27 Июня 2026, 09:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Я Молодец-я похудела.Я гадина-я набрала  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2015, 07:18
Прочитано 2290 раз
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

23
Я самая жирная,я жру пока все вокруг стройные,я не могу похудеть,а если похудела опять толстею..я ужасная ,я такая сякая.....Знакомая история...
Я тоже проходила это..Худела и потом толстела......Почему?Да просто-все повторю я или ничего....
Либо худеем до потери пульса либо едим-примерно до таких же стадий переедания...
Как найти баланс...Как ни странно баланс-это умение договориться с собой....

Я предлагаю начать с самого простого-но делать это надо всю жизнь-это регулярно пить воду


Казалось бы это просто-но сколько раз я слышала-один и тот же ответ...:я воду не люблю,не хочу...да ну...прям так вода поможет..
А таки поможет....Это первое средство реально помогающее-и улучшающее качество жизни и кожи...Давайте делать маленькие шаги-начнем просто с воды:
Утром натощак-400 грамм воды,и каждые 2 часа по 200 грамм...,.ВАш организм скажет спасибо..
Сделайте маленький шаг

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Сентября 2015, 07:21
Ответ #1
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

 :flower3: А дальше? Я вот дую воду, надуваюсь, как шар, даже отекаю, но лишний вес(зараза!) никуда не девается. :(

05 Сентября 2015, 07:23
Ответ #2
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Водичка это все! Только пить надо минеральную без газа.


05 Сентября 2015, 07:25
Ответ #3
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

:flower3: А дальше? Я вот дую воду, надуваюсь, как шар, даже отекаю, но лишний вес(зараза!) никуда не девается. :(
Пить надо в первой половине дня, после 17 стараться не пить или пару глотков не больше, если очень хочется.

05 Сентября 2015, 07:27
Ответ #4
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

И дробное питание не мение шести раз в день малыми порциями грамм по 200, а то и меньше.


05 Сентября 2015, 07:31
Ответ #5
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Пить надо в первой половине дня, после 17 стараться не пить или пару глотков не больше, если очень хочется.
:flower3: Спасибо. Что нельзя пить вечером, не знала. Следовала правилу: хочешь поесть - попей.

05 Сентября 2015, 07:42
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я не засну-если на ночь не выпью касушку сладкого чая с лимоном (((( :): Но не отекаю

05 Сентября 2015, 08:07
Ответ #7
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

я с утра приучила себя выпивать стакан воды,а в течении дня пью зелёный чай с мятой,когда холодно вода не лезет,а вечером-ромашковый,вроде не отекаю


05 Сентября 2015, 08:12
Ответ #8
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я давно где-то вычитала что пить воду надо из красивой емкости, завела себе тоже личный красивый стаканчик :)8

05 Сентября 2015, 08:13
Ответ #9
Онлайн

Говорилка

Колючая команда


05 Сентября 2015, 08:23
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:flower3: А дальше? Я вот дую воду, надуваюсь, как шар, даже отекаю, но лишний вес(зараза!) никуда не девается. :(
Я тяжело привыкала к питьевому режиму...особенно зимой...
Но , главное начать и тогда это станет привычкой
Я начинала именно с утра-не кофе , бегом не продрав глаза,а стакан воды
Я начинала с полстакана....400-и сейчас не влезет-ну и ничего страшного,главное,что сейчас чувствую желание выпить именно простую воду без всяких подкислителей и подсластителей...
Для меня это достижение,так как с водой я , точно не дружила...

05 Сентября 2015, 08:53
Ответ #11
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

:flower3: А дальше? Я вот дую воду, надуваюсь, как шар, даже отекаю, но лишний вес(зараза!) никуда не девается. :(
Дорогая моя-первый шаг уже сделан......вот первые рецепты для начала ссылка ссылка
это так для начала-а потом начнем менять рацион....Попробуем... :lasso: :lasso: :lasso:

05 Сентября 2015, 08:54
Ответ #12
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Я тяжело привыкала к питьевому режиму...особенно зимой...
Но , главное начать и тогда это станет привычкой
Я начинала именно с утра-не кофе , бегом не продрав глаза,а стакан воды
Я начинала с полстакана....400-и сейчас не влезет-ну и ничего страшного,главное,что сейчас чувствую желание выпить именно простую воду без всяких подкислителей и подсластителей...
Для меня это достижение,так как с водой я , точно не дружила...
Воот-главное начать-а потом пойдем дальше по питанию

05 Сентября 2015, 09:03
Ответ #13
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

А я не засну-если на ночь не выпью касушку сладкого чая с лимоном (((( :): Но не отекаю
Чай это не вода. Вода это то, где может жить рыба, все остальное это еда. Мы говорим о воде.

05 Сентября 2015, 09:03
Ответ #14
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Чай это не вода. Вода это то, где может жить рыба, все остальное это еда. Мы говорим о воде.
ППКС...вода-это первый и такой нужный шаг


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: