Все правда. У меня друзья 18 лет назад уехали в Америку, через 4 года первый раз приехали в гости , и началось... Приучили к кухонным полотенцам и салфеткам-выдергушкам, потом мы заказали в Италии стиральную машинку с сушкой. Оказалось, что кухонный гарнитур у них деревянный, который можно хоть каждый год красить. Пришлось заказывать ( слава Италии!)))), но красить эту красоту рука не поднимется. Хочу измельчитель, лилею надежду , что на следующей кухне, точно установлю. Но, подруга жаловалась, что дети несколько раз ложки-вилки забывали в раковине, и их зажевывало