25 Июня 2026, 11:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Кефирная диета! Очень нужен совет или реальный отзыв!  (Прочитано 10480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2015, 21:39
Ответ #120
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Августа 2015, 21:40
Ответ #121
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


23 Августа 2015, 21:41
Ответ #122
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Если б видела их -точно в рот бы не взяла... O:-)
Я ... Простите ржу... Я пошлый гадкий человек :D


23 Августа 2015, 21:42
Ответ #123
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я ... Простите ржу... Я пошлый гадкий человек :D
И я ржу  :lol: :lol: :lol:, сначала пишу-потом ржу... :D

23 Августа 2015, 21:44
Ответ #124
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда



23 Августа 2015, 23:03
Ответ #125
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Я не люблю фитнессы всякие,лень.за счет питания сбросила 40кг,правда,за 3года.

23 Августа 2015, 23:12
Ответ #126
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Я не люблю фитнессы всякие,лень.за счет питания сбросила 40кг,правда,за 3года.

Ницца,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Августа 2015, 01:06
Ответ #127
Оффлайн

Olgalion


монодиеты опасны.. та, что вы хотите попробовать, совершенно несбалансированна..
Если не против, то я вам сброшу кое-что в личку.. не реклама
[/

Мне тоже пожалуйста а то даже на редуксине нет результатов


24 Августа 2015, 05:35
Ответ #128
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Девочки, проснулась с ощущением счастья! Как будто произошло что-то  хорошее! А вы тут, смотрю, сусликов всю ночь гоняли :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Взяла с собой кефир на работу все же, вечером зайду за куриной грудкой и вперед к новой жизни! Всем отличного дня и настроения!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 07:55 от Кelen »

24 Августа 2015, 06:12
Ответ #129
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Девочки, проснулось с ощущением счастья! Как будто произошло что-то  хорошее! А вы тут, смотрю, сусликов всю ночь гоняли :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Взяла с собой кефир на работу все же, вечером зайду за куриной грудкой и вперед к новой жизни! Всем отличного дня и настроения!
я из грудки делаю что-то по типу холодца,грудку отвариваю(без кожи) со специями,луковицей и морковкой,в бульоне развожу желатин и заливаю мелко резаную грудку,в маленькие порционные контейнеры,штуки 3 получается,на ужин хорошо,белок и желатин для суставчиков полезно,малокаллорийно и сытно получается,отварную,сухую есть не могу-не лезет :happens: :happens: :happens:

24 Августа 2015, 07:03
Ответ #130
Оффлайн

Няшка


я из грудки делаю что-то по типу холодца,грудку отвариваю(без кожи) со специями,луковицей и морковкой,в бульоне развожу желатин и заливаю мелко резаную грудку,в маленькие порционные контейнеры,штуки 3 получается,на ужин хорошо,белок и желатин для суставчиков полезно,малокаллорийно и сытно получается,отварную,сухую есть не могу-не лезет :happens: :happens: :happens:
Это - заливное. Хороший рецепт,возьму на вооружение.  :flower3:

24 Августа 2015, 07:32
Ответ #131
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

У меня муж сидел на кефире, любых корейских салатах и куриной грудке. За месяц -12,5 кг . Подруга успешно повторила сей подвиг, от ухаживаний бывшего мужа еле отбилась, повысилась самооценка, появился достойный мужчина, расцвела.
меня очень заинтересовал этот метод.
Хочу спросить подробнее про корейские салаты-какие именно вы брали? Или совсем-совсем любые пойдут?
Была в ближайшем магазине-в отделе кулинария на вес "морковка по-корейски" и "спаржа" (та которая из сои), есть готовые салаты в пластиковой таре-обратила внимание что там очень много масла и калорий как в колбасе.

24 Августа 2015, 07:51
Ответ #132
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

У мен. сначала получалось держаться не больше недели , потом срыв,  потому. что хочется результата быстро, потом срывалась реже, но и сейчас  раз в месяц могу вдруг сьесть целую шоколадку, но вернуться к норме легче.Как подумаешь что столько усилий пойдёт прахом, как аппетит пропадает. Когда есть результат, намного легче. Да и привычка вырабатывается,раньше свою жизнь без сосисок и копченостей не представляла, прям болеть начинала. Ничего невозможного нет, но и без усилий ничего не получится
раз в месяц-ты срываешься и можешь съесть целую шоколадку..
Я похудела за первые три месяца-на 21 кг-за это время у меня было два зажорных дня-ела много-но низкокалорийной еды..потом организм отказался работать-заболела-причем непонятно чем..было плохо-пока не поняла-достали бутыль вина домашнего шашлыки свиные...хлеб сыр и короче от души...и процесс пошел дальше...
летом-я всеми силами пыалась заниматься правильно питаться-и постоянные срывы-организм отказывался и требовал своего-я мучалась чувство вины-расстройство-страх..и хп пришло 19 августа-и я опять в колее-и мне все в кайф-и питание и спорт.Теперь-я дохудею до своего идеала-а после этого-раз в две недели буду устраивать себе-праздники с чем хочу..И кстати шоколад черный ем ежедневно-2 дольки-и кайфую...пересмотри отношение к себе и еде

24 Августа 2015, 07:53
Ответ #133
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

я из грудки делаю что-то по типу холодца,грудку отвариваю(без кожи) со специями,луковицей и морковкой,в бульоне развожу желатин и заливаю мелко резаную грудку,в маленькие порционные контейнеры,штуки 3 получается,на ужин хорошо,белок и желатин для суставчиков полезно,малокаллорийно и сытно получается,отварную,сухую есть не могу-не лезет :happens: :happens: :happens:
смотри-котлеты готовила вчера-из грудки без кожи+хлеба-сами печем +лук-и на смазанной маслом сковороде-калорийность 96,6 при калорийности грудки в 88-это ерунда..

24 Августа 2015, 07:55
Ответ #134
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Я не люблю фитнессы всякие,лень.за счет питания сбросила 40кг,правда,за 3года.
умница-а я торопыга...но мне и фприантов не было-надо было заниматься-все-таки 44-не фунт изюма...но честено мне нравится заниматься....очень.я понимаю-это ненормально-как можно хотеть работать...но это так....но привычку и вкус я вырабатывала год-только через год мне понравилось-а к булочке привыкаешь сразу :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 300
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 236
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 234
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani