23 Июня 2026, 11:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 6. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кабачки в сырной панировке  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2015, 15:25
Прочитано 2103 раз
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

16
Попался сейчас рецептик. Теперь сижу и думаю или баклажаны-грибы приготовить или такие вот кабачки  :happens: И ещё у меня возник вопрос - какой "травы" во 2-м пункте добавлять  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ингредиенты:
- кабачок
- яйцо
- твердый сыр
- соль, перец
- смесь сухих трав по желанию

Приготовление:
1. Кабачок очистить от шкурки и нарезать палочками.
2. Яйцо взбить с солью и перцем, сыр натереть на мелкую терку, добавить травы и перемешать.
3. Каждую палочку обмакиваем в яйцо, панируем в сыре, выкладываем на противень устланный пекарской бумагой.
4. Запекать кабачки в заранее разогретой духовке при 180 градусах, до золотистого цвета.

Кушать теплыми, приятного аппетита!



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Августа 2015, 15:29
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


05 Августа 2015, 15:31
Ответ #2
Оффлайн

стеси

Колючая команда

 :flower3:  Очень люблю кабачки, так еще не готовила. Попробую обязательно.


05 Августа 2015, 15:33
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

О, Натусь, спасибо! У меня как раз дома кабачок лежит! Только сырку купить...

05 Августа 2015, 17:01
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Натусь,с кабачками хорошо прованские травы.Спасибо! тоже хочу! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


05 Августа 2015, 18:15
Ответ #5
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

поставила в духовку. ожидаю. вот попробую- поделюсь оЧучениями...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Августа 2015, 18:24
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

поставила в духовку. ожидаю. вот попробую- поделюсь оЧучениями...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ооо, супер, я тогда тоже сегодня сделаю)))

05 Августа 2015, 18:30
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда



05 Августа 2015, 18:46
Ответ #8
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

ооо, супер, я тогда тоже сегодня сделаю)))
жду, пока золотистая корочка сделается...  O:-) O:-) O:-) запах- отменный , только долго жду эту самую корочку...  :( :( :( боюсь сорваться и все стрескать без оной...  :happens: :happens: :happens:

05 Августа 2015, 18:49
Ответ #9
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

жду, пока золотистая корочка сделается...  O:-) O:-) O:-) запах- отменный , только долго жду эту самую корочку...  :( :( :( боюсь сорваться и все стрескать без оной...  :happens: :happens: :happens:
А я сёдни сыр напихала в кабачковые оладьи...вкусно,ужо откушали... O:-)

05 Августа 2015, 19:09
Ответ #10
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А я сёдни сыр напихала в кабачковые оладьи...вкусно,ужо откушали... O:-)
жарко на кухне будет... я вот не захотела у плиты с оладьями стоять...  :happens: :happens: :happens: завидываю тАбе...  :lasso: :lasso: :lasso:

05 Августа 2015, 19:15
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у меня соседка варила детям кабачковое пюре:кипятила кусочки в  присоленной воде, затем добавляла молоко, масло и терла 100 г сыра на маленькую кастрюльку, и миксером взбивала. Сыр придает пикантность, мне понравилось...

05 Августа 2015, 20:02
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ну, скока ждать уже, izumrud?! :bita: :laughy: небось давишься молча, пока форумчане слюнями обливаются? O:-)

05 Августа 2015, 20:07
Ответ #13
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

ну, скока ждать уже, izumrud?! :bita: :laughy: небось давишься молча, пока форумчане слюнями обливаются? O:-)
остывают.  O:-) O:-) O:-) ща скажу, что это за зверь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Августа 2015, 20:09
Ответ #14
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

ну, скока ждать уже, izumrud?! :bita: :laughy: небось давишься молча, пока форумчане слюнями обливаются? O:-)
отдегустировала.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
конечно, получились они у меня не такие, как на картинке... но по вкусу- вещь. мне понравилось.  :cool: :cool: :cool: нАдА делать.  :smile: :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4720
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6520
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка