рекомендуется указывать если эта какая то новость важная.. а так можно носить приносить))

30 Января 2016, 15:30
Ответ #49
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

источник просто рекомендуется указывать если эта какая то новость важная.. а так можно носить приносить))


Пожалуйста, уважаемые форумчане, прочитайте вот это ещё раз!!!!
И Правила заодно тоже прочитайте "Параграф 3: Плагиат (присвоение чужого авторства себе). За принесенные материалы рекомендуется благодарить автора или ресурс, откуда взята информация. (Например: "Спасибо тому-то и тому-то")"

У нас НИГДЕ не написано, что почтальоны ОБЯЗАНЫ указывать пруфы!!!!!!!
Если будут жалобы от авторов - тогда администрация решит этот вопрос!!!!


04 Февраля 2016, 13:35
Ответ #50
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Вниманию почтальонов в разделе Рецепты!!! Название топика - это название БЛЮДА, рецепт которого Вы предлагаете. Все остальные детали - из какой серии блюдо, от кого оно, насколько вкусное и простое - пишите, пожалуйста, в самом топике, а не в названии!!!!

22 Марта 2016, 22:55
Ответ #51
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Кактус, а что толку от рекомендаций и увещеваний, если  всё равно топики называют к примеру "Элина Камирен"!? Может стоит карать?!

23 Марта 2016, 09:51
Ответ #52
Оффлайн

ANITSI


Кактус !   Ну огроменное спасибо за запрет новостей от Алихамки ! Вот уж .правда осточертела эта тема !                     
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        [/quote

   Виват, КИСЮНЯ!!! :flower3: :flower3: :flower3:


23 Марта 2016, 10:47
Ответ #53
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

По поводу "Параграфа 3 : Плагиат (присвоение чужого авторства себе)" полностью согласна. O:-). Неужели так трудно написать, дескать, спасибо за идею Антону Павловичу или Сергею Владимировичу, а не присваивать все себе. :cool:

25 Мая 2016, 01:56
Ответ #54
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я по поводу топика "Такая уж белая лебедь Марина Африкантова"
В одном месте какой то скрИпЁж у меня....
после того как я увидела свою тему и принесенную из Гнезда
Ральфом мою же тему-повтор, которя была уже на Колючке..
Что в Гнезде есть моя темка , я очень рада. Значит понравилась, раз перенесли...
Но что почтальоны совсем не видят тебя на колючке....и ничего не смотрят, что приносят....




 

25 Мая 2016, 07:00
Ответ #55
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я по поводу топика "Такая уж белая лебедь Марина Африкантова"
В одном месте какой то скрИпЁж у меня....
после того как я увидела свою тему и принесенную из Гнезда
Ральфом мою же тему-повтор, которя была уже на Колючке..
Что в Гнезде есть моя темка , я очень рада. Значит понравилась, раз перенесли...
Но что почтальоны совсем не видят тебя на колючке....и ничего не смотрят, что приносят....
Бремя славы)) Раз перенесли - значит мы знамениты))  :flower3:

25 Мая 2016, 09:18
Ответ #56
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Бремя славы)) Раз перенесли - значит мы знамениты))  :flower3:
Спасибо за букет... :xixixi:
СкрипЕЖ прошел....,

28 Февраля 2017, 12:02
Ответ #57
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Дорогие почтальоны  :flower3: Напоминаю Вам, что " Заголовок СтартТопика должен быть информативным и отображать то о чем будет идти речь." Спасибо за понимание  :flower3:

28 Февраля 2017, 12:04
Ответ #58
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


28 Февраля 2017, 12:13
Ответ #59
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

mellorn:flower3: огромное спасибо за понимание  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1725
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова