23 Июня 2026, 00:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 6. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User
7. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 11. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кабачки запеченые с сыром "Объедение".  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2015, 10:11
Прочитано 2852 раз
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

21


1. Кабачки порезать на кубики (3 средних кабачка)
2. Добавить к ним мелко порезанные укроп и петрушку
3. Посолить, добавить специи
4. Сметану смешать с готовой горчицей (4 ст. л. сметаны + 1 ст. л. горчицы)
5. Добавить тертый сыр (5 ст.л.) и 2 яйца, посолить по необходимости и все перемешать.
6. В форму для выпечки выложить порезанные кабачки, яично-сметанно-сырную смесь, разровнять
7. Сверху посыпать тертым сыром (4-5 ст.ложек)
8. Слои можно повторить. Выпекать в духовке 35-40 минут до появления на поверхности румяной корочки.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 11:01 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Августа 2015, 10:15
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

О, это еще лучше! Сегодня сделаю! Ленчик  :kiss5:

07 Августа 2015, 10:17
Ответ #2
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

О, это еще лучше! Сегодня сделаю! Ленчик  :kiss5:


мне тоже понравился рецептик!!  Танюша, приветик! :lasso:


07 Августа 2015, 10:18
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда


07 Августа 2015, 12:05
Ответ #4
Оффлайн

серебро




07 Августа 2015, 12:27
Ответ #5
Оффлайн

Bruxs St.



07 Августа 2015, 12:27
Ответ #6
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


07 Августа 2015, 12:37
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Спасибо за рецептики... :flower3:
Кабачков валом...готовим всяко-разно...
Вчера взяла кабачковый оладик и намазала так толстенько кабачковой икрой...съела,вкусненько...
Потом сидела и смеялась сама над собой...кабачки с кабачками-класс  :cool:


07 Августа 2015, 12:39
Ответ #8
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Спасибо за рецептики... :flower3:
Кабачков валом...готовим всяко-разно...
Вчера взяла кабачковый оладик и намазала так толстенько кабачковой икрой...съела,вкусненько...
Потом сидела и смеялась сама над собой...кабачки с кабачками-класс  :cool:


 :flower3: :flower3: :flower3:

07 Августа 2015, 12:40
Ответ #9
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Вчера взяла кабачковый оладик и намазала так толстенько кабачковой


очень вкусный бутерброд !! :hihihihi:

07 Августа 2015, 12:43
Ответ #10
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Леночка,спасибо за ещё один рецептик кабачков! Нам-то радость! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

07 Августа 2015, 12:44
Ответ #11
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Леночка,спасибо за ещё один рецептик кабачков! Нам-то радость! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Риммусь, на здоровье! :flower3: :flower3: :flower3:

07 Августа 2015, 12:49
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   спасибо, прям радуюсь рецептам из кабачков и баклажанов!   лепота!!!

07 Августа 2015, 14:49
Ответ #13
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке


07 Августа 2015, 14:50
Ответ #14
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: