Боюсь, что ответа не получите, я этот вопрос раза три задавала. Но здесь всегда такой междусобойчик, что не до вопросов и ответов. Все увлечены собой
объясню, как умею

. Позеленение означает, что Вас приняли в команду, особых преимуществ это не даёт, всё так же, единственное, что появляется допуск в зелёный раздел, где выставляются наиболее личные или провокационные темы, но ,это нечасто бывает.Вот и всё.
