Яд-вига, вам надо свою собственную рубрику вести-для обмена ценным опытом.
Наблюдения, рецептики,советики...считаю будет очень актуально 
Да ну рубрики..Рецепты те кому надо-и так собирают-а живое общение есть общение..Да и не могу я привязываться..Сама не понимаю как на Колючку подсела....наверное потому,что здесь все-=таки честнее чем на многих сайтах-чмоки -чмоки-а по сути друг на друга за глаза и в личку-а это не мое..а вот то что у нас много столкновений..боев и даже злость какая-то -это хорошо..это честно..мне нравится честность...
но на рубрику...неа-я не готова..таких темок можно периодически открывать хоть по одной в месяц-для обмена опытом...