27 Июня 2026, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Парализованный жених удивил невесту  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2015, 16:14
Прочитано 2324 раз
Оффлайн

ister066637


14
Парализованный жених удивил невесту, исполнив с ней свадебный танец без инвалидной коляски

27-летний сержант Джои Джонсон провел 10-месяцев в Афганистане, но свою трагичную травму он получил уже вернувшись домой. Служба в Афганистане сильно повлияла на Джои и после возвращения домой он начал страдать от посттравматического стрессового расстройства, известного также как "афганский синдром". Спустя 4 месяца после возвращения он познакомился с Мишель, с которой у них завязались серьезные отношения.

Чтобы снять напряжение, вызванное психическим расстройством, Джои стал гонять на мотоцикле, на котором он попал в аварию. С тех пор он был прикован к инвалидной коляске.

Когда настало время свадьбы Джои подготовил для Мишель неожиданный сюрприз, исполнив с ней свадебный танец без инвалидной коляски.Когда Мишель вошла в зал бракосочетания, она увидела своего жениха, прикрепленного с системе тросов, которые держали его в вертикальном положении. Романтичный сюрприз, растрогал не только невесту но и всех гостей.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Сентября 2015, 16:21
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна1947



03 Сентября 2015, 16:43
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



03 Сентября 2015, 17:40
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Нужно мужество и огромное чувство любви,чтоб решится на брак! Счастья им!

03 Сентября 2015, 19:11
Ответ #4
Оффлайн

idetsmejas


Закидайте меня камнями, но я не понимаю таких браков. Это не святость, а, пардон, глупость со стороны невесты и эгоизм со стороны жениха. И выглядит этот танец несколько ... убого. Простите, если задеваю чьи-то чувства. Если уж случилась такая любовь-морковь, то с гораздо бОльшим достоинством жених смотрелся бы в инвалидной коляске, а не в образе марионетки.


04 Сентября 2015, 02:27
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ


Закидайте меня камнями, но я не понимаю таких браков. Это не святость, а, пардон, глупость со стороны невесты и эгоизм со стороны жениха. И выглядит этот танец несколько ... убого. Простите, если задеваю чьи-то чувства. Если уж случилась такая любовь-морковь, то с гораздо бОльшим достоинством жених смотрелся бы в инвалидной коляске, а не в образе марионетки.
:flower3:
иногда настолько врастаешься в человека, что не видишь никакую убогость.
со стороны невесты не глупость, а ответственный шаг.
согласитесь, в процентном отношении больше тех, кто бросает своих любимых в подобной ситуации.
а насчёт эгоизма...
есть расссказ О. Генри (не помню как называется). главный герой, будучи здоровым, тоже рассуждал, что он лучше покончит с собой, чем позволит себе превратиться в беспомощное существо. (и я так думала до прочтения рассказа).
и как же поменялось его мировоззрение после инсульта, когда он не смог ходить :happens:
поэтому я теперь не осуждаю подобное, так как не знаю, как себя поведу в подобной ситуации...

04 Сентября 2015, 06:03
Ответ #6
Оффлайн

сдобочка_булочка


:flower3:
иногда настолько врастаешься в человека, что не видишь никакую убогость.
со стороны невесты не глупость, а ответственный шаг.
согласитесь, в процентном отношении больше тех, кто бросает своих любимых в подобной ситуации.
а насчёт эгоизма...
есть расссказ О. Генри (не помню как называется). главный герой, будучи здоровым, тоже рассуждал, что он лучше покончит с собой, чем позволит себе превратиться в беспомощное существо. (и я так думала до прочтения рассказа).
и как же поменялось его мировоззрение после инсульта, когда он не смог ходить :happens:
поэтому я теперь не осуждаю подобное, так как не знаю, как себя поведу в подобной ситуации...

Правильно сказано.  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Сентября 2015, 06:05
Ответ #7
Оффлайн

сдобочка_булочка


Закидайте меня камнями, но я не понимаю таких браков. Это не святость, а, пардон, глупость со стороны невесты и эгоизм со стороны жениха. И выглядит этот танец несколько ... убого. Простите, если задеваю чьи-то чувства. Если уж случилась такая любовь-морковь, то с гораздо бОльшим достоинством жених смотрелся бы в инвалидной коляске, а не в образе марионетки.
При чем здесь эгоизм жениха? Ему что нужно забить на их любовь и сидеть тихо в уголке? А танец что подготовил молодец, думаю, и инвалидам хочется в день своей свадьбы встать и танцевать, пусть и при помощи троса.


04 Сентября 2015, 07:46
Ответ #8
Оффлайн

idetsmejas


При чем здесь эгоизм жениха?
Зачем он зовет под венец девушку, которую не может обеспечить, за которой не может ухаживать, которой не будет помощником в доме? А еще и ребенка ей умудрится сделать, мало ли, может, не все там парализовано, и будет бабенка метаться между уткой и горшком.  Но жениху все равно, он любит и хочет жениться, и принимает от молоденькой девчонки жертву в виде ее собственной молодости. Вместо того, чтобы направить свои силы на выздоровление, и жениться уже по факту оного, не испортив жизнь ни себе, ни ей.
З.Ы. Может, мне кажется, но у невесты на фото слезы не умиления. Это слезы жалости к себе.

04 Сентября 2015, 07:55
Ответ #9
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Зачем он зовет под венец девушку, которую не может обеспечить, за которой не может ухаживать, которой не будет помощником в доме? А еще и ребенка ей умудрится сделать, мало ли, может, не все там парализовано, и будет бабенка метаться между уткой и горшком.  Но жениху все равно, он любит и хочет жениться, и принимает от молоденькой девчонки жертву в виде ее собственной молодости. Вместо того, чтобы направить свои силы на выздоровление, и жениться уже по факту оного, не испортив жизнь ни себе, ни ей.
З.Ы. Может, мне кажется, но у невесты на фото слезы не умиления. Это слезы жалости к себе.
Ужасно жестокое и ошибочное мировозрение на это.
Некоторые люди в колясках дадут фору в притяжении и любви многим земельно-ходящим.
Опять слышу стоны девы о необходимости обеспечить и дать. Вы забыли, что сейчас не нужно валить деревья и пахать с сохой,
чтобы  иметь хлеб и масло. Эти розовые сопли не делают девушку счастливой, а только ту, которая любит и готова
не только брать , но и давать партнеру
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 08:10 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик