23 Июня 2026, 00:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 6. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 8. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Овощное соте с кабачками.  (Прочитано 3146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа 2015, 16:07
Ответ #15
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Блииин,никак не могла загрузить фотку...Чтож так стало-то сложно...
Вредная еда,но сегодня не удержалась...В полоски лаваша завернула
(Изображение удалено из цитаты.)
лучше сливочный брать,но у меня с беконом был.Сливочный лучше плавится.


всё поняла. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Августа 2015, 16:09
Ответ #16
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Кому-то не понравился рецептик,отминусили...Но ведь прочитали... :smile:

06 Августа 2015, 16:11
Ответ #17
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Кому-то не понравился рецептик,отминусили...Но ведь прочитали... :smile:

Да и наплюйте! нет поводов для расстройства!  А у меня все кабачки зимой и летом оттуда - с прилавка магазина.  Ну или где овощи продают, там и беру - не свои. Дачу давно продали.


06 Августа 2015, 16:14
Ответ #18
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

С грядочки,совсем другой вкус,чем у зимних,магазинных.
Овощи с грядки ни с чем не сравнимы! А у меня сегодня баклажаны, вот такие
и вот такие

06 Августа 2015, 16:28
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Овощи с грядки ни с чем не сравнимы! А у меня сегодня баклажаны, вот такие
(Изображение удалено из цитаты.) и вот такие (Изображение удалено из цитаты.)
а Вы отдельной темкой рецептик нам  :please: :please: :please:


06 Августа 2015, 16:31
Ответ #20
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Овощи с грядки ни с чем не сравнимы! А у меня сегодня баклажаны, вот такие
(Изображение удалено из цитаты.) и вот такие (Изображение удалено из цитаты.)


 :shock:  Рецептик выложите пожалуйста..у меня всё есть для этой вкусноты!! :flower3:

06 Августа 2015, 16:31
Ответ #21
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Кому-то не понравился рецептик,отминусили...Но ведь прочитали... :smile:


Римма..забей!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

06 Августа 2015, 16:36
Ответ #22
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Овощи с грядки ни с чем не сравнимы! А у меня сегодня баклажаны, вот такие
(Изображение удалено из цитаты.) и вот такие (Изображение удалено из цитаты.)
Вкуснятина! я такое люблю!
Котлета ,на неё много майонезки и сверху помидорка  :eat: :eat: :eat:


06 Августа 2015, 16:38
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Вкуснятина! я такое люблю!
Котлета ,на неё много майонезки и сверху помидорка  :eat: :eat: :eat:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ром, это не котлета, а баклажан  :xixixi: помидорка видна, а вот с майонезом у меня сомнения :happens:

06 Августа 2015, 16:38
Ответ #24
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Вкуснятина! я такое люблю!
Котлета ,на неё много майонезки и сверху помидорка  :eat: :eat: :eat:
(Изображение удалено из цитаты.)


тока на фото вместо кАтлеты..баклажан!!  O:-)

06 Августа 2015, 16:39
Ответ #25
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ром, это не котлета, а баклажан  :xixixi: помидорка видна, а вот с майонезом у меня сомнения :happens:


ага..на сыр  мягкий ..вроде альметты похоже!

06 Августа 2015, 16:40
Ответ #26
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Я не буду отдельной темой, там всё очень просто. Круглые, толстенькие баклажаны порезала кольцами, длинные соответственно длинными пластиками, посолила, слегка поперчила, слила лишнюю жидкость, обмакнула в взбитое яйцо потом в муку, обжарила. Когда остынут промазать майонезом (тут без него ни как...)  с чесноком. На кольца пластики помидора положить сверху, а в длинные кладём пластик помидора и закрываем, ну на фото понятно, можно свернуть рулетиком, можно добавит ещё обжаренную морковку с луком, украсить зеленью... в общем проявить творчество. Это очень вкусно!


спасибо!!  :flower3: :flower3: :flower3:

06 Августа 2015, 16:41
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


ага..на сыр  мягкий ..вроде альметты похоже!
я бы перчиком только черным обязательно помидорки присыпала  :)8 всегда так делаю - люблю помидорки с перцем O:-)

06 Августа 2015, 16:41
Ответ #28
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Котлета ,на неё много майонезки и сверху помидорка 
Рома, это баклажан с помидором и много майонеза, всё это можно положить на котлету или на колбаску, хуже не станет ни кому :xixixi:

06 Августа 2015, 16:42
Ответ #29
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Ром, это не котлета, а баклажан  :xixixi: помидорка видна, а вот с майонезом у меня сомнения :happens:

тока на фото вместо кАтлеты..баклажан!!  O:-)
Какие вы вумные  O:-)
А я то думал Ростова котлеты под майонезом сделала  :med: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5397
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4770
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4712
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6512
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5491
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка