23 Июня 2026, 16:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 5. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 6. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 10. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 11. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

Тема: кристалл,с Днём Рождения!!!  (Прочитано 18416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Сентября 2015, 01:12
Ответ #45
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

так ведь сопьЁмси совсем ...вечеринка в днюху плавно перешла )))) :xixixi:

(Анимашка удалена из цитаты.)
И не говори) Но сегодня за Иришку, а завтра уж за меня :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Сентября 2015, 01:15
Ответ #46
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Крис!!!!!!  Сейчас я как никогда огорчена, что ограничена в выборе средств для поздравления, ни букетов, ни подарков не могу тебе подарить. Но поверь, что самый красивый букет твой, самый вкусный торт-для тебя и много, много хороших слов и искренних поздравлений  от меня тебе. Я помню, как ты поддержала меня на офсайте и с тебя началась моя дружба с многими форумчанками. Можно сказать, ты моя крестная форумская мать. Я тебя люблю и желаю тебе и твоим детишкам (а для нас они в любом возрасте детишки) счастья, здоровья и пусть они подарят тебе внуков и внучек, ты будешь замечательна  бабулька.

10 Сентября 2015, 01:15
Ответ #47
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

КРИСТАЛЛИК НАШ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!
Ты умница наша, красотуля, роднуля, солнышко!!!! Будь счастливой!!!!!





Ура-ура!!! Я успела!!!!!! :autumnleaves: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


10 Сентября 2015, 01:15
Ответ #48
Оффлайн

bagira

Колючая команда


10 Сентября 2015, 01:16
Ответ #49
Оффлайн

Iraaaaa


так ведь сопьЁмси совсем ...вечеринка в днюху плавно перешла )))) :xixixi:

(Анимашка удалена из цитаты.)

Ув1 к еному и иидет
так ведь сопьЁмси совсем ...вечеринка в днюху плавно перешла )))) :xixixi:

(Анимашка удалена из цитаты.)

ОЙ! Ясно чем Крис была занята!
Красотулечка, умничка!
Леночка!


10 Сентября 2015, 01:17
Ответ #50
Оффлайн

ива

Колючая команда


10 Сентября 2015, 01:21
Ответ #51
Оффлайн

ива

Колючая команда


10 Сентября 2015, 01:22
Ответ #52
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Крис!!!!!!  Сейчас я как никогда огорчена, что ограничена в выборе средств для поздравления, ни букетов, ни подарков не могу тебе подарить. Но поверь, что самый красивый букет твой, самый вкусный торт-для тебя и много, много хороших слов и искренних поздравлений  от меня тебе. Я помню, как ты поддержала меня на офсайте и с тебя началась моя дружба с многими форумчанками. Можно сказать, ты моя крестная форумская мать. Я тебя люблю и желаю тебе и твоим детишкам (а для нас они в любом возрасте детишки) счастья, здоровья и пусть они подарят тебе внуков и внучек, ты будешь замечательна  бабулька.
Совушка, спасибо моя подруженька!!!
Прям до слёз растрогала. Спасибо!  :lasso: :kiss5:
Я обладаю хорошей фантазией и представила и цветы и торт))


10 Сентября 2015, 01:23
Ответ #53
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Две темы!!!! Крис, ты нарасхват!!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: С Днём Рождения!!!!
Счастья много не бывает!!!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

10 Сентября 2015, 01:25
Ответ #54
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


10 Сентября 2015, 01:26
Ответ #55
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Ув1 к еному и иидет
ОЙ! Ясно чем Крис была занята!
Красотулечка, умничка!
Леночка!
(Изображение удалено из цитаты.)
Иришенька моя)) Пасиб!!! Ага, теперь то знаешь)))
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

10 Сентября 2015, 01:26
Ответ #56
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

ух ты,вот это я вовремя......крис,дорогая,с днём рождения!!!!!!! оставайся всегда такой же красивой весёлой и классной......здоровья тебе и всего самого самого!!!!! я обожаю тебя!!!!!

10 Сентября 2015, 01:29
Ответ #57
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

КРИСТАЛЛИК НАШ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!
Ты умница наша, красотуля, роднуля, солнышко!!!! Будь счастливой!!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)

Ура-ура!!! Я успела!!!!!! :autumnleaves: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ларинушка моя!! Спасибо, милая! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub:

Успела)) Хорошей тебе поездки) .....ну и ты всё помнишь :xixixi:

10 Сентября 2015, 01:30
Ответ #58
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


10 Сентября 2015, 01:32
Ответ #59
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

ух ты,вот это я вовремя......крис,дорогая,с днём рождения!!!!!!! оставайся всегда такой же красивой весёлой и классной......здоровья тебе и всего самого самого!!!!! я обожаю тебя!!!!!
Милочка, Спасибо, моя хорошая!!! (
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 04:15
от ис
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди
tanik , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 157
Последний ответ 20 Июня 2026, 13:52
от irinka5
20.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 125
Последний ответ 21 Июня 2026, 00:13
от Венди