28 Июня 2026, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Православная Русь 20 СОВЕТОВ ДЛЯ СМИРЕНИЯ.  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2015, 10:59
Прочитано 1132 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

6
Галина Михайловна

1. Забыли тебя? Молчит телефон? Ничего страшного. Не жалуйся.
2. Несправедливо обидели? Забудь.
3. Презирают тебя? Радуйся!
4. Обвиняют тебя? Не оправдывайся.
5. Издеваются над тобой? Не отвечай.
6. Ругают тебя? Храни молчание и молись.
7. Не дают тебе слово сказать? Перебивают? Не печалься.
8. Оскорбляют тебя? Не спорь.
Свернутый текст
9. Дети твои перекладывают на тебя их обязанности? Родственники, близкие делают то же самое? Не протестуй.
10. Кричат на тебя? Храни спокойствие.
11. Крадут твое у тебя на глазах? Притворись слепым.
12. Смеются над тобой? Будь долготерпив.
13. Не слушают советов твоих? Не слушают советов твоих дети твои? Приклони колени свои и молись.
14. Раздражение между супругами? Ты виноват. И опять ты. А не другой.
15. Виноват? Проси прощения.
16. Не виноват? Опять проси прощения.
17. Здоров ты? Славь Господа.
18. Болен ты? Рак у тебя, мучаешься, страдаешь, больно тебе? Славь Господа.
19. Безработица, бедность в доме твоем? Постись. Бодрствуй. Молись.
20. За все и за всех молись. Много молись. Пост и молитва, потому как «сей же род изгоняется только постом и молитвой».
И если, братья мои, последуем этим советам, и, в первую очередь, я, то будьте уверены, что спасемся!
Архимандрит Стефанос Анагностопулос
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 11:22 от Galina3409 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Августа 2015, 11:20
Ответ #1
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Чтобы всё это выполнять- в обители надо жить...

09 Августа 2015, 11:22
Ответ #2
Оффлайн

santiy


Вы это серьезно? В таком случае религия действительно "опиум для народа". Пусть олигархи и властьимущие это лучше почитают


09 Августа 2015, 12:52
Ответ #3
Оффлайн

Valentin



09 Августа 2015, 13:28
Ответ #4
Оффлайн

Лорена


Послушные рабы,падите ниц,и молчите о своих нуждах и чаяниях.Вы нужны церкви бессловесными.послушными,бездумными,раболепными. Сидите  и не гавкайте. Вас церковь уже лишила презервативов? Им нужно МЯСО! ВОТ И РОЖАЙТЕ.......


09 Августа 2015, 13:34
Ответ #5
Оффлайн

Лорена


Муж приходит домой,жена вся напомаженная открывает дверь и  говорит:- Ужин готов?Он её бамц, и бьёт в морду.Она:-За что? Он:- Было бы  за что? Убил бы!

09 Августа 2015, 15:22
Ответ #6
Оффлайн

Valentin


Это частный случай. И за бугром всякого дерьма много

09 Августа 2015, 15:35
Ответ #7
Оффлайн

Valentin


Могут не нравиться посредники между, богом и тобой. Да.Но религия то . что отличает человека от животного   когда хорошо -хулишь когда плохо -просишь. и даже не знаешь кого но знаешь о чём. АТЕИСТ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: