27 Июня 2026, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Поздравляем Ларинку с рождением внучки!!!!!!  (Прочитано 14678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2015, 21:34
Ответ #45
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ну Слава Богу нашлась .да ещё и с внучечкой ! А то мы тебя уже потеряли на Колючке ! Для девчушки прекрасный вес и рост ! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души ! Растите здоровенькими и счастливыми с самого первого дня рождения !

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Августа 2015, 22:47
Ответ #46
Оффлайн

НаталиКа


Ларинка, с рождением внучки!!!!!! Пусть растет здоровенькой, красавицей и умницей!!!!



18 Августа 2015, 05:44
Ответ #47
Оффлайн

Тара1

Колючая команда



18 Августа 2015, 06:32
Ответ #48
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


18 Августа 2015, 10:18
Ответ #49
Онлайн

кнопка

Колючая команда



18 Августа 2015, 10:23
Ответ #50
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ой, не ожидала!!!!!!!!!!! Приятно-то как :wub: Вы мои хорошие!!!!!! Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Докладаю: вес 3.600, рост 52. С именем не определились ещё. Надо чтобы в Святцах было и по зодиаку львице соответствовало.
А так, надо на неё ещё взглянуть, я пока только по телефону слышала, как она покрикивает. Громко так!!! :xixixi:

:lasso: голуба моя!
пусть Господь хранит ее!
пусть растет здоровой,умной,на радость вам  !  :flower3:
пысы  скучаю  :happens: :kiss5:

18 Августа 2015, 12:33
Ответ #51
Оффлайн

Катя

Колючая команда


18 Августа 2015, 19:33
Ответ #52
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Ой, девушки, как же всё в мире правильно устроено!!!!! Три года назад у меня умерли родители почти одновременно и я свалилась в депрессию, мне казалось, что всё в моей жизни кончилось и рухнуло. Пошли всякие болячки, интереса к жизни не было совсем. И НА тебе!!!!!!!!!
Такое чувство, что закончилось всё плохое и началось новое, радостное, хорошее. Я танцую и пою - самОй смешно)))))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, дорогие!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Врачи говорят, всё в порядке и у неё, и у дочки. Послезавтра домой привезём. Назвали Дашей. Дарья Максимовна)))))))))))))))


18 Августа 2015, 19:36
Ответ #53
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке


18 Августа 2015, 19:41
Ответ #54
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Ой, девушки, как же всё в мире правильно устроено!!!!! Три года назад у меня умерли родители почти одновременно и я свалилась в депрессию, мне казалось, что всё в моей жизни кончилось и рухнуло. Пошли всякие болячки, интереса к жизни не было совсем. И НА тебе!!!!!!!!!
Такое чувство, что закончилось всё плохое и началось новое, радостное, хорошее. Я танцую и пою - самОй смешно)))))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, дорогие!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Врачи говорят, всё в порядке и у неё, и у дочки. Послезавтра домой привезём. Назвали Дашей. Дарья Максимовна)))))))))))))))
:flower3: :flower3: :flower3: Красивое и правильное имя - ДАРЬЯ — сильная, побеждающая (греч.)


18 Августа 2015, 19:52
Ответ #55
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Chudli:flower3: :flower3: :flower3: Мне тоже нравится. Мы чо-то как-то все разом захотели. У нас в деревне куча родных и друзей, вчера все пили за Дарью. Четыре машины встречать поедут. Говорю: грузите остальных на трактора! Во, блин, всем охота))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Августа 2015, 19:56
Ответ #56
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Chudli:flower3: :flower3: :flower3: Мне тоже нравится. Мы чо-то как-то все разом захотели. У нас в деревне куча родных и друзей, вчера все пили за Дарью. Четыре машины встречать поедут. Говорю: грузите остальных на трактора! Во, блин, всем охота))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Здорово! Радость то какая, отмечать будете долго.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

18 Августа 2015, 20:20
Ответ #57
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Здорово! Радость то какая, отмечать будете долго.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Ага!!!))))))))) В деревне все родные, тут и плачут и радуются вместе.

18 Августа 2015, 20:22
Ответ #58
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Ага!!!))))))))) В деревне все родные, тут и плачут и радуются вместе.
Это сладкие слезы, можно и порыдать. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 158
Последний ответ 24 Июня 2026, 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 149
Последний ответ 24 Июня 2026, 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ 23 Июня 2026, 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 150
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 166
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди