27 Июня 2026, 14:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Хочу...  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2015, 11:03
Прочитано 1388 раз
Оффлайн

otru


17




К счастью, у меня такая есть и я у неё есть!  :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Сентября 2015, 11:14
Ответ #1
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

 :flower3:  и пусть этой пенсии Вам хватает на все желания!

02 Сентября 2015, 11:27
Ответ #2
Оффлайн

серебро


 :xixixi:...люблю такие девичники  :xixixi:


02 Сентября 2015, 11:32
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

:flower3:  и пусть этой пенсии Вам хватает на все желания!
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

02 Сентября 2015, 11:33
Ответ #4
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Старушки-подружки

Ну, здравствуй, Макаровна, здравствуй!
Как, дорогая, живёшь?
Да нечем, Петровна, похвастать:
Живу, как на лысине вошь.

Заквасил зятёк окаянный,
Совсем одолел геморрой,
И Мишка-сосед - вечно пьяный -
Припёрся ко мне, как домой.

Двери он, вишь, перепутал,
Меня - с его Нюркой-женой.
И лез целоваться, как-будто
Мой Стёпка, когда был живой.

И-и.. не скажи, дорогая,
Вот распустился народ!
А внучек мой глюки гоняет,
Грибочки поганые жрёт.

И пенсии этой не рады:
На паперти больше дадут.
При Сталине жили как надо,
Ценился наш доблестный труд!

Хоть не включай телевизор,
Нет мексиканских страстей.
Какие-то девки "на вызов"...
Макаровна, кто это "гей"?

А Бог его знет, родная,
Политик, наверно, такой.
Ой, заболтала тебя я,
Пойду-ка, подруга, домой!

Нажалившись, бабки расстались,
Довольные встречей своей.
И рады они: оказалось,
Что всё у них "как у людей".

из тырнета


02 Сентября 2015, 11:35
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Олюнь привет !!! отдохнула хорошо ?...я 18 приехала с дачи а ты что то припоздилась.. :xixixi:...с приходом осени тебя ..

02 Сентября 2015, 11:36
Ответ #6
Оффлайн

sonata

Колючая команда


02 Сентября 2015, 11:39
Ответ #7
Оффлайн

otru


Олюнь привет !!! отдохнула хорошо ?...я 18 приехала с дачи а ты что то припоздилась.. :xixixi:...с приходом осени тебя ..(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)

Привет, Танюш! Спасибо, все хорошо! Я тебя тоже потеряла!  :lasso: :lasso: :lasso:


02 Сентября 2015, 11:58
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

встретились потеряшки на форуме ... :xixixi: :xixixi: :lasso: :kiss5:

02 Сентября 2015, 12:06
Ответ #9
Оффлайн

otru


Старушки-подружки

Ну, здравствуй, Макаровна, здравствуй!
Как, дорогая, живёшь?
Да нечем, Петровна, похвастать:
Живу, как на лысине вошь.

Заквасил зятёк окаянный,
Совсем одолел геморрой,
И Мишка-сосед - вечно пьяный -
Припёрся ко мне, как домой.

Двери он, вишь, перепутал,
Меня - с его Нюркой-женой.
И лез целоваться, как-будто
Мой Стёпка, когда был живой.

И-и.. не скажи, дорогая,
Вот распустился народ!
А внучек мой глюки гоняет,
Грибочки поганые жрёт.

И пенсии этой не рады:
На паперти больше дадут.
При Сталине жили как надо,
Ценился наш доблестный труд!

Хоть не включай телевизор,
Нет мексиканских страстей.
Какие-то девки "на вызов"...
Макаровна, кто это "гей"?

А Бог его знет, родная,
Политик, наверно, такой.
Ой, заболтала тебя я,
Пойду-ка, подруга, домой!

Нажалившись, бабки расстались,
Довольные встречей своей.
И рады они: оказалось,
Что всё у них "как у людей".

из тырнета

Приветик, Опти!  :)8 Какие то неправильные старушки... скучные...  :smile:

02 Сентября 2015, 12:08
Ответ #10
Оффлайн

otru


встретились потеряшки на форуме ... :xixixi: :xixixi: :lasso: :kiss5:

Не пропадай больше так надолго... без тебя как то не уютно!   :kiss2:

02 Сентября 2015, 13:57
Ответ #11
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Не пропадай больше так надолго... без тебя как то не уютно!   :kiss2:
сама такая.. :draznilka:..пропала ..лето  дача и т.д. :xixixi: :lasso: :lasso:...что с твоей личкой .... :(

02 Сентября 2015, 14:24
Ответ #12
Оффлайн

otru


что с твоей личкой .... :(

Так случилось...  закрыли меня...  :'(:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: