0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Чо та как то не понятно с картинкой
Тут гибддшник просто для красоты.
аааааааааааа.... я их тока на картинках и видел
Завидую. У нас и на дороги выходят. Вот так делают-
дык у нас в деревне дорог та нетю и продавцов полосатых палочек нет не прибыльное это для них занятие
Ой, Ромка, хорошо если к вам не пришлют не прошедших аттестацию гаишников. На перевоспитание. Вчера в самом центре города инспектор ГАИ остановил пешехода и оштрафовал его за превышение скорости. Это тем более странно, что обычно гаишники охотятся на машины и не нападают на людей. Видимо, лютый мороз и голод выгнал серого на тротуар.
мне раз (в городе) тож чучь не выписали штраф за то что не в положеном месте дорогу перешел я грю денег нет и даже не расчитывай он постоял .. повертел мой паспорт в руках ... ну грит Роман Борисыч ограничимся устным предупреждением ладны .. заболтался я с вами ,спать надо ложица в пол 6го коров доить .......
Ну спокойной ночи! А утро начнется с титек
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Миссис уксус
Автор irinka5