Люди, надо так..Кандидат мед наук, моя подруга сказала..
Утром, натощак...Тыквеол..Десертную ложку..Потом, через 15 минут...Горький кофе без сахара..Конечно, не растворимые помои..Свеже помолотый....Чашку..
Все, больше ничего не надо..Идет - выброс горечи из всех органов..Промываем всю мочевыводящую систему..Камни - выводятся, песок..
Делается - курсами...Месяц пьем, потом отдыхаем.. 3 раза в год..
Щас мужа сестры вылечила этим способом..Камни были у него в почках..Он меня послушал, все сделал, операция отменилась..Камней нет..Счастлив до ужаса...Все руки мне обцеловал...

Извините...Девы, поверьте, Я избавилась в свое время от камней в поджелудочной..
Только одно условие..Четко, методично, каждый день..