22 Июня 2026, 09:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 2. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: мой любимый вид заготовок на зиму.  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2015, 17:05
Ответ #30
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Зато у вас Байкал-а у нас болота и тайга... :lol: , а да,ещё Обь есть... :xixixi:...
ни кому не говорите, секрет-
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Августа 2015, 17:06
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

вот тут ....завидЫВАю, у нас только на Байкале, а эт 150 км. :laughy: :happens:
А Байкалу завидоваю...  :xixixi:  Красота...

14 Августа 2015, 17:07
Ответ #32
Оффлайн

veta76

Колючая команда


 :lasso: здорово! я подумала - море рядом, а рядом -Байкал!
здорово!   :lasso: :lasso: :lasso: а чем не море ?


14 Августа 2015, 17:08
Ответ #33
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76, вот это да, я понимаю, стОящая вещь! Белые грибочки  :wub:
спасибо  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:, особенно,когда зима придёт...вещь!  :flower3:

14 Августа 2015, 17:09
Ответ #34
Оффлайн

ange

Колючая команда

особенно,когда зима придёт...вещь!
Еще какая!.. Я сушеные белые грибы покупала в граммульках по 20-40 гр, а тут ..  :blink:


14 Августа 2015, 17:10
Ответ #35
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Какие молодцы...и прелесть то какая... :oblako: и грибники и сами грибочки... :romashka05:...а у нас увы...грибов нет...лес сухой стоит... :(
Серебруша, спасибки  :flower3: :flower3: :flower3:, так у нас тоже сушь, поэтому грибы в этом году только вдоль побережья. :happens:

14 Августа 2015, 17:10
Ответ #36
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А Байкалу завидоваю...  :xixixi:  Красота...
так приезжай  :happens:, встречу  :wub:

14 Августа 2015, 17:12
Ответ #37
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Еще какая!.. Я сушеные белые грибы покупала в граммульках по 20-40 гр, а тут ..  :blink:
ange, только на побережье  :( :happens:...но нам хватит. :smile:


14 Августа 2015, 17:27
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

так приезжай  :happens:, встречу  :wub:
Есть у меня такая мечта...давняя...Но пока не получается...
Спасибо, дорогая, за приглашение... :lasso:

14 Августа 2015, 17:48
Ответ #39
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Есть у меня такая мечта...давняя...Но пока не получается...
Спасибо, дорогая, за приглашение... :lasso:
Да пока не за что, приедешь ...потом благодарности...❤

14 Августа 2015, 17:49
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да пока не за что, приедешь ...потом благодарности...❤
:flower3: Договорились...   :xixixi: :xixixi:

14 Августа 2015, 17:54
Ответ #41
Оффлайн

veta76

Колючая команда


14 Августа 2015, 18:26
Ответ #42
Оффлайн

Bruxs St.



14 Августа 2015, 18:36
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А чего смешного ...
Нет...Просто это улыбка такая доволная...  :)8 :)8 :)8  до ушей...

14 Августа 2015, 18:53
Ответ #44
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Нет...Просто это улыбка такая доволная...  :)8 :)8 :)8  до ушей...
Панял- панял.❤


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4706
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6493
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5484
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка