27 Июня 2026, 21:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Неприятная ошибка женщин на свидании..  (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2015, 06:45
Прочитано 2121 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

13
Все мои знакомые девушки совершают одну и ту же ошибку, собираясь на свидание. Причем, делают это регулярно, и жизнь ничему их не учит. Потом бегают и жалуются – я вся такая, сижу с бритой зоной бикини, в дорогом белье, а мужик не ценит! Я смотрю на них и удивляюсь. Сами не видят, что ли?
Меня всегда удивляла ущербная женская арифметика свидания. Типа такого: я, из последних сил, купила дорогущие трусики и чулочки. Полдня я провела в салоне красоты. А ты теперь нахаляву хочешь меня, распрекрасную, поиметь. Когда я слышу такое, хочется рвать и метать.

Я даже видела подробную арифметику в рублях. Приведу пример такого расчета, наугад.

Моя пудра стоит столько-то(1500 рублей, допустим), помада - на 100 рублей дороже, а еще же новый аромат духов(5 600 рублей)!

Я, мол, и новое белье каждое свидание покупаю. Золотое в кружавчики, из последней коллекции(7 000 рублей). Еще маникюр(1000 рублей) + укладка(3000 рублей). Это примерный список, у всех он разный.

А мужику-то что? Помылся, дезодорант купил. Ну, заплатил за ужин 2000 деревянных. И че? У меня вон какие траты. Значит, мужик получается уже заранее виноват, заранее потребитель, пусть платит за меня прекрасную, да побольше, побольше. Я же вот как вложилась!

Теперь я призываю женщин посмотреть на все свои говнотраты глазами мужчин. Ведь что любят мужчины? Я вам скажу, что они любят.

Мужчины любят видеть стройные ноги, от которых исходит энергия. Не рыхлый холодец, а плотные энергичные ноги, даже на важно сколько они там в обхвате. Главное, чтобы не ленивые вялые, а ноги здоровой самки, которая хорошо бегает. Плотной или худой - уже вкусовщина.

Мужчины любят тонкую талию, а, может, чуток животик, но совсем небольшой, чтобы ничего не нависало над поясом юбочки. Девушка может быть и субтильной и плотной, но талия однозначно должна быть.

Мужчины любят гриву свободно ниспадающих волос(можно без укладки). Но подойдет и элегантная стрижка.

Стоит также удалить растительность с ног - в нашей культуре это моветон.
Все! Вот все, что нужно мужчине.

Трусы? Золотистые трусы, трусы на веревочках, лифчик с хитрой застежкой, боди, брошка с перьями? Это уже ваше личное дело. Чувствуете себя в таком виде более уверено - надевайте. Но мужчина положил с прибором на стоимость вашего белья.

Явно загаженное, поношенное, бабушкинское - отпугнет. Но разницу между двухсотрублевыми трусами и трусами за 2 тысячи рублей он, поверьте, не почует!

Как то читала историю про девушку, которая купила очень дорогое белье золотого цвета, из последней коллекции. Хотела сделать своему молодому человеку сюрприз. Боди, юбочка и еще что-то. Когда мужчина увидел это великолепие, он начал жутко ржать. Оказалось, девушка напомнила ему гимнасток из циркового номера, который он видел в детстве.

Вы думаете, как реально удивить его трусами? Тогда снимите их вовсе, дешевле обойдется.

Поймите, его не радует ваш тональник - тональник очень мерзкий на вкус. Не порадует и лак в волосах - он хотел уткнуться в них носом. Помада интересует его ровно на столько, чтобы она его не пачкала.

Хотите совет? Хотите действительно радовать мужчин на свиданиях - держите тело в форме и вымойте голову. Побрейте ноги. И будьте естественной. Большего от вас никто не требует. Не надо жертв - никто их не оценит.

Тюнингованная новыми дисками «копейка» все равно «копейка». Только с претензией.

Потом, если мужчина при деньгах, он конечно пожертвует вам на всякие Джимми Чу, Шанели и ювелирку. Может даже купит дорогой костюмчик из последней коллекции белья в подарок. Просто чтобы вам было приятно. Но я не знаю ни одного мужчину, который ориентировался бы на такие мелочи при свидании.

Вбухивать себя тонну денег перед походом на флирт - отвратительная глупость.
Требовать за это "ответных трат" - глупость в квадрате!

Мужчины согласны со мной?
А девушки?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Сентября 2015, 07:02
Ответ #1
Оффлайн

серебро



01 Сентября 2015, 07:36
Ответ #2
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Ещё им нужны сиски  и попа. Но накраситься всё равно надо. Банная простота не у всех проходит.


01 Сентября 2015, 07:41
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Это не ошибки. Это такой контингент женщин O:-)
Есть те которые покупают "золотые трусы" для себя,а есть те которые покупают для "того парня"-отсюда и желание что бы "оценили".

01 Сентября 2015, 10:48
Ответ #4
Оффлайн

idetsmejas


По моим наблюдениям, мужчин больше умиляют хэбэ трусы, розовые с сердечками, чем изыски сроде цепочек со стразами поперек опы. И попробуйте вы накраситься при нем и спросить - так лучше? Он офигеет и переспросит - как? В общем, мужчины не видят большинство из того, чему женщины уделяют так много внимания.


01 Сентября 2015, 15:25
Ответ #5
Оффлайн

Helga2012


Недавно вечером, перед сном, сижу умытая, читаю журнал.. Муж заходит в комнату и спрашивает глядя мне в лицо - ты косметику собираешься смывать?!  :xixixi: Так что правду пишут... По-большому счету им нужно, чтобы глаз радовался, и приятно было потрогать любимую женщину... :popka:

01 Сентября 2015, 15:41
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Недавно вечером, перед сном, сижу умытая, читаю журнал.. Муж заходит в комнату и спрашивает глядя мне в лицо - ты косметику собираешься смывать?!  :xixixi: Так что правду пишут... По-большому счету им нужно, чтобы глаз радовался, и приятно было потрогать любимую женщину... :popka:
КРУТИЛАСЬ  ПЕРЕД  МУЖЕМ  , ЧТО БЫ ОН ОЦЕНИЛ  МОИ  УСИЛИЯ  ПО НАНЕСЕНИЮ  МАКИЯЖА  - ВСЕ  В ПУСТУЮ  ПОШЛА   напролом  - спросила   ну  как...он впол глаза посмотрел и сказал - раньше было лучше....вот теперь думаю  когда  раньше  - 40 лет  назад  или за 5 минут до красоты.... :lol: :lol: :lol: :flower3:....

01 Сентября 2015, 15:54
Ответ #7
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

В общем, мужчины не видят большинство из того, чему женщины уделяют так много внимания.
не всегда так. Частенько если мужчина "красоты" не замечает, это значит не то что он не внимательный, а то что ему уже все равно.
И лучший способ проверить как нибудь вечерком-при нем одеть чулки, макияж и прическу, напялить шпильки и попробовать пойти "за хлебом" или "к подруге на пять минут",сразу заметит и макияж и чулки...


01 Сентября 2015, 15:54
Ответ #8
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ну не знаю.. такая тщательность больше напоминает предпродажную подготовку товара..Барышня должна быть в первую очередь веселой, чистенькой и аккуратной, ну а что касается трусиков, то когда дело до них дойдёт, вряд ли кто-то из нас будет проводить оценочную экспертизу и впечатляться их ценой, ну разве что вместо кокетливого бантика к ним будет пришито яйцо Фаберже...

01 Сентября 2015, 15:58
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А я чего-то Фрекен Бок из мультика вспомнила.. Как она говорила: "Мне еще надо сделать укладку, педикюр.. Купить новые следки!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Сентября 2015, 11:47
Ответ #10
Оффлайн

Helga2012


 
КРУТИЛАСЬ  ПЕРЕД  МУЖЕМ  , ЧТО БЫ ОН ОЦЕНИЛ  МОИ  УСИЛИЯ  ПО НАНЕСЕНИЮ  МАКИЯЖА  - ВСЕ  В ПУСТУЮ  ПОШЛА   напролом  - спросила   ну  как...он впол глаза посмотрел и сказал - раньше было лучше....вот теперь думаю  когда  раньше  - 40 лет  назад  или за 5 минут до красоты.... :lol: :lol: :lol: :flower3:....
:xixixi:germania, эту историю можно рассказывать, как анекдот! :flower3:

02 Сентября 2015, 12:01
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

  :xixixi:germania, эту историю можно рассказывать, как анекдот! :flower3:
Точно...но  мне  особо  и ....не  смеялось.... :draznilka: :draznilka: :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: