28 Июня 2026, 14:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Пост для диабетиков !  (Прочитано 1402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2015, 23:44
Прочитано 1402 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Сентября 2015, 23:50
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Недешевое удовольствие.10тыс сенсоры в месяц... :(

12 Сентября 2015, 00:12
Ответ #2
Оффлайн

30 я


Так вроде бы уже существуют неинвазивные глюкометры (не требующие прокалывания и тест-полосок). По цене доступно.


12 Сентября 2015, 00:23
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда

У меня уже мозоль на пальце от бесконечных уколов, но этот прибор не по карману, будем дальше колоть... :(

12 Сентября 2015, 00:34
Ответ #4
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

У меня уже мозоль на пальце от бесконечных уколов, но этот прибор не по карману, будем дальше колоть... :(
И у тебя тоже?  :flower3: :flower3: :lasso:


12 Сентября 2015, 00:35
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

больше половины пенсии .. :facepalm:....а у меня полоски кончились и я уехала на дачу .. :happens:.....живу по ощущениям и вру детям что меряю исправно.. :facepalm:...в поликлинике полоски давали а теперь пока нет какие нужны .....не мгу больше пальчик колоть ...у меня подозрение что как колоть психую и он поднимается ..... :facepalm:

12 Сентября 2015, 00:37
Ответ #6
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Так вроде бы уже существуют неинвазивные глюкометры (не требующие прокалывания и тест-полосок). По цене доступно.
:flower3:спрошу у врача про них ... :med: O:-)

12 Сентября 2015, 00:55
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Так вроде бы уже существуют неинвазивные глюкометры (не требующие прокалывания и тест-полосок). По цене доступно.

Я думаю, что они врут, в смысле - не точные...


12 Сентября 2015, 00:56
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

И у тебя тоже?  :flower3: :flower3: :lasso:

Дас, дорогая ИГОЛОЧКА, я с тобой каждый день встречаюсь!... :xixixi: :flower3: :kiss5:

12 Сентября 2015, 01:24
Ответ #9
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Можно колоть в ладонь, только "увеличить длину иголочки"
так как кожа в этом месте толще.......

12 Сентября 2015, 03:24
Ответ #10
Оффлайн

НЕЯ


так всё-таки есть аппараты, когда колоть не надо?
Добробабушка, у мамы такие же подозрения...

12 Сентября 2015, 09:41
Ответ #11
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Ничего больного при уколах нет, это совсем другое, не так как кровь с пальца берут в поликлинниках,  пальцев 10 штук ( не берется кровь только с указательного и большого), у меня муж и измеряет и инсулин колет. И я иной раз себе меряю ради интереса  какой у меня сахар..
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 09:46 от Алька »

12 Сентября 2015, 09:52
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 :flower3: дорогая моя я не боли боюсь .. :)8 здесь чисто психологический момент который наверное где то на подкорке остался с детства ... :med: O:-)

12 Сентября 2015, 09:54
Ответ #13
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

И у тебя тоже?  :flower3: :flower3: :lasso:
Дас, дорогая ИГОЛОЧКА, я с тобой каждый день встречаюсь!... :xixixi: :flower3: :kiss5:

  :flower3: :lasso: :xixixi: девы клуб по интересам.. :smile:...диабетики собрались.. :xixixi: :facepalm: :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: