23 Июня 2026, 16:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 6. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 10. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 11. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Спасибо Шурик!!!!  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2015, 23:57
Ответ #30
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Русь, а глицерин в стандартной бутылочке продается? скока граммов нужно?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Августа 2015, 23:58
Ответ #31
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Русь, а глицерин в стандартной бутылочке продается? скока граммов нужно?
маленький стандартный аптечный пузырек)

04 Августа 2015, 07:11
Ответ #32
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Апофигей-сегодня куплю все...А у меня стоит шампунь беларусский-как-то не пошел он мне-в него и забодяжу.Мне все равно бальзам нужно брать.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


04 Августа 2015, 07:34
Ответ #33
Оффлайн

milori

Колючая команда

Апофигей-сегодня куплю все...А у меня стоит шампунь беларусский-как-то не пошел он мне-в него и забодяжу.Мне все равно бальзам нужно брать.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

 а какой? что б не купить случайно :xixixi:

04 Августа 2015, 07:41
Ответ #34
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

а какой? что б не купить случайно :xixixi:
медовый...название-гляну-скажу в летнем душе стоит....и запах не айс и мылится как-то слабоватенько -с белой крышечкой :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:


04 Августа 2015, 09:15
Ответ #35
Оффлайн

milori

Колючая команда

медовый...название-гляну-скажу в летнем душе стоит....и запах не айс и мылится как-то слабоватенько -с белой крышечкой :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:
производителя тоже посмотрите O:-)

04 Августа 2015, 10:24
Ответ #36
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Руся)))) Лапотуля моя - я рада что тебе помогло))) сама хожу радуюсь - как удачно подслушала  :xixixi: у меня такая же бяда была....крашеный блонд, плюс чем длиннее - тем слабее , а эффект верно подметила! Я кстати уже с месяц на нем сижу - сейчас голову мою - бывает и не расчесываю - нет надобности, волосы не путаются совершенно, а раньше пока мокрые надо было расчесывать обязательно - иначе высохнут - капец. И да! я тоже заметила - не падает волос. Если я еще чО подслушаю - обязательно сначала на себе испытаю, а потом притащу! И кстати еще, я на бутылке с шампунем прочитала в составе есть глицерин - так штА я его лью не глядя - чем больше тем лучше! на волосах он салом не становится, а вот волосы прям ласковые!  :lasso: :lasso: :lasso: У меня волосы уже до самой опы, буду дальше растить - а то уже и резать хотела  :xixixi:

04 Августа 2015, 10:31
Ответ #37
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

А я всё купила и никак не забодяжу. У меня в одном флаконе шампуня маловато, во втором многовато  :happens: Ждю.... теперь вот еще больше хочется. Руся, а расти быстрее стали?
Натуся бадяж, я в первый раз делала на остатках - не знала чО получится! Смесь не пропадает, сейчас я кстати в Эльсэв забодяжила - три пузыря и 60 таблеток - большой флакон, против секущихся кончиков, которые я кстати обрезала после начала использования - новые не появляются!!!!! Если и есть то .. ну один, ну два! сама чикну его и все, а если волос не сечется, значит не ломается и естессно длина есть! растет быстрее, я же писала красится пришлось, потому что корни уже бешеные были....правда после окрашивания эффект малость потерялся, но вернулся очень быстро.....


04 Августа 2015, 10:33
Ответ #38
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

У меня дорожный итальянский обычный испанский. Я когда эту адскую смесь выливала наступила ногой на свою жабу. Тоже боялась испортить. Жаба билась в конвульсих и сдохла в адских мучениях. И теперь кИлянуС в любой шампунь добавлять буду)
Ой, а я свою в первый раз не удавила  :lol: :lol: ....вообще с мужнин шампунь от перхоти фуганула  :lol: :lol: :lol:

04 Августа 2015, 10:35
Ответ #39
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

только не вздумайте как я - по дурости ещё и в бальзам пытаться впихнуть  :facepalm:.... - только в шампунь..
А я хотела, но так и не сделала - шампуня достаточно оказывается....а почему? А то тянет проверить  :xixixi:

04 Августа 2015, 10:38
Ответ #40
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

кажется в рецепте было 10 таблеток мумиё,а сейчас уже 20...может я что то путаю???!!!
Больше лучше  :xixixi: все зависит от исходного количества шампуня, я описывала рецепт на маленькое количество - оно пробное было, а сейчас уже каждый для себя нашел свою формулу....я сейчас ни мумие , ни глицерина не жалею  :xixixi:

04 Августа 2015, 11:38
Ответ #41
Оффлайн

milori

Колючая команда

Больше лучше  :xixixi: все зависит от исходного количества шампуня, я описывала рецепт на маленькое количество - оно пробное было, а сейчас уже каждый для себя нашел свою формулу....я сейчас ни мумие , ни глицерина не жалею  :xixixi:

 :xixixi: :xixixi:

04 Августа 2015, 12:04
Ответ #42
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Шурик ты ж моя золотая))) ты там ухи еще грей)) вдруххх опять какую тайну тайнскую услышишь)) цулуваю. ОбЫмаю))
А я вам за энто расскажу как я избавилась от черных кругов под глазами и мелких морщинок. " лучиков"
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 12:09 от ruslana »

04 Августа 2015, 13:58
Ответ #43
Оффлайн

milori

Колючая команда

Шурик ты ж моя золотая))) ты там ухи еще грей)) вдруххх опять какую тайну тайнскую услышишь)) цулуваю. ОбЫмаю))
А я вам за энто расскажу как я избавилась от черных кругов под глазами и мелких морщинок. " лучиков"
я уже ухи помыла...рассказывай!!!

04 Августа 2015, 23:22
Ответ #44
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

я уже ухи помыла...рассказывай!!!
Я рассказала жа))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani