Ты просто -героиня.А я на море=жрала-все и сухарки и булочки и печеньки и шоколадки-как скотина просто...Правда-уже все скинула-сегодня вышло на доотдыхательный вес....Все лето ничего не позволять!!!!!!я восхищаюсь...
Сама удивляюсь, обычно всё заканчивается гораздо быстрее

но, как говорится, ещё не вечер, скоро на работу, а там чай с шоколадками, пирожными и печеньками...
