22 Июня 2026, 15:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Овощи по-провансальски по рецепту Lenanika.  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2015, 15:42
Прочитано 2509 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

19
Сегодня у меня баклажановый день! Решила взять рецепт по-провансальски от Леночки:
ссылка
Но,по-порядку...Решила добавить перчик,я его люблю. Остальное по рецепту. Только сыр весь натёрла,забыла,что за пять минут до окончания,надо ещё натереть. В целом,очень довольна результатом! Сыр дорогой "зажала",купила Эдам. Сыр и является изюминкой в этом блюде. Готовила 45минут.
Отчитываюсь:




« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 15:56 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Августа 2015, 15:44
Ответ #1
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


10 Августа 2015, 15:45
Ответ #2
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Риммочка, как красиво получилось!!  а вкуснааа наверное!! :flower3: :flower3: :lasso:


10 Августа 2015, 15:46
Ответ #3
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Решила добавить перчик


перчик наверное хорошо вписался в рецепт! :flower3:

10 Августа 2015, 15:47
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А пока пеклось,решила приготовить оставшийся баклажанчик. Очень люблю "Тёщин язык". Вот,кто не знает,делюсь. Обжариваю пластинки,солю,промазываю майонезом с чесноком. Кладу на край полоску помидора,заворачиваю.


 Жареное вредно,но так вкусненько!!!!!Пять язычков умяла,пока другие заворачивала :smile:
Приятного всем аппетита!
 Рецепт можно поместить в Авторский.


10 Августа 2015, 15:47
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда


10 Августа 2015, 15:48
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


перчик наверное хорошо вписался в рецепт! :flower3:
Очень хорошо вписался!!! :lasso: :lasso: :lasso:

10 Августа 2015, 15:49
Ответ #7
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Риммочка, как красиво получилось!!  а вкуснааа наверное!! :flower3: :flower3: :lasso:
Леночка,сижу наетая-наетая! Вечером детки заберут остальное! Ну,некогда им пообедать с мамой.


10 Августа 2015, 15:51
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Аппетитно....молодчина...!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Олечка,одной обедать "не очень"...Но сегодня одна...Аппетитно,правда! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

10 Августа 2015, 15:51
Ответ #9
Оффлайн

До-Ми-Солька


Сегодня у меня баклажановый день! Решила взять рецепт по-провансальски от Леночки:
ссылка
Но,по-порядку...Решила добавить перчик,я его люблю. Остальное по рецепту. Только сыр весь натёрла,забыла,что за пять минут до окончания,надо ещё натереть. В целом,очень довольна результатом! Сыр дорогой "зажала",купила Эдам. Сыр и является изюминкой в этом блюде. Готовила 45минут.
Отчитываюсь:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Я сделала пирог с сыром и мясом по вашему рецепту. Получилось очень недурственно(пальчики оближешь). Единственное замечание у моих  мальчиков - МАЛО, давай еще!))
Спасибо, Римма! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 15:55 от До-Ми-Солька »

10 Августа 2015, 15:51
Ответ #10
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А пока пеклось,решила приготовить оставшийся баклажанчик. Очень люблю "Тёщин язык". Вот,кто не знает,делюсь. Обжариваю пластинки,солю,промазываю майонезом с чесноком. Кладу на край полоску помидора,заворачиваю.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 Жареное вредно,но так вкусненько!!!!!Пять язычков умяла,пока другие заворачивала :smile:
Приятного всем аппетита!
 Рецепт можно поместить в Авторский.


тоже так делаю..только тертый сыр еще добаляю с майонезом и чесноком..вкуснаа!! :flower3: :flower3: :flower3:

10 Августа 2015, 15:54
Ответ #11
Оффлайн

НИТОЧКА


Ну невозможно смотреть на эту красоту, сидя на работе! Супер! А нельзя ли туда воткнуть кабачки? Муж привез вчера с дачи столько кабачков  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Говорит, "поперли". Их надо как-то быстренько заготовить, пока кожица не задубела.

10 Августа 2015, 15:56
Ответ #12
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А сделала пирог с сыром и мясом по вашему рецепту. Получилось очень недурственно(пальчики оближешь). Единственное замечание у моих  мальчиков - МАЛО, давай еще!))
Спасибо, Римма! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Да уж,мальчикам всегда "мало" :xixixi:  :kiss5:

10 Августа 2015, 15:56
Ответ #13
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ну невозможно смотреть на эту красоту, сидя на работе! Супер! А нельзя ли туда воткнуть кабачки? Муж привез вчера с дачи столько кабачков  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Говорит, "поперли". Их надо как-то быстренько заготовить, пока кожица не задубела.


вот из рецепта... :flower3:
Это лёгкое блюдо готовится из кабачков и баклажан (либо что-то одно), помидоров и сыра.  Запекается под ароматным маслом (смесь масла, соли, перца, базилика и чеснока).

10 Августа 2015, 15:56
Ответ #14
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


тоже так делаю..только тертый сыр еще добаляю с майонезом и чесноком..вкуснаа!! :flower3: :flower3: :flower3:
Сыр то кончился :laughy: а Чеддер люблю просто с кофе.Поэтому зажала.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 15:59 от risvir54 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5393
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4765
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4710
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6504
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5490
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка