23 Июня 2026, 00:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 5. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 8. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 12. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Овощное соте с кабачками.  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа 2015, 17:57
Ответ #45
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


я не видела..сейчас зайду посмотрю...


почитала..надо делать!! :hihihihi: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Августа 2015, 17:58
Ответ #46
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

неа, не угадал  :jazik: , приходится готовить несколько блюд :happens:


тоже иногда готовлю несколько блюд..Тимка стал привередой!!  O:-)

06 Августа 2015, 18:01
Ответ #47
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


тоже иногда готовлю несколько блюд..Тимка стал привередой!!  O:-)
Ладно Тимка, так и муж овощи не любит, не еда это для него  :happens: Вот и готовила им вчера картошку с мясом, а себе баклажаньчик  :)8


06 Августа 2015, 18:02
Ответ #48
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ладно Тимка, так и муж овощи не любит, не еда это для него  :happens: Вот и готовила им вчера картошку с мясом, а себе баклажаньчик  :)8


у меня сейчас ребенок резко мясо полюбил. :hihihihi:..хотя рашьше наоборот кричал не клади мне  эти кАтлеты и или курицу!! :happens:

06 Августа 2015, 18:06
Ответ #49
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


у меня сейчас ребенок резко мясо полюбил. :hihihihi:..хотя рашьше наоборот кричал не клади мне  эти кАтлеты и или курицу!! :happens:
мой котлеты всегда любил и любит, курицу стал ксть, шашлык и мясной и куриный, а вот просто что-то мясное съесть - с воплями, но заставляю


06 Августа 2015, 18:36
Ответ #50
Оффлайн

ister066637


Блин, лаваш забыла купить. Вот точно говорят, лучше иметь простой карандашь, чем тупую память. Записала бы и не забыла.

06 Августа 2015, 18:44
Ответ #51
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Блин, лаваш забыла купить. Вот точно говорят, лучше иметь простой карандашь, чем тупую память. Записала бы и не забыла.
значит лаваш в другой раз сделаете  :)8

07 Августа 2015, 06:06
Ответ #52
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Я сама каждый день хочу разгружаться :xixixi: :xixixi: :xixixi:но с гостями никак... :(
risvir54, спасибо! :flower3:
Отличное блюдо, да еще и с хорошей компанией-язык можно проглотить!


07 Августа 2015, 11:17
Ответ #53
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Римма, как у Вас все красиво, аккуратно....очень эстетично....спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

07 Августа 2015, 12:00
Ответ #54
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Римма, как у Вас все красиво, аккуратно....очень эстетично....спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Айечка,спасибо! :lasso:

07 Августа 2015, 13:32
Ответ #55
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Риммусь,сегодня сделала это сотэ...вкусно очень!!! всем понравилось,спасибо! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5397
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4770
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4712
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6512
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5491
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка