28 Июня 2026, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: В ФРГ девочка нашла в озере слиток золота стоимостью 16 тысяч евро  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2015, 22:06
Ответ #15
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Рома, блин,  красота то какая, все зубы золотые, ровненькие и главное, как понадобятся золото-пальчиком раскачал и вперед- в ломбард! Главное рот ее держать под рукой! А ты запасливый! :lol: :lol: :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Августа 2015, 22:07
Ответ #16
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда


12 Августа 2015, 22:09
Ответ #17
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Да...скуШные :xixixi:
Когда я на остановке  трамвая в Германии оставила сумку с деньгами и документами,а потом,минут через 15,примчалась туда с почти остановившимя от ужаса сердцем и увидела свою сумку,а рядом простого такого немецкого мужичка очень пролетарского вида,который караулил,чтобы её не украли,я готова была молиться на их "скучность"...


12 Августа 2015, 22:13
Ответ #18
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Когда я на остановке  трамвая в Германии оставила сумку с деньгами и документами,а потом,минут через 15,примчалась туда с почти остановившимя от ужаса сердцем и увидела свою сумку,а рядом простого такого немецкого мужичка очень пролетарского вида,который караулил,чтобы её не украли,я готова была молиться на их "скучность"...
Верю)

12 Августа 2015, 22:15
Ответ #19
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мы тобой гордимся!!! :lol:

Чувствую себя глупо. Если действительно отнёс бы, зачем смеетесь надо мной?  :'(:


12 Августа 2015, 22:19
Ответ #20
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Чувствую себя глупо. Если действительно отнёс бы, зачем смеетесь надо мной?  :'(:


я тебя похвалила! :)8

12 Августа 2015, 22:23
Ответ #21
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Чувствую себя глупо. Если действительно отнёс бы, зачем смеетесь надо мной?  :'(:

Извини, наверное ты "динозавр" :gigigi:

12 Августа 2015, 22:25
Ответ #22
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Чувствую себя глупо. Если действительно отнёс бы, зачем смеетесь надо мной?  :'(:
Признавайся,немцы в роду были???  :gitler:


12 Августа 2015, 22:27
Ответ #23
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Верю)
Как-то  папку с документами в магазине забыла - вернули.Правда тогда я не особенно удивилась - кому чужие документы нужны? А вот когда я (опять-таки в трамвае :xixixi: ) забыла пакет с продуктами и,вспомнив только на следующий день,обратилась в специальный пункт обслуживания городского транспорта,где мне показали массу забытых вещей, и где среди гордых огромных чемоданов (!  :xixixi: ),сумок и многочисленных зонтиков сиротливо притулился и мой пакет с нетронутым сыром и колбасой - вот тогда я,честно говоря, и правда восхитилась... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

12 Августа 2015, 22:29
Ответ #24
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


12 Августа 2015, 22:29
Ответ #25
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Как-то  папку с документами в магазине забыла - вернули.Правда тогда я не особенно удивилась - кому чужие документы нужны? А вот когда я (опять-таки в трамвае :xixixi: ) забыла пакет с продуктами и,вспомнив только на следующий день,обратилась в специальный пункт обслуживания городского транспорта,где мне показали массу забытых вещей и где среди гордых огромных чемоданов (!  :xixixi: ),сумок и многочисленных зонтиков сиротливо притулился и мой пакет с нетронутым сыром и колбасой - вот тогда я,честно говоря, и правда восхитилась... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Колбаса - оно понятно, а вот слиток-о-го-го! Там слитков не было? Вот о чем и речь, даже если кто и принесет, то его на обозрение вряд ли выставят!

12 Августа 2015, 22:30
Ответ #26
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Аисты были. Капуста тоже там всякая...


Капуста? а вот про "капусту" поподробнее! Возможно, что в твоей жизни ее так много, что и слитки уже не впечатляют! :gigigi:

12 Августа 2015, 22:32
Ответ #27
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А я бы отнёс слиток в полицию!  :cool:
 

Они бы его себе забрали, и поржали всем отделением .... ржали месяц точно  :hihihihi: :lol:

12 Августа 2015, 22:32
Ответ #28
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Как-то  папку с документами в магазине забыла - вернули.Правда тогда я не особенно удивилась - кому чужие документы нужны? А вот когда я (опять-таки в трамвае :xixixi: ) забыла пакет с продуктами и,вспомнив только на следующий день,обратилась в специальный пункт обслуживания городского транспорта,где мне показали массу забытых вещей, и где среди гордых огромных чемоданов (!  :xixixi: ),сумок и многочисленных зонтиков сиротливо притулился и мой пакет с нетронутым сыром и колбасой - вот тогда я,честно говоря, и правда восхитилась... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Поразительно) Я если честно утерянное никогда и не искала..знала что бесполезно. А может зря... O:-)

12 Августа 2015, 22:33
Ответ #29
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

 

Они бы его себе забрали, и поржали всем отделением .... ржали месяц точно  :hihihihi: :lol:
+ Много)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: