Дорогие Колючечки!

Лето - это самое прекрасное время!!! Почему? Да потому что летом многие из нас уходят в отпуск! А отпуск - это , конечно же, отдых, приключения и путешествия!!!
Друзья, расскажите нам о своём отпуске! Где побывали? Что видели? Поделитесь своими впечатлениями и заодно поучаствуйте в Конкурсе Конкурс "Как я провёл лето 2015 "
Условия конкурса :
1. Конкурсный топик должен включать в себя:
а) ваш рассказ;
б) авторские фото ( не менее 5 штук) с вашими комментариями к ним ;
2. Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе :
ссылка3. Сроки конкурса - с момента этого объявления до 15 октября 2015 года.
Все финалисты получат награду "Колючий отдых 2015!" и +3000 кармы

PS Уже опубликованные топики-отчёты о путешествиях также могут принять участие в конкурсе.