смотрела как-то ролик на ю-тубе про то, как плохо бургер в солянке растворяется...короче, на мой взгляд нормальная органика так растворяться не будет...повторить опыт все никак руки не доходят...а хочу посмотреть, что с ним происходит и в солянке различных концентраций, и в модельном растворе желудочного сока...
